Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
    я хотела что-то яркое, гобелены все тусклые( мне на стульчик подушку и спинку... думала кожзам, но опять не нашла(( нашла оранжевую обивочную ткань, но тоже не сильно яркую...купила, надоело просто искать...


    сегодня случайно забрела в магазин по Орджоникидзе, почти пересечение Кирова , не знаю как называется, мне там гобелены приглянулись, на вкус и цвет как известно фломастеры разные, но мне понравилось, опять же кожзам там вроде был, причем различных фактур и цветов

    Комментарий


      #47
      ну там и есть магазин Ткани, там я была, но не то надо...мне ребенку яркое хочется

      Комментарий


        #48
        ты в Багиру та не заходила?

        Комментарий


          #49
          заходила, там тоже не то

          Комментарий


            #50
            ну тогда приезжай к нам. покажу те где выбора много)))

            Комментарий


              #51
              ну да...везде выбора много, кроме как у нас((

              Комментарий


                #52
                Добрые люди подскажите, кто где мебель заказывал...как по ценам и качеству....срочно нужно кухню заказать и шкаф-купе...

                Комментарий


                  #53
                  ты с какого города?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                    Добрые люди подскажите, кто где мебель заказывал...как по ценам и качеству....срочно нужно кухню заказать и шкаф-купе...
                    хотим теперь в нафаню пойти заказать, уже ее посоветовали)
                    может в субботу пойдем, в вос выходной.
                    в мебель маркете заказывали на бажова, ну качество вполне с ценой, но вот сроки(( машина у них сломалась
                    еще зависит от материалов и что вы хотите...многие со встраиваемой техникой не работают

                    Комментарий


                      #55
                      я из ука. фирм множество..но вот на чем остановиться не знаю...Кухню планировала в Цепрусе. В "Новой студии" год назад заказывали тумбу под ТВ, делали месяца три, обошлась в 65...но качество конечно закрыло все-отменное. Что по ценам реально,кто что,почем и где???

                      Комментарий


                        #56
                        ну вот все говорят про цепрус, нафаню и новую студию...более нормальных я еще не слышала, это если кухню...
                        а цены там примерно одинаковые и конечно выше чем в др конторах, но и качество соответственно...
                        я бы конечно если кухню, то в несколько фирм сходила сама и пусть даже посчитают и материалы сразу подберут..

                        Комментарий


                          #57
                          зашла сегодня в магазин Бота кажется на Ворошилова, вот там все и нашла, что давно искала...искусственную кожу, расцветок море...правда не оч. дешево 1000 за 1 м ширина 1,4м. там еще пластика много разных цветов, оргстекла разной толщины...фурнитура для мебели не плохая.

                          Комментарий


                            #58
                            Изготовление мебели на заказ

                            Прошу высказать свое мнение о качестве услуг тоо "Восток Мебель LTD". Кто заказывал в этой организации мебель?
                            После нескольких неприятных случаев с нашими усть-каменогорскими умельцами по производству мягкой и корпусной мебели хочется посоветоваться с кем-нибудь, кто уже пользовался их услугами.
                            спасибо

                            Комментарий


                              #59
                              не заказывал, но смотрел качество, производство поставлено на поток, как например МДФ панели. Сами панели производит, что сказываеться на цене - дешевле, но качество не понравилось. Местами под пленкой обнаруживался воздух - это говорит о том что контроля за качеством нет

                              Комментарий


                                #60
                                У меня дома некоторая мебель их производства, мне нравится, я довольна, покупала не под заказ, а в самом магазине (ТД Октябрьский, 2 этаж)
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X