Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотела бы заказать комод по совместительству стол-книжка, высота 860мм,глубина 400мм,ширина 900мм.Примерно как на картинке,только чтобы выдвигалось как у обычного комода 3 полки.Чтобы в разложенном виде стол был длиной 1500мм.Сколько такое будет стоить?
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Лапуся Посмотреть сообщение
      Нужен навесной стеллаж длина 70см, высота 100см, глубина 30см, с 4 полками, задняя стенка не нужна. Заранее спасибо за ответ.
      Вам 4 полки между дном и крышей (7500тг) или вместе с дном и крышей(6000тг)?)) С навеской.

      Сообщение от Helena_26 Посмотреть сообщение
      Хотела бы заказать комод по совместительству стол-книжка, высота 860мм,глубина 400мм,ширина 900мм.Примерно как на картинке,только чтобы выдвигалось как у обычного комода 3 полки.Чтобы в разложенном виде стол был длиной 1500мм.Сколько такое будет стоить?
      26000 - 30000 тг, в зависимости от типа направляющих для ящиков.

      Комментарий


        Хотелось бы узнать, стоимость заказа двухспальной кровати, и где лучше заказать?

        Комментарий


          Сообщение от Tatyanna Посмотреть сообщение
          Хотелось бы узнать, стоимость заказа двухспальной кровати .... ?
          Простая двухспальная кровать(каркас без матраца) в среднем 22 000 - 25 000 тг. Матрац - где то от 25 000 тг, в зависимости от производителя

          Комментарий


            Не знаю где заказать!? В общем нужна тумба на 140л. аквариум. Кто нибудь занимается таким?
            Что-то типа вот такой надо: 09700_71070-820x650.jpg
            Но можно и с одной перегородкой по середине.
            Последний раз редактировалось Culler; 12-26-2011, 11:38 AM.

            Комментарий


              Limary В какую цену примерно обойдется такой шкафчик (угловой)?

              1252.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Culler
                И мне пожалуйста!)
                Мне в личку ответили на счет шкафа, а я про тумбу спрашивал)
                Добрый вечер!
                Чтобы сделать основательно подобную Тумбу, нужно варить металлоконструкцию, и обшивать ее МДФ, потому что ЛДСП быстро разбухает.
                Мы не делаем металлоконструкции, к сожалению. Но, если есть вопросы, звоните, проконсультируем.))

                Сообщение от SLDK
                А можно и мне цену?
                У Вас в ЛС)
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  В общем вклинюсь и вставлю свои 5 копеек про мебель на заказ. Если судьба кого-то из форумчан сведет с частным мебельщиком по имени Жетписов Даурен, то мой совет, не связывайтесь с этим косячником. Мои родители, по рекомендации маминой знакомой, будь она неладна, думаю процент имеет за пиар, заказывали у него 3 шкафа-купе, 2 в спальни и один 3-хметровый в прихожую. Расчет произвели в конце августа, ПОЛНЫЙ, я отговаривала, но магическое "по-знакомству"сделало свое черное дело. Не буду долго описывать весь нервный кошмар, его розыски, звонки, мольбы, угрозы, тупые отмазки. С грехом пополам сколотил пару НЕДЕЛЬ НАЗАД ТОЛЬКО 2 шкафа в спальни, длину скостил прилично и без зеркал, как заказывали. Еще посмотрим сколько продержится. Ладно. ТАК В ПРИХОЖУЮ ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВ ШКАФ. Люди это что-то! Родители просили хоть деньги вернуть, так его жена истерики закатывает будто у них сейчас сложное финансовое положение и т п и тд. Жесть! Папу скоро кондражка хватит. Думаю, судиться придется таки... А ведь планировали еще кух гарнитур заказать, горку и еще много чего помельче. Плюнули давно. Гарнитур заказали уже у других. Практически готов. Хоть со сроками не обманули, посмотрим на качество. В общем такая эпопея:suicide2:
                  Последний раз редактировалось *milashka*; 12-27-2011, 02:31 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                    Limary В какую цену примерно обойдется такой шкафчик (угловой)?

                    [ATTACH=CONFIG]31916[/ATTACH]
                    сколько будет это стоить?

                    Комментарий


                      Хочу поделиться своим печальным опытом. НИКОГДА не заказывайте мебель в компании МЕБЕЛЬ-СИТИ. Мало того, что простую кухню не могут за два месяца собрать, так еще тебя и обхамят. Кухня получилась сделана будто "ногами", а цены далеко не дешевые. В общем, цена ни соответствует ни качеству, ни сервису. Когда обращалась в общество защиты прав потребителей, то мне сказали, что на эту контору очень много жалоб. Так что поберегите свои нервы

                      Комментарий


                        Добрый день интересует ориентировочная цена встроенного шкафа-купе в нише. Примерные размеры: высота-250, ширина 230, глубина 60.
                        А также шкаф-купе в нише: высота 250, ширина 140, глубина 60-70 см.

                        Комментарий


                          balerika_Hall_06_b.jpgig_legenda3.jpg сколько будет стоить такие прихожие
                          Косметика Фаберлик !!!

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Добрый день интересует ориентировочная цена встроенного шкафа-купе в нише. Примерные размеры: высота-250, ширина 230, глубина 60.
                            А также шкаф-купе в нише: высота 250, ширина 140, глубина 60-70 см.
                            Большой шкаф - примерно 80 000, маленький - где то 60 000 тг. С зеркальными фасадами дороже. Окончательную цену могу сказать только после замеров и уточнения деталей.

                            Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]32430[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32431[/ATTACH] сколько будет стоить такие прихожие
                            Недавно делал прихожую, как на первой картинке, только с зеркалом в нише - обошлась в пределах 70 000 тг. Вторая навскидку - примерно так же выйдет.
                            Последний раз редактировалось skincat; 01-07-2012, 09:49 PM.

                            Комментарий


                              Скажите, а сколько примерно будет стоить вот такая стенка70696_2.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                                Скажите, а сколько примерно будет стоить вот такая стенка[ATTACH=CONFIG]32719[/ATTACH]
                                Ответ у Вас в ЛС.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X