Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а можно цену этой красоты?
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    Комментарий


      Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
      а можно цену этой красоты?
      Можно, 200 тыс. , на материалах мы не экономили, столешница дорогая и наполнение не самое дешевое выбрали

      Комментарий


        Напишите пожалуйста свои отзывы о работах Limary и skinkat.Конечно фотографии красивые но это все же интернет боюсь гарантии не всегда надежны.Хотя и фирмы иногда не вариант так сделают что и не рада будешь.Спасибо заранее.

        Комментарий


          Вообще то отзывов в этой теме предостаточно, но еще раз повторюсь! я сотрудничала со skinkat, довольна всем! в данный момент для меня очень важна была цена! в совокупности с качеством, конечно! я всем довольна! работать оч приятно! меня все устроило! Однозначно еще что-нибудь буду заказывать именно у них!
          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

          Комментарий


            Я тоже заказывала мебель у skincat, уже около полугода пользуюсь, всем довольна. В дальнейшем буду заказывать у них. До этого заказывала в престиж-мебель, каких-то явных косяков не было, но то у skincat фурнитура лучше, а цена на порядок ниже. А также у кухни, заказной в престиж-мебель, через пол-года поотлетали. И еще кое-какая фурнитура поломалась.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
              Можно, 200 тыс. , на материалах мы не экономили, столешница дорогая и наполнение не самое дешевое выбрали
              Очень прилично. И цена вполне реальная. Удачное приобретение. Мне решение с окном нравится.

              Комментарий


                Мы тоже заказывали у skincat, самими изделиями довольны, ценой тоже, сроками выполнения тоже и вообще, skincat, спасибо еще раз!


                Комментарий


                  Подскажите, а такую красоту у нас в городе делают? Может кто в курсе

                  Комментарий


                    Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
                    Подскажите, а такую красоту у нас в городе делают? Может кто в курсе
                    http://www.avk.in.ua/fotofasad.php
                    печать на клеящемся виниле в рекламных агентствах обычно заказывают...
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
                      Подскажите, а такую красоту у нас в городе делают? Может кто в курсе
                      http://www.avk.in.ua/fotofasad.php
                      Подобный любой рисунок на шкафы могут сделать в "мебель трейд". но у меня шкаф делался в дополнение к уже имеющейся мебели, и поэтому смысла мне такое делать не было. их тел 21-40-24. наверняка и в др фирмах делают.

                      Комментарий


                        в связи с открытием коммерческой темы о Мебели на заказ (Limary), прошу отнестись с пониманием, но все контакты специалистов и их реклама будет удаляться как несогласованная реклама. Можно делиться отзывами, фото готовых работ, обсуждение, обмен мнениями, но не более. Если будут обмены телефонами Skincat и других мастеров и их реклама, тема будет удалена
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Появилась у меня еще одна новая кровать. Может инфа кому-то полезной будет. Мне нужен был нестандартный размер по ширине и легкая. Размер кровати получился 1 х 2 м. Состоит из 3 частей. Ортопедического основания, матраса и коробки.

                          1. Ортопедические основания. Есть в трех местах по городу: ТД У-Ка мебель (там самые дорогие от 15000, но зато есть размеры 90, 120, 140 и 160); На Абая в Уюте и на Октябрьском в мебельных отделах (цена от 10300, но нет размеров, только 80, затем 120 сразу); Валентина (делают скидку, в итоге цена от 9700, размеры разные). Основание, соответственно, куплено в Валентине, размер основания 90 х 200.
                          Еще один вариант ортопедического основания - малазийские кровати, очень мне понравились, цена приемлемая. жаль размеры только стандартные, но для кого это не важно, вариант хороший. У этих кроватей плюс, они легкие. Найти можно в ЦУМе на 3 этаже и на Октябрьском в мебельном.

                          2. Матрас, заказывала там же в Валентине. Цена 6800 за квадрат, тут о них отзывались, что они очень жестские делают матрасы. Но мне как раз такие и нравятся. Но теперь они делают матрасы мягче. И они легче по весу, пружины другие. (Мне бы все таки более жесткий лучше был бы...) Размер матраса больше чем размер основания на 10 см по ширине 100 х 200.

                          3. Коробка. За коробку снова спасибо большое skincat.
                          И цена, и срок изготовления, и воплощение моих пожеланий к конструкции - всем очень довольна!
                          Теперь у меня прямо гарнитурчик из двух похожих кроватей, одна из них детская, и комодика.

                          Лучше один раз увидеть)))
                          Последний раз редактировалось Olenka; 06-10-2012, 07:11 PM.


                          Комментарий


                            а что из себя представляет это самое ортопедическое основание?
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Типа такого:


                              Комментарий


                                спасибо, теперь понятно
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X