Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы раньше заказывали в Мебекоме, на Урицкого, была там замечательный дизайнер Ольга. Качественно, быстро и всегда с какой-то изюминкой получалось. Конечно, цены у них хорошие, но мебель того стоила. Последний раз выяснил, что Ольга от них ушла и нам попалась какая-то молоденькая совсем девочка. Вот сколько с ней мучений хлебнули! Абсолютно незаинтересованна в заказе была! в материалах путалась, никаких вариантов не предложила, а наши все овтергла. Хотя потом оказалось, что наши сделать можно, их и делали.
    В общем, разочаровались в этой фирме, сейчас ищем кого-нибудь делать мебель на кухню(((

    Комментарий


      А вот у нас

      А вот у нас какая детская кровать. Заказывали мы на Орджоникидзе, Устинка мебель называется. Очень качественно и в срок. Нашему 3 года, и тоже, чтобы не выпал вот такой бортик. Тоже по нашему эскизу, хотя вариантов много было и от них. Кровать делалась для пола, а у нас наполовину палас лежал и она не встала так, как они хотели. Вызвала, приехали, приделали мне ножки регулируемые, и все в порядке. Я довольна. Мы у них и прихожую заказывали, могу фото сюда приложить. и комод, и полочку еще в угол. Вобщем много всего.

      IMG_5303.JPGIMG_5304.JPGIMG_5301.JPG
      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

      Комментарий


        Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
        А вот у нас какая детская кровать. Заказывали мы на Орджоникидзе, Устинка мебель называется. Очень качественно и в срок. ...]
        Во сколько примерно по ценам выходит такая кроватка?

        Комментарий


          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
          Во сколько примерно по ценам выходит такая кроватка?
          Примерно около 40 тысяч. Но она достаточно высокая, я так просила.. и очень вместительные ящики. Не как обычно у таких коечек.
          Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

          Комментарий


            Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
            Добрый вечер. Моя родственница заказывала гардеробную и кухонный гарнитур в "Мебель Трейд". Качеством осталась очень довольна, цены приемлемые, сделали в оговоренный срок, есть гарантия. Нашла она их через интернет- у них есть сайт. Планирует еще детскую заказать попозже.
            Saffron кухню как и любую другую мебель можно заказать хоть где. Цены примерно одинаковые во многих фирмах. Разница только в качестве и сроках. Мы свою кухню заказывали в «Мебель Trade». Тел. 21-40-24. У них на сайте есть фото. http://www.mebeltrade.kz/ если ссылку не разрешено на форуме оставлять - задайте в поиске мебель трейд усть-каменогорск. Там же и кроватки детские есть и другая мебель. Качество отличное и в срок все сделали. Цены не загибают заоблачные- что тоже немало важно! После кухни мы и прихожку и детскую заказали у них. Larik подобную кроватку заказывали в этой же фирме- вышла 25тыс без стоимости матраса.

            Комментарий


              детская кровать

              кто готов сказать цену такой кровати. матрац 160/80, толщина 20см. материал: МДФ или ЛДСП категории Е1
              70620225_2---.jpg
              или эта КРОВАТЬ.jpg
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                А кто-нибудь заказывал мебель в фирме "Шкапчик" ? Или может кто отзывы слышал....
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  Ребята,мне тоже про шкапчик интересно!!!_увидела их номер-городской,позвонила с сотового,никто не ответил-шли просто гудки,а деньги со счёта сняли!!!!чо за дела:ireful3:!!!???
                  ТОРТИКИ -87058407607

                  Комментарий


                    На сайте Шкапчика часть фото, в частности, кухонь не их изготовления)
                    Заказы с taobao!
                    [email protected]

                    Ссылки на магазины

                    Комментарий


                      Сообщение от SLDK
                      Присоединяюсь к двум предыдущим вопросам!
                      Ребята заказал у них кровать. Как сделают отпишусь
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                        Ребята заказал у них кровать. Как сделают отпишусь
                        какой материал и сроки?
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Я не спец но по ходу материал ЛДСП в течении 16 рабочих дней.
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            от сюда никто не заказывал мебель готовую? http://www.mebeline.kz/
                            я сегодня прошлась по магазинам и так не заказала.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              [QUOTE=Burch Riddick;446071]Я не спец но по ходу материал ЛДСП в течении 16 рабочих дней.[/QUOTE
                              И зря вы ничего не прописываете. спецом быть надо в эти делах. а то мы кровать заказали, а тоже подумали, что комодовые ящики должны быть как в комоде, из ЛДСП, а вот как оказалось у них делают по другому!!! Сделали нам внутри ящики, в которых собственно предназначалось постельное белье хранить из нешлифованного ДСП!! Формальдегидом воняло, у ребенка отек квинке!! А нам сказали, вы же этого не прописывали, а мы вот так делаем!
                              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                              Комментарий


                                вот поэтому я и ищу определенный материал. вчера в Пассаже в одном отделе мальчик сказал что вообще незнает с какого материала делают, во втором две дамы умничали и категории ЛДСП вообще незнали, а на меня посмотрели как на идиотку. прошлась по салонам и вернулась нисчем.
                                господа мебельщики, скиньте свои эл.адреса, у меня проект-заказ есть примерный, нужно обсчитать и усе.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X