Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте!
    Сколько будут стоить такие столы? Особенно интересует последний вариант.
    Вложения
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Ребят,а что бвы все цены в личку-я думаю всем интересно!!!:girl_sigh:,по-моему мы все сюда за этим и заходим-фотки посмотреть и цены узнать,а вы ещё и координаты свои убрали-не знаешь как с вами связаться!!!
      ТОРТИКИ -87058407607

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        Сколько будут стоить такие столы? Особенно интересует последний вариант.
        тоже 3 вариант интересует.можно цену?

        Комментарий


          Да, тоже интересует цена стола-трансформера!

          Комментарий


            Расценки на столы будут?
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Limary, подскажите пож-та стоимость вот такой стенки и сроки изготовления...
              Шкафчики выдвижные (хотелось бы крепкие направляющие, чтобы ящики подальше выдвигались, не провисали и смогли выдержать полный объем.). Левая верхняя полка-шкафчик подразумевает бар со стеклянными непрозрачными дверцами...стенка.jpg
              Еще хотелось бы узнать, Вы работаете в частном порядке или это фирма (название)?
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!
                Сколько будут стоить такие столы? Особенно интересует последний вариант.
                Сообщение от Helena_26 Посмотреть сообщение
                тоже 3 вариант интересует.можно цену?
                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                Да, тоже интересует цена стола-трансформера!
                Ответы в ЛС)

                Сообщение от supertortik Посмотреть сообщение
                Ребят,а что бвы все цены в личку-я думаю всем интересно!!!:girl_sigh:,по-моему мы все сюда за этим и заходим-фотки посмотреть и цены узнать,а вы ещё и координаты свои убрали-не знаешь как с вами связаться!!!
                Да, я согласна, что это интересно, идеи, новые материалы и тд. Если модераторы разрешат, то фото будут выставляться для обсуждения))

                Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                Limary, подскажите пож-та стоимость вот такой стенки и сроки изготовления...
                Шкафчики выдвижные (хотелось бы крепкие направляющие, чтобы ящики подальше выдвигались, не провисали и смогли выдержать полный объем.). Левая верхняя полка-шкафчик подразумевает бар со стеклянными непрозрачными дверцами...[ATTACH=CONFIG]34488[/ATTACH]
                Еще хотелось бы узнать, Вы работаете в частном порядке или это фирма (название)?
                У Вас в ЛС)
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  День добрый!
                  Хочу тумбочку, собирать буду сам нужно материал и распил и закромить, материал светлый. Самовывоз и сборка моя. Варианты здесь пишите.

                  Комментарий


                    Сколько будет стоить такая стенка? Хочу заказать, незнаю куда обратится. Стенка вид 1.jpg
                    1.jpgСтенка вид 2.jpg
                    Последний раз редактировалось tracker; 02-07-2012, 01:07 PM.
                    DRUM & BASS! MAXIMUM RESPECT ! ! !

                    Комментарий


                      Что-то маловатую Вы длину (270) берёте, такой хватит только на светлую/бежевую часть, а вся длина метра 4, ИМХО
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Судя по фото длина 220-250 см. Так что все вполне входит. Бежевая часть примерно 120 см.
                        Заказы с taobao!
                        [email protected]

                        Ссылки на магазины

                        Комментарий


                          Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                          Судя по фото длина 220-250 см. Так что все вполне входит. Бежевая часть примерно 120 см.
                          ну-ну, а телевизор сантиметров 30 в длину...
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            ну-ну, а телевизор сантиметров 30 в длину...
                            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                            Судя по фото длина 220-250 см. Так что все вполне входит. Бежевая часть примерно 120 см.
                            По чертежу, бежевые выдвижные шкафы примерно по 50 - 50 - 60 см. Длина полки под телевизор около 80см.
                            Заказы с taobao!
                            [email protected]

                            Ссылки на магазины

                            Комментарий


                              Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                              По чертежу, бежевые выдвижные шкафы примерно по 50 - 50 - 60 см. Длина полки под телевизор около 80см.
                              я бы сказал, 200см. на бежевую часть.
                              Если брать ТВ 32", то его длина 80см, измерив линейкой, длина всей стенки выходит 4 метра!
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                я бы сказал, 200см. на бежевую часть.
                                Если брать ТВ 32", то его длина 80см, измерив линейкой, длина всей стенки выходит 4 метра!
                                Если отталкиваться от 2-х метров бежевой части,то сколько по Вашему ширина правого и левого шкафов?
                                Заказы с taobao!
                                [email protected]

                                Ссылки на магазины

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X