Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
    а можно мне тоже цену на конструкцию в ванную, и можно ли например видоизменить ее, т.е. нужен типа комодика или шкафчика в ванную
    Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
    а скажите еще у вас есть образцы компьютерных столов, которые вы делали, если есть выложите посмотреть
    Добрый день!Эта конструкция изготовлена из акрилового камня. Видоизменить можно как угодно. Цена у Вас в ЛС.
    Компьютерный столы обычно не фотаем, ориентировочная цена от 15000 тенге.

    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    Limary!доброе утро!мы вместо кладовки ходит сделать шкаф купе зеркальный ш.1,5*в.2,5. Делаете ли вы такое и сколько примерно это будет стоить???
    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    skincat!А вы занимаетесь встроенными шкафами купе???я вот Limary писала, она что то не ответила...
    мы вместо кладовки ходит сделать шкаф купе зеркальный ш.1,5*в.2,5. Делаете ли вы такое и сколько примерно это будет стоить???
    Добрый день! Даже для ориентировочной цены нужны три размера, высота , длина и глубина,а также наполнение самого шкафа. Также необходимо знать будет он целостной конструкцией, т.е. нужны, например, боковые стенки или нет, . Из всего этого зависит цена.Я Вам писала до этого в ЛС. Видимо не дошло сообщение.( Можете мне выслать размеры, либо позвонить по тел.)
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      мебель на заказ

      f20fed2868b99a30b791c04c692622b3_1873087592_800px.jpg

      skincat, это для вас)))

      Комментарий


        Сообщение от Плывущая по волнам Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]29952[/ATTACH]

        skincat, это для вас)))
        а во сколько он вам обошелся, и на какую кухню рассчитан?



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          Limary, Здравствуйте, я хочу в зал сделать рабочую область на всю стену, а именно стол и полки, в размерах это будет так: стол 3000х600, первая полка 3000х150, вторая полка 3000х200 и третья 3000х250, и сверху возможно еще четвертая у самого потолка, 3000х600, такое возможно изготовить и сколько будет стоить?

          Комментарий


            В "ZETA" ни в коем случае не заказывайте мебель!
            Вместо 2 недель получилось 2 месяца. Часть мебели переделывали, на часть не хватило ламината (как будто, когда заказ принимали, не знали ск-ко материала понадобится).
            Делают её нифига не в Алматы, а очень даже в УК какие-то жопорукие подрядчики. Название не помню, на Свинцовой 2 находятся. Оборудование допотопное, мебель кривая-косая.
            При всём при том цены не самые низкие (средние).
            Последний раз редактировалось osis; 12-08-2011, 12:36 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Уважаемые изготовители мебели, сколько примерно будет стоить такая тумба под ТВ (с меламином и ПВХ)?
              тумба ТВ.jpg
              Примерные размеры: В*65, Ш*85, Г*40
              Ждем Ваши предложения в ЛС)))
              Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

              Комментарий


                Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста стоимость угловой кухни из акрила! Размеры сторон: 2м и 1,65м. На стороне 2м будут располагаться: холодильник, встраиваемые варочная поверхность и духовой шкаф, на стороне 1,65м: стиральная машина глубиной 50 см. Мойка в углу. Заранее благодарю за ответы!

                Комментарий


                  здравствуйте, подскажите примерную стоимость подобной стенки, длинною 4м и первый большой шкаф должен быть полностью платенной.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от Limary
                    Доброе утро!
                    Стоимость у Вас В ЛС)
                    А нельзя тут стоимость выкладывать?
                    Последний вариант, с длиной 3,5 метра и первый большой шкаф одностворчатый? И цвет у Вас есть такой?
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от миша1 Посмотреть сообщение
                      здравствуйте, подскажите примерную стоимость подобной стенки, длинною 4м и первый большой шкаф должен быть полностью платенной.
                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      А нельзя тут стоимость выкладывать?
                      Последний вариант, с длиной 3,5 метра и первый большой шкаф одностворчатый? И цвет у Вас есть такой?
                      Если навскидку, то в первом случае стоимость будет составлять примерно 120-130 тысяч, во втором - 150-160 тысяч тенге. Это из ЛДСП. Если делать фасады из акрила, то будет дороже.
                      Если нужна точная стоимость - пишите в личку.

                      ЗЫ. Мне не нужно "кормить" большую контору, поэтому могу себе позволить делать мебель по более низким ценам, чем везде)
                      Последний раз редактировалось skincat; 12-22-2011, 06:04 PM.

                      Комментарий


                        Такой вопрос! Хочу комод! Примерно - Длина 90 глубина 35 высота 85! А так же тумбочку с ящиками (именно такие размеры) - Глубина 50 ширина 40 высота 80
                        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                        Комментарий


                          scincat-Сколько будет стоить кухня 2,6 фасад вверх шкафы(глянец либо акрил) а нижние шкафы можно подешевле. И делаете ли чтобы шкафы открывались вверх(газлифт или как то так)

                          Комментарий


                            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                            Такой вопрос! Хочу комод! Примерно - Длина 90 глубина 35 высота 85! А так же тумбочку с ящиками (именно такие размеры) - Глубина 50 ширина 40 высота 80
                            Комод обойдется Вам в пределах 16 000 тенге, тумбочка - 11 000 тенге. За оба изделия одновременно - 24 000 тенге)

                            Сообщение от SLDK Посмотреть сообщение
                            scincat-Сколько будет стоить кухня 2,6 фасад вверх шкафы(глянец либо акрил) а нижние шкафы можно подешевле. И делаете ли чтобы шкафы открывались вверх(газлифт или как то так)
                            Кухня с акрилом по Вашему размеру - от 140 000 тенге. Верхнее открывание с газлифтом делаем.

                            Комментарий


                              добрый день! мы тоже изготавливаем корпусную мебель. У нас консультации дизайнера, компьютерный дизайн, подборка цвета, можно обсудить все до мельчайших подробностей.Комфортное и качественное проектирование вашего пространства. Мы специализируемся на всей корпусной мебели.наш тел 222-915

                              Комментарий


                                Нужен навесной стеллаж длина 70см, высота 100см, глубина 30см, с 4 полками, задняя стенка не нужна. Заранее спасибо за ответ.
                                Последний раз редактировалось ; 12-23-2011, 03:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X