Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я у вас на днях мебелюшку заказал...Оченно хотелось бы, чтоб заказ исполнили чуть быстрее договорного срока...У жены отпуск начинается как раз 19-го, монтаж может отнять драгоценные дни короткого периода...Очень хочется успеть отдохнуть - планы есть прокатиться по области...Поэтому прошу содействия))))))

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Я у вас на днях мебелюшку заказал...Оченно хотелось бы, чтоб заказ исполнили чуть быстрее договорного срока...У жены отпуск начинается как раз 19-го, монтаж может отнять драгоценные дни короткого периода...Очень хочется успеть отдохнуть - планы есть прокатиться по области...Поэтому прошу содействия))))))
      Как правило, изготовление занимает меньше времени, а срок указанный в договоре ставим для собственной подстраховки.
      Постараемся приехать пораньше :)

      Комментарий


        очень надеюсь))))

        Комментарий


          molodoy а в эти праздничные дни дизайнера вызвать можно? например на понедельник?
          интересует шкаф купе встроенный наполнение и двери?

          Комментарий


            Вообще, в понедельник у нас выходной, но наш дизайнер иногда любезно соглашается сходить к клиентам во вне рабочее время :) Рекомендую уточнить это по нашему телефону 51-90-35 в субботу или в воскресенье.

            Комментарий


              а эксклюзивный прект шкафа в виде волн можно обсудить
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                а эксклюзивный прект шкафа в виде волн можно обсудить
                Да, конечно! У Вас есть уже какие-то примеры, может картинки из интернета? Размещайте их здесь, укажите Ваши требования и пожелания, а личным сообщением отправьте Ваши координаты, чтобы дизайнер мог с Вами связаться и все обсудить.

                Комментарий


                  Нужно изготовить мебель в КУНГ

                  Здравствуйте, мне нужно оборудовать КУНГ.
                  Шкафы, кухонная зона, спальные места. С чем-нибудь подобным приходилось сталкиваться?

                  Комментарий


                    Кровать на заказ

                    подскажите где можно заказать кровать???? в магазинах нет того что нужно :(

                    Комментарий


                      ука-мебель, да и практически в половине самопальных салонах мебели, в частности, по пр. абая - салон мебель
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        вот как раз на абая меня и не устроил выбор

                        а на заказ они делают 4 варианта ((
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:12 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          ТОО "ДОК-С" 53-89-19, делают шикарно, только дорого, расчитано на элиту

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа
                            из дерева
                            основу металлическую желательно иметь

                            Комментарий


                              по мне так я у нас ничего путнего от наших умельцев не видела) либо сильно прячутся...
                              все что делают, напоминает гробы...не о каких закруглениях и тому подобное даже не слышали..
                              если размер стандартный, то лучше поискать готовую

                              ага, деньги они любют, а делать не хотят) вернее только очень простое, но за дорого...могут еще пленочку приклеить на стекла))

                              Сообщение от МиМуХа
                              Мара, зайди в "Кристалл" - на нулевом этаже стоит кроватка, сам чуть у них не заказал...Одна беда - дерево только сосна, нет у нас хорошей древесины...
                              а вот китайские деревянные кровати видел? давно правда были, но ведь как с умом все продумано...ну это надо было сфотать..
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:13 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Ну, китайские видел только новомодные, реплики дизайнерские - в Строй-марте и еще где-то...Дороговато, и интерьер требуют соответствующий...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X