Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Была в NS Студии в Пасаже и мне не понравилось, что парень консультант толком и замеры (по моим данным) не смог посчитать шкаф угловой и приблизительно цену. Сам материал вроде неплохой из того что там стояло. Предложили знакомые Престиж Мебель-пока довольна. Пришла как договаривались по времени. Девушка консультант все мои пожелания выслушала, показала ей картинку примерно что хочу, размеры примерно. И она мне быстро на компе составила графику по моим размерам и дизайну и озвучила цену. На это всё ушло 40 минут! И я уже видела на картинке в графике свою мебель как будет стоять! Вот это я понимаю сервис! Потом конечно в процессе кое что пришлось изменить и добавить. И цена меня устроила. Обещали в течении 15 дней рабочих уже изготовить и установить. 31 будет 16 день как и обещали устанвку. Посмотрим как по срокам управяться. Хотя кто мне тел дали, сказали что им в срок установили.

    Комментарий


      А в Атик Мёбель никто не заказывал? Как у них сейчас с качеством?

      Комментарий


        Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
        Была в NS Студии в Пасаже и мне не понравилось, что парень консультант толком и замеры (по моим данным) не смог посчитать шкаф угловой и приблизительно цену. Сам материал вроде неплохой из того что там стояло. Предложили знакомые Престиж Мебель-пока довольна. Пришла как договаривались по времени. Девушка консультант все мои пожелания выслушала, показала ей картинку примерно что хочу, размеры примерно. И она мне быстро на компе составила графику по моим размерам и дизайну и озвучила цену. На это всё ушло 40 минут! И я уже видела на картинке в графике свою мебель как будет стоять! Вот это я понимаю сервис! Потом конечно в процессе кое что пришлось изменить и добавить. И цена меня устроила. Обещали в течении 15 дней рабочих уже изготовить и установить. 31 будет 16 день как и обещали устанвку. Посмотрим как по срокам управяться. Хотя кто мне тел дали, сказали что им в срок установили.
        А можно какие-нибудь контакты или адрес Престиж-мебель?

        Комментарий


          Ауэзова 14/1 офис 406. 57-12-06, 8 705 496 05 79 Настя. Престиж мебель. Звонила сегодня, вроде по срокам ничего не меняется. Как установят, сфотаю и выложу.)))
          Последний раз редактировалось Танюшка121; 08-27-2012, 07:14 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
            Ауэзова 14/1 офис 406. 57-12-06, 8 705 496 05 79 Настя. Престиж мебель. Звонила сегодня, вроде по срокам ничего не меняется. Как установят, сфотаю и выложу.)))
            Спасибо, буду благодарна за фото и отзывы о качестве.

            Комментарий


              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              продам новый комод, цена 16 тыс. также друг делает корпусную мебель, цена выходит дешевле чем в магазинах города. потому что нет накруток за аренду, зарплату и т.д. и действуют скидки у него
              Здравствуйте! А вы комод еще не продали? Можно фото?
              Продам детские вещи и обувь 0-3 года НЕДОРОГО http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1528

              Комментарий


                Выставляю обещанное фото от фирмы Престиж Мебель. Установили в срок как и обещали на 16 день. Срок изготовления 15 дней. Правда ждали почти целый день, но при установке делали всё основательно, не торопились.)))Изображение 025.jpg

                Комментарий


                  И во сколько вам все это обошлось, если не секрет?

                  Комментарий


                    не секрет-79100. Правда когда замеряли, надо было убрать ещё по 1 см, т.к кривизна наших стен и полов играет роль. И крючков получилось больше посчитали, чем они пригодились при установке. А один крючок стоит 340 т-ге.)))) там внутри в шкафу с зеркалом, ещё есть ящики и поллки. Каждая стена 1,1 на 1,1. За такой шкаф Мебеком посчитали мне 130 000. Престиж Мебель изготовили за 79 100.

                    Комментарий


                      Подскажите пож-та, где можно заказать письменные столы из ламинированной ДСП со встроенной тумбой желательно белого цвета в большом количестве (54 шт)...не очень дорого
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                        Подскажите пож-та, где можно заказать письменные столы из ламинированной ДСП со встроенной тумбой желательно белого цвета в большом количестве (54 шт)...не очень дорого
                        Тут сразу возникает вопрос, в какие сроки вам нужны эти столы?
                        Если время терпит, то заказать лучше в небольшой фирме, так будет дешевле, если сроки важны, тогда искать наименее загруженную фирмочку, даже среди "брендовых" и торговаться))).

                        Комментарий


                          Сообщение от skincat Посмотреть сообщение
                          Тут сразу возникает вопрос, в какие сроки вам нужны эти столы?
                          Если время терпит, то заказать лучше в небольшой фирме, так будет дешевле, если сроки важны, тогда искать наименее загруженную фирмочку, даже среди "брендовых" и торговаться))).
                          мебель нужна в первой декаде октября...

                          Вот эскиз и размеры
                          Изображение0002.jpg
                          Последний раз редактировалось Симона; 09-19-2012, 01:47 PM. Причина: объединение сообщений
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            может кто нибудь знает где можно отреставрировать детскую кроватку, нужно вставить пару прутьев, отшкурить и покрыть лаком или покрасить.

                            Комментарий


                              У меня 2 кресла в нормальном состоянии, может кто нибудь мне подсказать, можно ли эти 2 кресла поменять на 1 кресло-кровать!!!!!!!

                              Комментарий


                                Изв., но не было времени перечитывать тему сначала((( Подскажите пожалуйста "где можно заказать деревянный столик - кухонный, по совим размерам. p.s.:кухня очень маленькая не могу найти компактный обеденный столик в магазинах, а заказывать из "опилок" не хочется"! Может кто может подсказать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X