Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто где заказывал ученический стол с верхними полками для книг и разных мелочей? Как бы комп.стол не нужен. Все что показывают в мебельных магазинах не подходит... Поделитесь координатами и отзывами.
    Смотрите - https://ok.ru/nektarhome или Instagram 1_nektar

    Комментарий


      Сообщение от Gemini666 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, кто может подсказать в какой фирме делают столешницы из керамогранита и распространено ли у нас такое вообще..? планируем заказывать кухню, хотелось бы знать заранее.
      ))))Столешницы из керамогранита не делают! https://ru.wikipedia.org/wiki/Керамогранит))) Для этого есть другие материалы - искусственный акриловый камень, например. Ну, или натуральный ) Хотя, желание клиента - закон ) Для Вас - сделаем.

      Комментарий


        Добрый день!Подскажите, пожалуйста, мебельщиков, которые могут сделать встроенный шкаф-купе, длина шкафа 5 метров. Только желательно, чтобы цены были не заоблачные. Спасибо!

        Комментарий


          Есть фирма на беспалова "Виктория" мебель не плохо делают и качественно

          Комментарий


            Доброго дня всем! Тему почитала, кое-что для себя почерпнули. Но может кто еще дельных фирм проверенных посоветует для изготовления мебели: кухня, детская, спальня, гардеробная. Может у кого есть в закромах фото интересных вариантов, проектов

            Комментарий


              Добрый день есть не много фоток

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Доброго дня всем! Тему почитала, кое-что для себя почерпнули. Но может кто еще дельных фирм проверенных посоветует для изготовления мебели: кухня, детская, спальня, гардеробная. Может у кого есть в закромах фото интересных вариантов, проектов
              Добрый день есть не много фоток

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Доброго дня всем! Тему почитала, кое-что для себя почерпнули. Но может кто еще дельных фирм проверенных посоветует для изготовления мебели: кухня, детская, спальня, гардеробная. Может у кого есть в закромах фото интересных вариантов, проектов
                вкусы у всех разные, картинок конечно много можно найти, а сделают не факт, что вообще похоже будет))

                Комментарий


                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  вкусы у всех разные, картинок конечно много можно найти, а сделают не факт, что вообще похоже будет))
                  Ну вот и хочется найти толковые мебельные фирмы чтобы хорошо сделали.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  вкусы у всех разные, картинок конечно много можно найти, а сделают не факт, что вообще похоже будет))
                  Ну вот и хочется найти толковые мебельные фирмы чтобы хорошо сделали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Ну вот и хочется найти толковые мебельные фирмы чтобы хорошо сделали.

                    - - - Добавлено - - -



                    Ну вот и хочется найти толковые мебельные фирмы чтобы хорошо сделали.
                    Могу по советовать , там качественно и цены приемлемые Виктория мебель

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Доброго дня всем! Тему почитала, кое-что для себя почерпнули. Но может кто еще дельных фирм проверенных посоветует для изготовления мебели: кухня, детская, спальня, гардеробная. Может у кого есть в закромах фото интересных вариантов, проектов
                      Детскую делали в Мария мебель. Мы пришли со своим рисунком, они помогли с проектом, подсказали как лучше. Сделали за месяц. Пользуемся около полугода - никаких нареканий. По ценам вышло также как и в конторках, которые сидят в Уюте, Старте и т.д. Видела у них альбом с кухнями и спальнями. Много интересного. Понравилось обслуживание - созванивались, без проблем решали вопросы, после установки тоже пару раз звонили узнавали - всё ли в порядке. Гарантия год вроде (не помню, в договоре прописано)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                        Детскую делали в Мария мебель. Мы пришли со своим рисунком, они помогли с проектом, подсказали как лучше. Сделали за месяц. Пользуемся около полугода - никаких нареканий. По ценам вышло также как и в конторках, которые сидят в Уюте, Старте и т.д. Видела у них альбом с кухнями и спальнями. Много интересного. Понравилось обслуживание - созванивались, без проблем решали вопросы, после установки тоже пару раз звонили узнавали - всё ли в порядке. Гарантия год вроде (не помню, в договоре прописано)
                        спасибо за отзыв! Попробуем к ним и в Викторию обратиться

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          и в Викторию обратиться
                          Я б не слушала мнения откровенного спамера рекламщика))
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Я б не слушала мнения откровенного спамера рекламщика))
                            ну для сравнения можно сходить) конечно сразу смотрю что всего 1 сообщение на форуме от рекомендателя) 6 лет на форуме даром то у меня не прошли)

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              спасибо за отзыв! Попробуем к ним и в Викторию обратиться
                              .
                              Эта фирма находиться на беспалого 51 Виктория мебель

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто где недавно мебель заказывал? Нужно сделать мебель в дет.комнату, 3 года назад заказывали в Шкапчике, но как сейчас там дела обстоят. Проверенные бы контакты))
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X