Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Limary, skincat, добрый день!
    Скажите сколько будет стоить вот это сооружение: Тумбочка.jpg
    Длиной 1,5, высотой 1,8
    Спасибо заранее за ответы!

    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      кто готов сказать цену такой кровати. матрац 160/80, толщина 20см. материал: МДФ или ЛДСП категории Е1
      [ATTACH=CONFIG]41146[/ATTACH]
      или эта [ATTACH=CONFIG]41145[/ATTACH]
      напишите цену! пожалуйста!
      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

      Комментарий


        Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.

        Комментарий


          Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.
          Только НЕ в мебельный салон "Маргарита".

          Комментарий


            Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.
            Это зависит от уровня, который Вы хотите получить и денег, с которыми готовы расстаться. И - раз на раз не приходится: в одной и той же фирме двум разным людям могут сделать ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ кухни. В салоне "Маргарита" на самом деле заказывать кухню не стоит - много жалоб на сервис и качество. И дорого очень, не обоснованно дорого. Купить у них же готовую - можно, качество получше, но сервис и цены даже пострашнее)).

            Комментарий


              Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.
              мне на след неделе привезут.......жду и боюсь))))))))) надеюсь! что все будет отлично! как установят- или посоветую или нет........
              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

              Комментарий


                Хочу заказать кухню в Тандеме, на Космической находятся, прошу Ваши отзывы: сроки, качество

                Комментарий


                  skincat! спасибище большое!:curtsey:
                  заказала двери купе в кладовку и стеллаж- устроила цена! сегодня все поставили! качеством тоже довольна!!!!!!! ура!!!!!!!!!
                  Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                  Комментарий


                    Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                    skincat! спасибище большое!:curtsey:
                    заказала двери купе в кладовку и стеллаж- устроила цена! сегодня все поставили! качеством тоже довольна!!!!!!! ура!!!!!!!!!
                    если можно скажите сколько эта радость стоит, и сроки.

                    Комментарий


                      В очередной раз заказала мебель в салоне "Sabon". ОООчень довольна!!!!!!!! Кухня, спальня, горка, прихожая.... все безупречно!!! Еще понравилось, что срок всего 10 дней получился!! Фасады красивые!!! Руки у сборщиков - растут оттуда, откуда надо! Дизайнер (Наталья) предложила очень практичные идеи - полки, стеклянные дверцы!!! Довольна! Спасибо.
                      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                      Комментарий


                        А может кто-нибудь предложить фото/схему того, как можно переделать встренный шкаф в зале. Убирать не хотим.
                        Думаем сделать гардеробную, а вот с дверцами непонятно, если сделать деревянные, то уже не то, для зала так не пойдет, будет выглядеть как платяной шкаф просто.
                        Может затемненное стекло?

                        Комментарий


                          Сообщение от Komrade Mao
                          а контакты Sabon можете дать? Можно в личку, чтоб не сочли рекламой ))
                          я так напишу контакты тел 253019.
                          P.S для офисной мебели решили сэкономить и сработали взаимозачетом (не буду называть фирму) с какими-то))))). так до сих пор клей отмыть от кромки не можем....
                          Поэтому для дома я решила, что только проверенный sabon!!!! хотя и цена у них, на первый взгляд, выше чем у конкуретнов. Стоит того!!! поверьте.
                          НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                            Хочу заказать кухню в Тандеме, на Космической находятся, прошу Ваши отзывы: сроки, качество
                            Качество супер!!! У меня подруга там дизайнер Ольга, с большим опытом человечек. Заказала у них детскую уже стоит и спальный гарнитур завтра привезут, ура... Сроки правда большие, но за качество и подождать можно. С одними мы уже 5 месяцев назад судились. Решили ускорить процесс, расплатились судом. Так что Тандем стоит всего.
                            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.
                              Тандем на Космической, 9 отлично делают, правда долго, у них заказав на пару месяцев вперед.
                              МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                              Комментарий


                                DSCF9431.JPG
                                Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Кто-нибудь недавно заказывал кухню? Не могли бы посоветовать в какую фирму лучше обратиться.
                                Мы заказывали в фирме "Тотем", ребята с золотыми руками, дотошные, материалы по всему городу подбирали вместе со мной катались, проект нарисовали все как мне хотелось, эскиз полностью воплотился в реальность!!! Сами зацените что получилось! По срокам вышло меньше 2-х недель, договор и чек, все как полагается, мне знакомые присоветовали, а я вам присоветую! Щкаф-купе тоже у них заказывали, учли все пожелания, подсказали как лучше зонировать место в шкафу для 2-х детей. Очень довольны!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X