Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
    P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.
    я заказывала в Новой студии
    цена/качество устраивает
    единственное, вот что сказала, то и сделали, осталось неиспользованное место, а кухня маленькая, каждый сантиметр на вес золота, думала подскажут, как максимально эффективно место использовать, но просто сделали по моему проекту(идее). своего ни чего не предложили
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
      P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.
      Мебель-сити на Протозанова - напротив ЦДК, там 2 дизайнера. Варианты подешевле и варианты качественнее. Хорошие материалы.
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
        Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
        P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.
        Я заказывала здесь у одного из форумщиков. Предложила свой вариант, но дизайнер немного переиграла и получилось даже лучше чем я хотела. Заказ выполнен в срок.

        Комментарий


          Знакомые заказали в Престиж мебель кухню. я у них заказывала шкаф в прихожку по совету знакомых и довольна, те кухню у них заказывали, тоже довольны( сначала мой шкаф рассмотрели) :tender:.Цена приемлемая, делают в срок. Заранее предупреждают, что позванивайте и узнавайте срок,, потому что бывает непредвиденные обстоятельства( такие как материал может закончится, либо нет материала пока в наличии какой выбрали.......)

          Комментарий


            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
            Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
            P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.

            Мы делали себе гарнитур и очень довольны остались, городской у них поменялся не помню какой, мы по сотке связывались 8 777 267 83 90, тут на форуме фото размещала уже, у них же для мамы моей кухонный гарнитур заказывали очень довольны, ждем шкаф-купе)

            Комментарий


              продаю горку, куплена была в фараоне, состояние хорошее... 200-180-60см. 50.000 тг.
              13022011404.jpg13022011403.jpg13022011401.jpg , цвет немного ярче чем на фото. есть подсветка.
              8 777 566 12 94

              Комментарий


                Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
                P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.
                заказывали в "Устинка Мебель", и цена и качество вполне устроило. офис на Орджоникидзе. (полтора года стоит все на месте))
                и девочки дизайнеры знают свое дело.

                Комментарий


                  Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
                  продаю горку, куплена была в фараоне, состояние хорошее... 200-180-60см. 50.000 тг.
                  [ATTACH=CONFIG]84078[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]84079[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]84080[/ATTACH] , цвет немного ярче чем на фото. есть подсветка.
                  8 777 566 12 94
                  продано

                  Комментарий


                    Никто не покупал в "Classic мебель" мягкий уголок? Как по качеству? Как в эксплуатации?

                    Комментарий


                      а адрес не подскажите устинки на орджоникидзе?

                      Комментарий


                        где лучше заказать мебель?

                        Подскажите пожалуйста , где лучше заказать мебель или купить (кредит , расрочка) ?Если кто брал нашу УКА мебель ,как она по качеству и стоит ли её брать?спасибо за совет!!!!)

                        Комментарий


                          Сообщение от as218 Посмотреть сообщение
                          а адрес не подскажите устинки на орджоникидзе?
                          Орджоникидзе 50

                          Комментарий


                            Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                            Никто не покупал в "Classic мебель" мягкий уголок? Как по качеству? Как в эксплуатации?
                            Танюшка, мы брали :) Качество - хорошее, уголку уже год - нигде не просело и не продавилось. Поскольку нам нужен был минимализм (но что б с нишами в диване и креслах :)) - нас всё устроило. Ещё момент - уголки не мягкие, лично я спать бы на их диванах не смогла бы.

                            DSC04678.JPG

                            Могу сделать фото в домашних условиях, эта фотография со странице МебельКлассик в Моём Мире.
                            Последний раз редактировалось Mirrika; 02-06-2013, 11:43 AM.

                            Комментарий


                              Спасибо, мы уже купили там угловой диван, кресло и диван кровать. ))) Мне все нравится, и спать удобно. Диван "Версаль".))) Правда не рассчитали, что батарея будет мешать для маленького дивана, но нам изготовят по нашим размерам другой.))) Фирма хорошая.

                              Комментарий


                                Получили свою спаленку, заказанную в ТАНДЕМе - очень довольны, без нареканий. Изготовили раньше срока на 2 недели, ребята очень аккуртано занесли и собрали. Оправдали все ожидания. Долго метались по фирмам -изготовителям,удивил ценовой разброс, за идентичный проект от 220 до 600, некоторые устанавливали жесткие ограничения "это не возможно, это не получится". В ТАНДЕМе изготовили все мои хотелки, огромное спасибо дизайнеру Ане- очень приятный и позитивный человечек)))


                                !!!РАСПРОДАЖА!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X