Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Немного гардеробных)

    05052009(001).jpg05052009.jpg13082009(002).jpg05052009(004).jpg05052009(003).jpg05052009(002).jpg13082009.jpgIMG_3046.JPGIMG_3051.JPGIMG_3050.JPGIMG_3049.JPGIMG_3048.JPGIMG_3047.JPGIMG_3052.JPG
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      Итак, вчера мне установили кухню (и прихожую) и я ее уже обожаю :). Заказывала у Николая. Фурнитура качественная, сроки очень радуют, цена радует еще больше ))), качество отличное. Я 4 года назад заказывала кухню в предыдущую квартиру, так вот у той кухни качество было хуже при значительно более высокой цене. В общем очень рекомендую. Надеюсь увидеть фото моей кухни в этой теме, а то я ее не успела сфотать (или позже сфотаю и выложу) :)
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Итак, вчера мне установили кухню (и прихожую) и я ее уже обожаю :). Заказывала у Николая. Фурнитура качественная, сроки очень радуют, цена радует еще больше ))), качество отличное. Я 4 года назад заказывала кухню в предыдущую квартиру, так вот у той кухни качество было хуже при значительно более высокой цене. В общем очень рекомендую. Надеюсь увидеть фото моей кухни в этой теме, а то я ее не успела сфотать (или позже сфотаю и выложу) :)
        Спасибо, Zvonok13, рад, что моя работа понравилась. Собственно, вот и кухня.
        SAM_1870+.jpgSAM_1868+.jpgSAM_1869+.jpg

        Комментарий


          В июле заказали мы кухню в фирме "Престиж" дизайнер Настя . По срокам - делали 4 месяца, при монтаже сломали дверцу, когда собрали - ящики оказались разного оттенка (очень креативно!), диван был значительно меньше запланированных размеров. С руганью и шумом удалось заставить их переделать диван. На том и расстались. Настоятельно советую туда не обращаться.

          Комментарий


            Сообщение от nlya Посмотреть сообщение
            В июле заказали мы кухню в фирме "Престиж" дизайнер Настя . По срокам - делали 4 месяца, при монтаже сломали дверцу, когда собрали - ящики оказались разного оттенка (очень креативно!), диван был значительно меньше запланированных размеров. С руганью и шумом удалось заставить их переделать диван. На том и расстались. Настоятельно советую туда не обращаться.
            Значит испортилась контора((( Пять лет назад делали мне компьютерный стол. Отличная работа, без нареканий. Ничего не отходит, все выдвигающиеся механизмы до сих пор работают.

            Комментарий


              еще кухни, маленькие и не очень))

              [000028].jpg[000054].jpg2011-04-17 20.08.48.jpg2011-04-17 20.09.00.jpg2011-04-17 20.09.16.jpg01102008(001).jpg01102008(002).jpg01102008(003).jpgИзображение 030.jpgИзображение 031.jpgИзображение 100.jpgИзображение 106.jpgИзображение 033.jpg

              "Limary и skincat, вы с одной и той же мастерской или нет? Что-то я запуталась."
              For Olenka
              skincat уже ответил)) мы не знакомы)
              Последний раз редактировалось Limary; 11-01-2011, 01:53 PM.
              Заказы с taobao!
              [email protected]

              Ссылки на магазины

              Комментарий


                Limary!

                это кухня сколько квадратов???А другого цвета можно будет сделать?и сколько такая кухня стоит?

                Комментарий


                  Изображение 030.jpg Смеситель такой не помните где покупали? Или это заказчик?

                  Комментарий


                    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                    Limary!

                    это кухня сколько квадратов???А другого цвета можно будет сделать?и сколько такая кухня стоит?
                    Доброе утро!
                    Размер этой кухни где-то 2500 на 1600 см, фасады: рамка МДФ ,вставка роттанг и стекло. Конечно, можно , и другого цвета и другой конструкции.Стоимость у Вас в ЛС.

                    Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]26563[/ATTACH] Смеситель такой не помните где покупали? Или это заказчик?
                    Покупали в Комфорте, но года 2 -3 назад, эту кухню давно делали.
                    Последний раз редактировалось Limary; 11-03-2011, 10:41 AM.
                    Заказы с taobao!
                    [email protected]

                    Ссылки на магазины

                    Комментарий


                      яркая маленькая кухня)

                      2011-11-02 14.23.51.jpg2011-11-02 14.23.27.jpg2011-11-02 14.22.52.jpg
                      Заказы с taobao!
                      [email protected]

                      Ссылки на магазины

                      Комментарий


                        Можете выложить несколько примеров детских кроватей (на 4-6 лет), только не 2-х этажные, а обычные. Сколько примерно будет стоить?

                        Комментарий


                          Меня это тоже очень интересует!


                          Комментарий


                            Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                            Можете выложить несколько примеров детских кроватей (на 4-6 лет), только не 2-х этажные, а обычные. Сколько примерно будет стоить?
                            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                            Меня это тоже очень интересует!
                            Доброе утро,LeandrX, Olenka!
                            Мы продаем не готовые изделия, мы делаем индивидуально, и можем сделать все, что захотите. Готовых уже проектов не нашла подходящих для Вас( не всегда делаем фото). Можем сделать, например, по вашему эскизу, или по фото, их в интернете множество. Вот эта оранжевая http://yk.kz/forum/showthread.php?66...A%E0%E7/page19 стоит ориентировочно 25-28000 тенге. Вы можете выслать мне фото,что вы хотите примерно, а я уже скажу стоимость.
                            Последний раз редактировалось Limary; 11-10-2011, 11:28 AM.
                            Заказы с taobao!
                            [email protected]

                            Ссылки на магазины

                            Комментарий


                              Что-то вроде этого:

                              sample.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X