Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае никогда! не заказывайте мебель в фирме "Валерия". У вас есть шанс получить что-то очень далекое от того, что заказывали, либо вообще остаться без ничего. Еще и моск выносить вам будут месяца 3-4.
    Проверено на своем горьком опыте... сейчас обратились в суд для возврата денег и получения компенсации за моральный ущерб.

    Вообще надо занести эту фирму в черный список.
    Я в такой список занесла Мабельный салон "Маргарита". Хуже такого сервиса не придумаешь.

    Комментарий


      придумаешь . уже к сожалению, придумали )) я обозначил сей экземпляр выше... грустно это конечно... мы заказывали мебель в начале июля... по индивидуальному заказу... уже декабрь скоро... до сих пор не получили того что заказывали в должном виде. остается надеяться, что удастя хоть как то наказать их через ОЗПП и суд...
      - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
      - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

      Комментарий


        Если кому надо,вот телефон мастера,который делает раскладные столы на заказ - у него есть 2 вида-3 метра 10 см стол и 1 метр 75 см. Делает в течении 10 дней- нам сделал за 5. Стоимость 3-х метрового стола 17 тыс, 1,75 метрового - 12 тыс. Стол можно заказать на Ивушке - там на автовокзале магазин "Китайка", справа второй отдел. Вот телефон: 21-34-71.

        Комментарий


          Новая кухня, фасады МДФ


          2011-11-21 22.29.20.jpg2011-11-21 22.29.40.jpg2011-11-21 22.30.20.jpg20111122_002.jpg20111122_003.jpg2011-11-21 22.30.02.jpg

          И конструкция в ванную)

          20111003_001.jpg
          Последний раз редактировалось Limary; 11-22-2011, 03:35 PM.
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Если кому надо,вот телефон мастера,который делает раскладные столы на заказ - у него есть 2 вида-3 метра 10 см стол и 1 метр 75 см. Делает в течении 10 дней- нам сделал за 5. Стоимость 3-х метрового стола 17 тыс, 1,75 метрового - 12 тыс. Стол можно заказать на Ивушке - там на автовокзале магазин "Китайка", справа второй отдел. Вот телефон: 21-34-71.
            У Вас случайно нет фото такого стола?

            Комментарий


              Сообщение от Limary
              Вы можете фото заказанной мебели показать?
              там фоток много, так как много мелких дефектов различных.
              но дело даже не в них, а втом - что конечное изделие (комод и комп. стол) имеет очень большие конструктивные
              отличия от проекта, более того, было привезено к нам домой и брошено в полу-разобранном, хотя должны
              были еще доделывать, собирать на месте. поэтому по фото сложно судить о том, что должно было быть на самом деле.
              но можете поверить на слово, в адрес этой фирмы уже как минимум 3 было подано. Естесно разрешилось все не в их пользу.
              Очень надеюсь что и мой иск суд тоже удовлетворит. Все необходимые одоказательства и разъяснения к иску я предоставил.
              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

              Комментарий


                Кухня с фасадами из дерева)

                Столешница из искусственного камня и мойка из камня, но не литая, а врезная.

                20111003_002.jpg20111003_003.jpg20111003_004.jpg
                Последний раз редактировалось Limary; 11-22-2011, 05:13 PM.
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  Вот фото стола:
                  Последний раз редактировалось Marinka; 11-22-2011, 08:20 PM.

                  Комментарий


                    Сегодня, наконец, сфотала прихожую. Заказывала самую простую, но получилось очень классно! Я теперь счастливая по самые уши :)
                    Спасибо огромное skincat
                    Артур 1878.jpg
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Limari, напишите пож-та сколько примерно будут стоить вот такие тумбочки?
                      T1qeRPXkdcXXaKg82a_092211.jpg можно ли такую сделать? Она разгибается во всю стену, и углом делается, только с закрытым фасадом.
                      T1SSdAXc0kXXbz3QzX_115801.jpg Вот еще на подобие!
                      И вот такая каталка!T1tWluXmhpXXae8mTb_095247.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Сегодня, наконец, сфотала прихожую. Заказывала самую простую, но получилось очень классно! Я теперь счастливая по самые уши :)
                        Спасибо огромное skincat
                        [ATTACH=CONFIG]28692[/ATTACH]
                        классненькая, а какова ширина и сколько стоит если не секрет, а то нам тоже надо)))
                        Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

                        Комментарий


                          Ширина ровно 1 м, цена 20 тысяч
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                            Столешница из искусственного камня и мойка из камня, но не литая, а врезная.

                            [ATTACH=CONFIG]28656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28657[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28658[/ATTACH]
                            О, красиво, канешна. Боюсь только представить, сколько такая может стоить(
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от mama ira Посмотреть сообщение
                              Limari, напишите пож-та сколько примерно будут стоить вот такие тумбочки?
                              [ATTACH=CONFIG]28726[/ATTACH] можно ли такую сделать? Она разгибается во всю стену, и углом делается, только с закрытым фасадом.
                              [ATTACH=CONFIG]28727[/ATTACH] Вот еще на подобие!
                              И вот такая каталка![ATTACH=CONFIG]28728[/ATTACH]
                              mama ira! Ответила Вам в ЛС))
                              вот еще похожие)
                              T18GVvXidfXXXQXOg6_061853.jpg_310x310.jpgT2seFqXilXXXXXXXXX_!!272374907.jpgT2jjNpXeBXXXXXXXXX_!!272374907.jpg
                              Последний раз редактировалось Limary; 11-24-2011, 12:46 AM.
                              Заказы с taobao!
                              [email protected]

                              Ссылки на магазины

                              Комментарий


                                Limary, и мне пожалуйста в личку цену на тумбу!!! Понравилось!
                                и еще - работаете ли вы со шпоном. если да - сколько это может стоить (размеры примерно как на картинке).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X