Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    не соглашусь
    какие ваши аргументы?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      близко знаю эту фирму, в договоре все прописано. Клиент с ним ознак-ся и подписывает ( конкретно про 30 дней)...а так же про клиентки хамки...все время жертвует своим обед.перерывом..могу сказать его нет в этой фирмы - потому что всем клиентам удобно в обед время приходить...приходиться обслуживать. Шкаф был собран ДО увоза клиенту, те клиент приезжает смотрит собранное изделие - говрит все хорошо, его разбирают и везут к клиенту домой опять же в разобранном виде..там опять собирают.
      Последний раз редактировалось Ольга Князь; 06-29-2012, 04:33 PM.

      Комментарий


        Нам тоже "Новая студия" не понравилась, материалы выбрали, пришел не тот оттенок... ну ладно давайте такой. Заказали стол на кухню с одной стороны тарец стола нормальный, с другой все в трещинах.... а другого оказывается не было - остаток! столешница с низу отколотая - остаток, но платили то не за остатки...БЕСИТ!!!!!

        Комментарий


          Таки вы там работаете...
          Ключевые слова выделены...
          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
          близко знаю эту фирму, в договоре все прописано. Клиент с ним ознак-ся и подписывает ( конкретно про 30 дней)...
          Сообщение от ukc Посмотреть сообщение

          В Итоге после внесения 100% предоплаты!, и заверения, что все будет хорошо, через 2 месяца выясняется, что срок изготовления 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАМЕРА!!!!
          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
          Шкаф был собран ДО увоза клиенту, те клиент приезжает смотрит собранное изделие - говрит все хорошо, его разбирают и везут к клиенту домой опять же в разобранном виде..там опять собирают.

          Сообщение от ukc Посмотреть сообщение
          А потом еще Вам объясняют, что шкаф купе высотой 2,5м, длинной более 3м, будет собран в цехе и доставлен В СБОРЕ!!!
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-29-2012, 05:25 PM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Я не хочу ругани, поэтому пишу нейтрально. Я написала так как есть - про договор и про сбор изделия .

            Комментарий


              не, ну про сбор шкафа я соглашусь - скорее всего клиент недопонял - ну кто попрет-то такой собранный?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Мягкая Мебель

                Интересно , мнение людей по производству и перетяжке мягкой мебели в нашем городе.

                Комментарий


                  Может кто-нибудь поможет?! Планирую заказать кухню в хрущевку. Можеть есть у кого варианты гарнитура не углового! И длинной всего лишь 1,20, так как и плита и холодильник будут в один ряд! В интернете подходящего не нашла! Поделитесь идеями люди добрые :)

                  Комментарий


                    Нужно починить комод, сломались выдвижные механизмы ящиков на роликах. Возможно ли это на дому? Какова приблизительная стоимость работы?

                    Комментарий


                      Сообщение от Milkoy Посмотреть сообщение
                      Может кто-нибудь поможет?! Планирую заказать кухню в хрущевку. Можеть есть у кого варианты гарнитура не углового! И длинной всего лишь 1,20, так как и плита и холодильник будут в один ряд! В интернете подходящего не нашла! Поделитесь идеями люди добрые :)
                      Как вариант - позвоните в разные мебельные фирмы, вызовите дизайнера, может чьи-то идеи понравятся. А заказать исполнение этой идеи можно уже где угодно.

                      Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                      Нужно починить комод, сломались выдвижные механизмы ящиков на роликах. Возможно ли это на дому? Какова приблизительная стоимость работы?
                      На дому - возможно. Цена вопроса - стоимость механизма (где-то от 150тг за комплект, в зависимости от размера) + интерес исполнителя, ну, то есть, как договоритесь)). Много не давайте, работа-то не сложная, любой рукастый-головастый мужик справится..
                      Последний раз редактировалось skincat; 07-26-2012, 01:00 AM.

                      Комментарий


                        продам новый комод, цена 16 тыс. также друг делает корпусную мебель, цена выходит дешевле чем в магазинах города. потому что нет накруток за аренду, зарплату и т.д. и действуют скидки у него
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          Народ, а по фирме Evax отзывов нет? Они мебелью занимаются, теплыми полами и натяжными потолками. Офис на Ворошилова.
                          Никто с их работами не сталкивался? Интересуют мебель и полы.

                          Комментарий


                            Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                            Народ, а по фирме Evax отзывов нет? Они мебелью занимаются, теплыми полами и натяжными потолками. Офис на Ворошилова.
                            Никто с их работами не сталкивался? Интересуют мебель и полы.
                            Там работали мои два знакомых, мебель собирали, цены ломят нереальные на мебель, а сборщикам не платят... За качество изделий сказать не могу, но по-моему там текучка кадров...

                            Комментарий


                              Не знаете фирму на Космической в доме художника, собирают кухни, детские, нет ли у кого нибудь о ней отзывов?

                              Комментарий


                                Нужны отзывы по фирме "М Студия".
                                Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X