Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажте стоимость этой кухни
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Подскажте стоимость этой кухни
      ДД!
      Стоимость 105000-115000 (ориентировочная)
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        Еще немного готовых проектов:tender:2011-09-04 17.08.49.jpgSDC10231.jpg06062005.jpg26092009055.jpg26092009054_1.jpg26012010(01).jpg01112008(004).jpg2011-09-04 17.10.15.jpg2011-09-04 17.09.38.jpgSDC10243.jpg
        Заказы с taobao!
        [email protected]

        Ссылки на магазины

        Комментарий


          Limary

          А такая кухня??))))

          Комментарий


            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
            Эта стоила 285000 тенге. Она идет с каменной столешницей и литой каменной мойкой, фасады МДФ глянцевые.
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий


              А фото угловых шкафов есть?

              Комментарий


                Конечно, есть.Пока вот что нашла, позже еще загружу))
                Доброго дня!

                5B7C~1.JPG09022009.jpg29092009063.jpg27112009244.jpg26112009240.jpg23102009114.jpg23102009113.jpg23102009112.jpg23102009111.jpg21102009107.jpg20100512_001.jpg[000062].jpg29092009064.jpg
                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                А фото угловых шкафов есть?
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  Мы заказывали кухню и шкаф-купе в фирме "Топ-мебель" гостиница "Усть-Каменогорск" ул. Пролетарская, 158, офис 218, тел 26-18-25
                  Вложения

                  Комментарий


                    Юла во сколько обошелся шкаф купе и какие у вас размеры? Нам тоже нужно телевизор в него вместить.В "Топ-мебель" есть каталог с образцами?

                    Комментарий


                      А фото внутренностей Вот этого шкафа есть?
                      Какова его цена?

                      Комментарий


                        Какова цена Этой кухни?

                        А из какого материала изготавливаете кухни?
                        Что входит в стоимость кухни?
                        Последний раз редактировалось Шалапайка; 09-09-2011, 01:42 AM. Причина: Забыла спросить

                        Комментарий


                          Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
                          Юла во сколько обошелся шкаф купе и какие у вас размеры? Нам тоже нужно телевизор в него вместить.В "Топ-мебель" есть каталог с образцами?
                          Обошелся в 207 000 тенге 2 года назад. На счет каталогов - не знаю, мы проектировали шкаф сами, сделали по нашим эскизам. В длину 3.2 м.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            А фото внутренностей Вот этого шкафа есть?
                            Какова его цена?
                            Доброе утро)))Шалапайка!
                            Этот шкаф стоил примерно 75000-80000 тенге, глубина у него 30 см.Внутренности, конечно есть, во всех наших шкафах есть внутренности, а какие именно, это уже по желанию клиента. Полки , штанги, выдвижные шкафы, все что угодно)))
                            Например, у меня шкафы дома глубиной 90 - 120 см, я в них просто захожу))) такие мини гардеробные, потом скину фото, если интересно))Все шкафы и купе в том числе, имеют заднюю и боковые стенки, пол и потолок,то есть являются целостной конструкцией.
                            Последний раз редактировалось Limary; 09-09-2011, 11:59 AM.
                            Заказы с taobao!
                            [email protected]

                            Ссылки на магазины

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Какова цена Этой кухни?

                              А из какого материала изготавливаете кухни?
                              Что входит в стоимость кухни?
                              Эта кухня примерно стоила 150000 тенге.
                              Фасады рамочные МДФ,вставка филенка МДФ, карниз МДФ, балясины деревянные,столешница глянцевая, корпуса ЛДСП.
                              Каркасы стандартно делаем из ЛДСП, фасады : акрил( цветной, перламутровый, с рисунком),МДФ ( всевозможных цветов и фактур),крашеные МДФ ( однотонные, с рисунком- трафаретом),рамочные с филенкой, стеклом, зеркалом, ротангом, пластиком.
                              Шкафы купе изготавливаются целостными конструкциями, то есть они обязательно имеют заднюю и боковые стенки, пол и потолок)))Двери купе делаем в алюминиевой обвязке.Вставку : зеркало, стекло,акрил и тд. Также можно вставить любую фотографию или рисунок клиента с хорошим разрешением. Например,2011-09-04 17.08.49.jpg20100424_001.jpg
                              Заказы с taobao!
                              [email protected]

                              Ссылки на магазины

                              Комментарий


                                Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                                Мы тоже 3 года назад в Sabon заказали кухонный гfрнитур (до этого заказывали шкафы - были довольны) - сделали пахабно, куча лишних отверстий прикрытых заглушками, вместо нормальных краев - заклеено все тонкими "бумажными", которые через 3 месяца начали отклеиваться. Все срезы такое ощущение что пилили тупым инструментом - с заусенцами...
                                Отбельная история какие они мне "ножки" прикрутили к низу шкафов...хотя заказывала нормальные, но у них видите ли он тогда кончились...пришлось снизу закрывать панелями всю эту ккрасоту... Мне надо было развернуть их с ихней "поделкой" обратно, но в тот момент с маленьким ребенком на руках - просто махнула рукой, не до того было. Больше в Sabon ни ногой

                                Наверное, так совпало, что именно на Вашем заказе получились накладки... Ничего не могу сказать.
                                Я наоборот, довольна их работой.
                                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X