Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    спасибо, обращу

    Комментарий


      #62
      Спасибо, обращу внимание на пузырьки
      вообще, я боюсь "сколов"...

      Комментарий


        #63
        А кто-нибудь шкафы-купе делал? и где? Очень надо, но очень страшно за качество.

        Комментарий


          #64
          Я делала шкаф купе в коридор, делала около Технодома на Бажова Мебель Маркет по-мойму наз-ся. вообщем как они делают мне нравиться, неоднократно к ним обращалась, насчет шкафа купе.... конечно плюс в том, что место экономит, т.к. не надо открывать дверцы, минус... колесики ломаются, у меня за три года пришлось один раз заменить, для этого надо самим снять дверцы, найти крепления и самим их прикурить, по креплению могут не совпасть. Да и вообще не очень удобно, то что трудновато залезть внутрь бывает, даже если сдвинуть две двери влево, а одну оставить справа, небольшое пространство остается..... наверное сейчас бы я задумалась делать такой шкаф или нет...
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Я делала шкаф купе в коридор.... минус... колесики ломаются, у меня за три года пришлось один раз заменить, для этого надо самим снять дверцы, найти крепления и самим их прикурить, по креплению могут не совпасть.
            Как авторитетный мебельщик, могу заявить - вам либо поставили некачественную фурнитуру, либо вы набивали шкаф одеждой с особым фанатизмом d:)
            Те системы, которые ставим мы - ходят очень долго, если пользоваться с умом.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
              А кто-нибудь шкафы-купе делал? и где? Очень надо, но очень страшно за качество.
              Название фирмы не помню, но если надо - пороюсь в бумагах найду. Склад у них на Добролюбова за ТД Валентина(там типа стоянки), а магазин на проспекте недалече. Короче, года 4 назад заказали в детскую на 2 двери - только положительные эмоции. Точно подогнали под особенности местного рельефа, отрегулировали двери, перед монтажом разулись, после-убрали весь мусор. До сих пор никаких проблем. Год назад та же контора ставила в коридор. Тоже только плюсы. Да и по цене вполне.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                Как авторитетный мебельщик, могу заявить - вам либо поставили некачественную фурнитуру, либо вы набивали шкаф одеждой с особым фанатизмом d:)
                Те системы, которые ставим мы - ходят очень долго, если пользоваться с умом.
                ну согласитесь, что они не вечные!
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #68
                  люди, я же такую тему еже создавала)
                  где мебель заказать называется))
                  вот http://yk.kz/forum/showthread.php?t=2691
                  вот почитайте, если интересно

                  Комментарий


                    #69
                    которые за влентиной были-разбежались.новый адрес гдето на проспекте склады береке.тел.87057645622.зовут ира

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
                      Спасибо, обращу внимание на пузырьки
                      вообще, я боюсь "сколов"...
                      думаю надо определиться с материалом на фасад, что будет у вас использоваться.
                      Ламинат, МДФ или Ротанговая панель, или Мдф по рамке а внутри панель. Сколы не самое страшное, да и думаю что их как правило то и нет.
                      Если будете ротанг ставить, то есть натуральный а есть панель с рисунком под ротанг - смотриться по разному, ну и цена конечно
                      Сходите в Восток мебель, торговый зал на абая, цеха на потанина. Рукой проводите по панелям МДФ, или сбоку смотрите на панель, если увидете пузырьки (сравните пузырьки при поклейки обоев на стену, только меньше), то это не очень хорошо
                      Про сколы - сколы как правило возникают при монтаже, или если мебель несколько раз собиралась разбиралась, или она привезена из далека, при перевозке и хранение возникают дефекты, тут надо быть повнимательнее.
                      А еще советую смотреть на углы стыковок, углы под 90 градусов, где стыкуються две панели, если стык не ровный, то пилили в домашних условиях под линейку, уголок и ножовкой, ну или мастер был пьян. В хорошем цеху все автоматизировано, углы идеальные и стыки ровные

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                        Как авторитетный мебельщик, могу заявить - вам либо поставили некачественную фурнитуру, либо вы набивали шкаф одеждой с особым фанатизмом d:)
                        Те системы, которые ставим мы - ходят очень долго, если пользоваться с умом.
                        По-подробнее про ваши системы и про цены, вот например такой можете (стены уже стоят), дверной проем 120см
                        Вложения

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от KU4ER Посмотреть сообщение
                          Название фирмы не помню, но если надо - пороюсь в бумагах найду. Склад у них на Добролюбова за ТД Валентина(там типа стоянки), а магазин на проспекте недалече. Короче, года 4 назад заказали в детскую на 2 двери - только положительные эмоции. Точно подогнали под особенности местного рельефа, отрегулировали двери, перед монтажом разулись, после-убрали весь мусор. До сих пор никаких проблем. Год назад та же контора ставила в коридор. Тоже только плюсы. Да и по цене вполне.
                          Конечно надо все, а по цене сколько вышло?

                          Комментарий


                            #73
                            Вот мой шкаф:







                            С правой стороны полочки и выдвижные ящички, насчет того, что я говорила, что мне не удобно складывать в него вещи, так на последней фотографии видно где у меня открыта дверца, открыта она у меня на максимуме!

                            Мне он обошёлся, то ли 63 800, то ли 68 300 тг
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #74
                              Что-то наш авторитетный мебельщик молчит

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                                По-подробнее про ваши системы и про цены, вот например такой можете (стены уже стоят), дверной проем 120см
                                Попросил дизайнера - он посчитал.
                                Если шкаф как на вашей картинке, с проемом 120 см
                                и таким же наполнением получается порядка 102 700 тенге.

                                40% от стоимости это система для дверей (очень качественная и катается супер-плавно).

                                Наша фирма называется ТОО МЕБЕЛЬКОМ, выставочный зал находится в Даниеле на 3-м этаже. Во вложении пара наших изделий, который стоят в Даниеле. Там еще есть клевый шкаф с виниловой аппликацией и интерактивной подсветкой (включается при открывании дверей). Фотки к сожалению с собой нет, позже опубликую если интересно.

                                Можно вызвать дизайнера на дом - 51-90-35 - это абсолютно бесплатно. Все замерит и посидит вместе с вами порисует :)
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось molodoy; 02-25-2010, 12:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X