Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы себе заказывали кровать, купили какой нужно матрас,т.е. заказали чтоб сделали, потом сняли мерки с матраса, нашли в нете фотки какую хотим примерно кровать, показали мастеру, он сказал сделаем. Ну вот и кровать 180x200 см нам обошлась в 45 штук!

    Комментарий


      Юля помимо мастера должна быть очень хорошая мастерская) я вот обращалась когда, так с кучей проблем столкнулась...пипец какие мелочи у нас сделать не могут, например говорю хочу отверстие небольшое на спинке стула, чтобы рука входила и соответственно за него отодвигать, так столько проблем, мы его обклеить изнутри не сможем, то фурнитуру не найдем...с фанерой у нас даже не знаю где работают, наверное ни где, а она удобней и легче...
      если просто шкаф аккуратно, то наверное не проблема, хотя)) вот у меня у гарнитура нет острых краев вообще, так классно и у шкафа тоже, у нас так не сделают точно..

      Комментарий


        Зря это так, не все плохо делают. Значит просто те мастера неумеют обклеивать кромкой внутри, или нет спец инструментов для этого.

        Комментарий


          Mara не знаю когда вы это всё и где заказывали, у меня сёстр в детскую стульчики и столик заказывала года 2 назад ей всё по её эскизам сделали и ножки резные и стульчики без углов всё лаком покрыто всё из дерева и никакого ДСП (другое дело что не дёшево)

          всё у нас делается в городе

          Комментарий


            они потом обклеили, но столько нытья было..причем я же пришла с рисунком чертежом, многие просто отказались сразу и все) вот как на абая)) а те значит взялись...
            просто обошла же я не одну контору и говорю как есть и что видела)

            viking, делала я год назад) перед этим еще тему создавала здесь же) где мебель заказать)) объехали много чего, из дерева мне не надо было..
            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:14 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              здравствуйте Денис! Скажите приблизительно сколько будет стоить письменный стол и тумбочка прикроватная для ребенка?
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                А можно ли у вас заказать в готовый проем (между санкабиной и колонной) дверь, чтобы получился встроенный шкаф? Ширина проема 98 см, поэтому думаю двери сделать не купе, а книжку. Если да - какова цена?

                Комментарий


                  Вот, пока сижу и делать нечего - хочу свой отзыв написать по поводу Мебельком...Прям сейчас ребята монтируют те изыски, которыми я озадачил их...все отлично, по ходу работы вношу пожелания, которые учитываются и по мере возможности - реализуются...Немного неувязка по срокам произошла - то не было материала, который нужен был мне, то я был в отъезде. Сейчас - все путем.
                  Так что - рекомендую...Сам буду дальше у них же заказывать))))

                  Комментарий


                    Мебель на заказ (вопросы, отзывы и предложения)

                    помогите советом. кто, где и почем заказывал кухню? мне нужен гарнитур со столом - барной стойкой. стала искать фирму. или цена не соответствует качеству либо делают стандартные гарнитуры, и тем более барную стойку не делают. делали эскиз в Нафане, но получилась самая обычная кухня за 200 000, а там фурнитура самая дешевая, которая этих денег не стоит. если не трудно, то и фото кидайте ваших кухонь. было бы вообще идеально!
                    заранее всем спасибо!
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Одна подруга заказывала в Бэлле, в Пассаже находится офис. Вышло около 200 тыс. Качеством очень довольны, дизайнер приезжала на дом, учла все пожелания.
                      57 82 92 попросить соединить с мебельным салоном.
                      8 705 509 18 79 дизайнер
                      Улыбаемся и машем

                      Комментарий


                        Могу подсказать одного мастера, делает разную мебель и не дорого, у меня и моих друзей мебель всю делал он, он приезжает делает все размеры при вас накидывает эскиз, привозит образцы, только все пожелания по фурнитуре нужно оговаривать сразу.
                        Звать Асет 87777348835
                        у него свой цех на бабкиной
                        Он недавно делал кухню даже с гранитной столешницей

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          я еще хотела заказывать, а теперь в растерянности((( может кто лучше кантору знает, которая может и отверстия в досках делать без нытья и в рисунках с чертежами разбирается, ну и с фото сделать могут может??
                          Топ-Мебель в гостинице Усть-Каменогорск (2 этаж).
                          Мы там делали мебель. В принципе неплохо и дизайнер там все объяснит, нарисует
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            Ветка загнулась? Или жива еще????
                            А из каких материалов вы делаете столешницы? По моему это самое главное в кухонной мебели, а не фасады.

                            Комментарий


                              народ! может кто подскажет,где можно заказать садовую мебель,то бишь для сада..огорода?)) нужен стол и две лавки со спинками и подлокотниками.

                              Комментарий


                                Да,всем некогда видать)Была в Даниэле,смотрела мебель,нужен шкаф в прихожку...Пообщалась с продавцом-консультантом,все объяснила,рассказала-показала,посчитала,предложила-в общем все для того ,чтоб клиент был доволен.Мало такого отношения на фирмах,то не дождешься консультации,потому как они по своим личным вопросам на телефоне висят и не подходят,то вообще через силу консультируют,после таких прогулок настроение вообще пропадает!
                                Шкафчик мне понравился с матированными стеклами и рисунком,но! пустой красиво смотрится,а одеждой заполнишь-все видно,некрасиво(Хотя может смотря какая одежда и как разместить)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X