Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Limary В какую цену примерно обойдется такой шкафчик (угловой)?

    [ATTACH=CONFIG]31916[/ATTACH]
    Сколько будет стоить такой шкаф?

    Комментарий


      Мне тоже интересно узнать стоимость такого шкафчика) размер по разные стороны угла примерно метр на метр.

      Комментарий


        Сообщение от Саt Посмотреть сообщение
        Сколько будет стоить такой шкаф?
        Сообщение от Иннесса Посмотреть сообщение
        Мне тоже интересно узнать стоимость такого шкафчика) размер по разные стороны угла примерно метр на метр.
        Ответ у вас в ЛС.

        Комментарий


          Limary подскажите ваш контактный телефон

          Комментарий


            Все ответы в ЛС)
            Доброго вечера)
            Последний раз редактировалось Limary; 01-16-2012, 05:45 PM.
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий


              Limary, добрый день! Как можно с Вами связаться? Хочу заказать мебель.

              Комментарий


                Уважаемые производители мебели. Нужна вот такая тумбочка на кухню под микроволновку. Цвет желательно белый, материал дешевый))). Ручка значения не имеет. Хочу узнать цену. Спасибо.



                Комментарий


                  Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                  Limary В какую цену примерно обойдется такой шкафчик (угловой)?

                  [ATTACH=CONFIG]31916[/ATTACH]
                  меня тоже интересует стоимость такого шкафа
                  Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                  Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                  Комментарий


                    Уважаемые изготовители мебели хочеться вот такой столикmodern-2.jpgmebel3131322.jpg
                    Сколько будет стоить?
                    sigpic

                    Комментарий


                      Здравствуйте, кто что может сказать про фирму Мебеком? Хорошо ли они делают мебель?

                      Комментарий


                        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                        Все ответы в ЛС)
                        Доброго вечера)
                        Здравствуйте,позвоните мне пожалуйста,нужна прихожая,хочу у вас заказать,а почтой пользуюсь редко...8705 8407607,526058
                        ТОРТИКИ -87058407607

                        Комментарий


                          Добрый день, собщество! Нашу семью "кинули" в фирме Валерия. В декабре заказали мебель, срок договора истек 15 января, на телефонные звонки не отвечают, в офисе не появлялись ни разу за январь. Есть сведения , что мы такие не одни. Сейчас подаем исковое заявление в суд, может придется и в финансовую полицию, тогда это будет уже уголовное дело по факту мошенничества. Можем выступить свидетелями и у других потерпевших в суде. Звоните тел. 87015320220. E-mail: [email protected]

                          Комментарий


                            Привет, всем! Обнаружила данную тему и очень заинтересовалась. Сложно найти соотношение цена-качество в данном вопросе, сами долго искали и думали где бы и как бы. В результате остановились на ребятах, делающих мебель частным образом. Очень большой опыт(более 10 лет), делали мебель знакомым по фото из Икеи, из различных каталогов и интернета, довольны всем! могут предложить различные варианты по цене, объяснят в чем преимущество того или иного материала, работают с разной фурнитурой. Мы делали у них кухню, шкаф-купе, компьютерный стол, прихожку. Всем очень довольны. Удобный график работы (вечером, в выходные) Кто заинтересовался, звоните 87055402546Ю Андрей.

                            Комментарий


                              skincat, благодарим за воплощение картинки:



                              Комментарий


                                Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                                skincat, благодарим за воплощение картинки:

                                [ATTACH=CONFIG]34163[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]34162[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]34161[/ATTACH]
                                Рад, что Вам понравилось. Спасибо за заказ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X