Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    ...хм.. остается ждать автора с разъяснениями... потому что по логике.. слева должны быть ванны/туалет... странна туда перепланировать... хотя всякое может быть)))
    Ага, да я тоже там все с вытяжкой выгадывала че да как.
    Но подумала, что фантазия у людей сейчас ого - го и пришла к выводу, что это та же кухня.

    Комментарий


      нееее... Кать... там же вроде автор написал... что другая квартира...))) да короче фиг с ним... веселая кухня и ладно)))

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        нееее... Кать... там же вроде автор написал... что другая квартира...))) да короче фиг с ним... веселая кухня и ладно)))
        Мне показалось, что она может попутала что - то)))))
        Ну чет не верится мне, что ну прям все точно такое же может быть.

        Ну прям ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ такое же)))
        Последний раз редактировалось Шалапайка; 11-18-2011, 10:24 PM.

        Комментарий


          ну как всееееее...
          если я шторы, люстру, комп, картины, ложки вилки (мне их на работе подарили))), посуду. и прочую хрень из Павлодара приперла)) то что уж о передвижении по городу говорить....))

          ну короч.. я так думаю... ежели бы я купила гарнитур ... я купила его 2 года назад... и мне тут же по каким то причинам... причин то куча... дядюшк любимый помер .... и оставил квартиру в три раза больше... ... я б свою новую кухню... возможно уперла... и дозаказала... чего не хватило...

          в принципе... у меня так и получилось... вначале были комод и полки ... цвета... вишня.. оксфордская....
          через пол года шкаф... тоже цвета... в другом месте... теперь мне надо... обувницу (с металлическими креплениями высотой примерно 1,1-1,2, шириной как можно уже...)))...... цены в личку... и дверцы на антресоль...))

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            ...хм.. остается ждать автора с разъяснениями... потому что по логике.. слева должны быть ванны/туалет... странна туда перепланировать... хотя всякое может быть)))

            а еще вариант придумала... жили были люди... заказали гарнитуру... и... купили новую квартиру ... тут уж по Шалапайкиному эпизоду дозаказали шкафы... и всем Щастье)))
            Да,,,! не ожидала, что моя кухня вызовет такой спор....
            Отвечаю, чтоб не гадали. Кухни заказывали разные. Просто прожив годик в одной квартире, нам пришлось ее обменять на более меньшую площадь, а там планировка кухни угловая,
            а новым хозяевам первой квартиры наша кухня понравилась, мы ее им и продали, естественно бытовую технику забрали. А почему вторая кухня так похожа - потому-что габариты ящичков
            я разрабатывала сама и меня все на столько устраивало, что и другого придумывать не было смысла, фасады тоже еще не успели надоесть, чтобы их менять.

            Комментарий


              Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
              Мама моя заказывала у мастера зовут Сергей 87771514745,пришёл,нарисовал,обсудили,в итоге сделал быстро.Мама в восторге.
              А нам этот мастер кухню месяц делал делал и до сих пор не доделал, до сих пор ручки одной нету (так как в магазине они тогда кончились), много лишних дырок (как он сказал "не лишние, а запасные"), клей не стёр, дырки от шурупов не закрыл, мойку не плотно прикрепил, карниз сделал не как следует..... между прочим уже 2 месяца прошло с тех пор как он пропал, да и судя по фотам здешних форумчан дорого он с нас взял!!! Сглазили Сергея, а сначала тоже понравился(((
              Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

              Комментарий


                Total ,а вы бы фото тогда что ли показали?У вас гарантийный талон на руках-чего молчите?Звоните,требушите!Ой,а ещё к тому же у вас в сообщении нестыковка небольшая,уж если обвинять-продумать надо как от и до:
                А нам этот мастер кухню месяц делал делал и до сих пор не доделал
                между прочим уже 2 месяца прошло с тех пор как он пропал
                :mosking:
                Последний раз редактировалось MARISHA; 11-19-2011, 08:11 AM.
                Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                Комментарий


                  Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                  Ой,а ещё к тому же у вас в сообщении нестыковка небольшая
                  А где нестыковка то? Месяц делал, установил. Теперь еще 2 месяца доделать не может.
                  Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                  уж если обвинять-продумать надо как от и до: :mosking:
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Пожалуйста! Надеюсь, двери для гардеробной тоже порадуют! Тут спрашивали про "технику спрятать". На фотке не видно, слева от мойки, там, где ручка на дверях одна,стоит стиралка. Ну, и свои 5 копеек про кухни. Изначально я кухню заказывала еще в середине июля в NS студии, фасады - крашеный МДФ, срок - 1,5 месяца. В срок они не уложились, но заплатили неустойку, а когда приехали монтировать - 2 верхних шкафа просто не влезли плюс еще по 9 пунктам были претензии покачеству, а местами - вообще брак откровенный. Месяц че-то ходили переделывали, в итоге перецарапли все фасады, забрали их на полировку и окончательно угрохали. Предлагали скостить 40% стоимости, чтобы оставили мы себе этот брак, но были посланы. Не умеют они МДФ красить, не связывайтесь, только время потеряете. Еще и деньги отдавать не хотели, в общем, я к ним больше ни ногой.

                    P.S. Это коммент к фоткам кухни с верхними шкафами в цветочек...
                    Последний раз редактировалось Funny; 11-19-2011, 01:55 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
                      Пожалуйста! Надеюсь, двери для гардеробной тоже порадуют! Тут спрашивали про "технику спрятать". На фотке не видно, слева от мойки, там, где ручка на дверях одна,стоит стиралка. Ну, и свои 5 копеек про кухни. Изначально я кухню заказывала еще в середине июля в NS студии, фасады - крашеный МДФ, срок - 1,5 месяца. В срок они не уложились, но заплатили неустойку, а когда приехали монтировать - 2 верхних шкафа просто не влезли плюс еще по 9 пунктам были претензии покачеству, а местами - вообще брак откровенный. Месяц че-то ходили переделывали, в итоге перецарапли все фасады, забрали их на полировку и окончательно угрохали. Предлагали скостить 40% стоимости, чтобы оставили мы себе этот брак, но были посланы. Не умеют они МДФ красить, не связывайтесь, только время потеряете. Еще и деньги отдавать не хотели, в общем, я к ним больше ни ногой.

                      P.S. Это коммент к фоткам кухни с верхними шкафами в цветочек...
                      так эту кухню же не NS делали
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        так эту кухню же не NS делали
                        Наверное имелась ввиду вот эта кухня
                        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                        Новая кухня, делали для участника нашего форума!
                        Спасибо за заказ!))

                        [ATTACH=CONFIG]28041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28040[/ATTACH]
                        Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
                        Пожалуйста! Надеюсь, двери для гардеробной тоже порадуют! Тут спрашивали про "технику спрятать". На фотке не видно, слева от мойки, там, где ручка на дверях одна,стоит стиралка...

                        P.S. Это коммент к фоткам кухни с верхними шкафами в цветочек...
                        А вот это
                        Сообщение от Funny Посмотреть сообщение
                        ...Ну, и свои 5 копеек про кухни. Изначально я кухню заказывала еще в середине июля в NS студии, фасады - крашеный МДФ, срок - 1,5 месяца. В срок они не уложились, но заплатили неустойку, а когда приехали монтировать - 2 верхних шкафа просто не влезли плюс еще по 9 пунктам были претензии покачеству, а местами - вообще брак откровенный. Месяц че-то ходили переделывали, в итоге перецарапли все фасады, забрали их на полировку и окончательно угрохали. Предлагали скостить 40% стоимости, чтобы оставили мы себе этот брак, но были посланы. Не умеют они МДФ красить, не связывайтесь, только время потеряете. Еще и деньги отдавать не хотели, в общем, я к ним больше ни ногой....
                        просто комментарий по поводу работы NS
                        По крайней мере, я так все поняла)
                        Любовь к другим приходит и уходит.
                        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                        Комментарий


                          Правильно, "Чья-то звездочка"! Мерси за перевод моего одесского на русский форумный :)

                          Комментарий


                            Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                            Total ,а вы бы фото тогда что ли показали?У вас гарантийный талон на руках-чего молчите?Звоните,требушите!Ой,а ещё к тому же у вас в сообщении нестыковка небольшая,уж если обвинять-продумать надо как от и до: :mosking:
                            у меня муж вышел на него через своего знакомого хорошего, я понимаю - ему (мужу) неудобно претензии предъявлять (это ж мелочь для них для мужиков), а я пока тока мужа пилю...
                            Я не обвиняю, понимаю заказов много наверное, не до нас пока.... А когда с человеком нормально общаешься, то он начинает расслабляться. У меня такое мнение сложилось, если нанимать кого-то для чего-то, то со знакомыми не связываться, чтобы не стесняться предъявлять свои требования в случае чего...:punish:
                            Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

                            Комментарий


                              Total ,а муж то при чём?Мужа беречь надо!На счёт знакомых-не знаю,у меня наоборот всё.Со своих хоть спросить можно,а с чужих-взятки гладки.Вы бы давно взяли бы и позвонили чтобы выяснить что да как.Столько времени сидите и придумываете в чём причина что про вас забыли.
                              Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                              Комментарий


                                Ни в коем случае никогда! не заказывайте мебель в фирме "Валерия". У вас есть шанс получить что-то очень далекое от того, что заказывали, либо вообще остаться без ничего. Еще и моск выносить вам будут месяца 3-4.
                                Проверено на своем горьком опыте... сейчас обратились в суд для возврата денег и получения компенсации за моральный ущерб.

                                Вообще надо занести эту фирму в черный список.
                                Последний раз редактировалось Diablo; 11-22-2011, 09:58 AM.
                                - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                                - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X