Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чет я фотки лолыной кухни не вижу, или их нет?

    Несколько фоток с сайта, как люди кухни-малютки обустраивают.







    Комментарий


      лола вообще-то приглядела навороченную кухонку в жанне (одна модель понравилась из всей пачки) - но даже при примерном просчете выходило пустая кухня - за 700 000, плюс техника - итого около 1 500 000 - решили, что это много. А вообще-то - никто у нас почему-то не хочет заморачиваться кухнями с хорошим качеством (ну и дешево чтобы, конечно) - все норовят запузырить остонадоевший ЛДСП с дурацкими кромками и столешницу подешевше, да - чтобы не надрываться - угловые столешницы вообще не хотят делать безшовными (или так, чтобы шва не было вообще - склейка же не вариант!) В итоге мы плюнули на наши желания и выбрали наиболее экономичный, разумный и аккуратный вариант (да и все равно того ЛДСП, какой хотели, не было на складах у оптовиков). А поначалу так хотели угловую :(

      Так еще и столешница с фактурой под натуральную кожу (но моется хорошо, несмотря на шершавость)
      Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2011, 01:10 PM. Причина: привет Лолымуж))) объединяй сообщения

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Мне очень нравиться! Мне нравится сочетание темной столешни и светлых фасадов.
        с нами товарищпо имени Женя работал, вот он нам все и подсказал где посмотреть что можно, подсказал про черную столешницу ,когда мы ему про мойку сказали,хотели из камня столешницу делать,но у нас не делают литой( что-бы раковина вместе была) поэтому обычную сделали.он же нам и шкафы делал(вернуу только дверцы)
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Ну вот и наша кухня, заказывали на Бажова,вышло нам в 190 000 , входит сюда гарнитур, мойка искуственный камень, и все железяки навесные обощлись в 16 000 тыщ, вытяжку встроили,ну впрочем как стиралку[ATTACH=CONFIG]21642[/ATTACH]
          видела эту кухню в оригинале, смотрится лучше чем на фото
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            видела эту кухню
            А вопрос: ты под конкретную вытяжку дырку оставила, или так? Просто мы брали вытяжку определенную, под нее планировали дырку и ныли, чтобы нам сделали хорошо (и все равно накосячили мастера немного с ней) А тут, смотрю, у людей сначала дырки под вытяжки, а потом ищи к ней, что присобачить.

            Комментарий


              Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
              А вопрос: ты под конкретную вытяжку дырку оставила, или так? Просто мы брали вытяжку определенную, под нее планировали дырку и ныли, чтобы нам сделали хорошо (и все равно накосячили мастера немного с ней) А тут, смотрю, у людей сначала дырки под вытяжки, а потом ищи к ней, что присобачить.
              у меня последний вариант))) с размером моей кухни не до выбора размера дырки))))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Чет я фотки лолыной кухни не вижу, или их нет?

                Несколько фоток с сайта, как люди кухни-малютки обустраивают.
                Мне ярко зеленая понравилась.
                А я в интернете это нашла, мне очень нравится.
                getImage1.jpeggetImage.jpeggetImage7.jpeg
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  А вот моя кухня, мы тоже придумали сами, теперь очень довольны. Кухня теневая, но теперь в ней очень тепло и солнечно.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                    А вот моя кухня, мы тоже придумали сами, теперь очень довольны. Кухня теневая, но теперь в ней очень тепло и солнечно.
                    цвет веселенький))))
                    настроение поднимает
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Ребята, какие у вас у всех кухни красивые. Настроение аж поднялось. Как сделаю себе, тоже фото выложу. Но пока у меня пустая кухня вот-вот после ремонта.

                      Комментарий


                        Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                        А вот моя кухня
                        У вас действительно шкафы навесные в полтора раза выше, чем стандарт, или мне показалось? Мойка клево вставлена - и место справа всегда такое нужное, на которое всегда жаба душит оставлять место (и в результате фэйри и мочалки лепятся где ни попадя). Мы тут с женой интересуемся, а где, интересно, у вас все мелочи, которыми у нас вся стена завешана? Ножи, ложки, кофе, тряпочки, полотенчики? Неужели все в шкафах поместилось? И кафель под смальту красивенький! ВОТ, уважаемые дамы форума, что значит - САМИМ придумывать кухню, а не доверяться супердизайнерам, замыленным стандартами! Дороже? Да, но зато функциональность под себя, а не под красоту при сдаче заказчику.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Мне нравится
                          А мы что-то подобное этому хотели поначалу:
                          1034.jpg
                          Как раз наполнение и понравилось, а потом столкнулись с тем, что клевая фурнитура и хорошие внутренности обходятся чуть ли не дороже самой кухни. И решили на первое время сделать бюджетный вариант, а потом-потом... А потом привыкли к тому, что сделали, и места оказалось больше, чем при угловой кухне (стол небольшой раздвижной поставили из беакриса, малазийская, типа, мебель). Для детей хорошо - старший в кухне на машине теперь разворачивается, а то бы он туда и не заехал бы :)

                          Комментарий


                            Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                            У вас действительно шкафы навесные в полтора раза выше, чем стандарт, или мне показалось? Мойка клево вставлена - и место справа всегда такое нужное, на которое всегда жаба душит оставлять место (и в результате фэйри и мочалки лепятся где ни попадя). Мы тут с женой интересуемся, а где, интересно, у вас все мелочи, которыми у нас вся стена завешана? Ножи, ложки, кофе, тряпочки, полотенчики? Неужели все в шкафах поместилось? И кафель под смальту красивенький! ВОТ, уважаемые дамы форума, что значит - САМИМ придумывать кухню, а не доверяться супердизайнерам, замыленным стандартами! Дороже? Да, но зато функциональность под себя, а не под красоту при сдаче заказчику.
                            Действительно шкафы выше привычного стандарта, почему-то рука всегда тянется закинуть на шкаф что-то нужно-ненужное. Специи в шкафу, поварежки и шумовки на стене (на фото их не видно, они чуть левее), а под микроволнойкой большой ящик с лотком для вилок/ложек и мелочей.
                            Я не скажу что наша кухня дорогая, но она сделана по нашему проекту, все продумано до мелочей. Когда мы затеяли делать глянцевые фасады, многие фирмы нам отказывали, говорили, что не делают. "НС" загнула такую цену! Мы обратились в ""Топ-мебель", нам предложили покрасить фасады автомобильной эмалью и сделать какое-то там покрытие для прочности. Цвета самые разные, хоть перламутр, хоть с блестками. Моей подруге тоже они же делали кухню красиво, стильно, качественно и по разумной цене.

                            Комментарий


                              Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                              Действительно шкафы выше привычного стандарта, почему-то рука всегда тянется закинуть на шкаф что-то нужно-ненужное. Специи в шкафу, поварежки и шумовки на стене (на фото их не видно, они чуть левее), а под микроволнойкой большой ящик с лотком для вилок/ложек и мелочей.
                              Я не скажу что наша кухня дорогая, но она сделана по нашему проекту, все продумано до мелочей. Когда мы затеяли делать глянцевые фасады, многие фирмы нам отказывали, говорили, что не делают. "НС" загнула такую цену! Мы обратились в ""Топ-мебель", нам предложили покрасить фасады автомобильной эмалью и сделать какое-то там покрытие для прочности. Цвета самые разные, хоть перламутр, хоть с блестками. Моей подруге тоже они же делали кухню красиво, стильно, качественно и по разумной цене.
                              а скажите их телефон? хочу горку в комнату глянцевую, в НС жаба давит, сильно дорого выходит
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                а скажите их телефон? хочу горку в комнату глянцевую, в НС жаба давит, сильно дорого выходит
                                Гостиница "Усть-Каменогорск" ул. Пролетарская, 158, офис 218, тел 26-18-25, дизайнер Люба дала нам очень толковые советы, даже в мелочах при том, что наш проект воплотили полностью. Еще заказывали у них шкаф-купе, получилось здорово.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X