Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если отталкиваться от 2х метров бежевой части, то ширина левого 90 см, а правого 50см. НО я отталкиваюсь от ТВ 32" - длина 80 см (41" ещё больше будет), то длина всей стенки 394 см, левого шкафа - 102,9см, бежевой части -228,5см, правого -62,9см

    А Вы как считаете?
    Последний раз редактировалось F006U; 02-07-2012, 09:46 PM.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      в совковой стенке ТАУ-5 и иже с ними ширина дверцы шкапчика составляет 41-42 см, вот по ним можно ориентироваться примерно на все остальные размеры!
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Подскажите стоимость изготовления кровати длиной 2м шириной 1м и 0,8 м(как варианты), с двумя выдвижными ящиками внизу? Кто уже делал мебель у Limary, напишите отзывы, можно в ЛС.

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Если отталкиваться от 2х метров бежевой части, то ширина левого 90 см, а правого 50см. НО я отталкиваюсь от ТВ 32" - длина 80 см (41" ещё больше будет), то длина всей стенки 394 см, левого шкафа - 102,9см, бежевой части -228,5см, правого -62,9см

          А Вы как считаете?
          1.jpg


          Вот проект, не имея размеров(всех) исходя из пропорций.
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            А сколько будет стоимость такой стенки? Под телевизор брать 32". Высота стенки, примерно 245, длина, 300 или 350. И правый шкаф, верхние полки со стеклянными дверцами.
            Вложения
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Мне тоже цену на горку,ширина 2,7,высота 2,6 и телевизор тоже большой-41...
              ТОРТИКИ -87058407607

              Комментарий


                а можно здесь цены озвучить!!!!!!!!
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  Даааа, Скажите цену, мы тоже такую стенку все теперь хотим!! Хотя бы примерно +- 10 тыс

                  Комментарий


                    Здравствуйте, а сколько будет стоить такая подростковая кровать? дл 150см, шир 90.09221_image_22.jpg

                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                    Комментарий


                      Limary, Skincat, можно ли у вас заказать распиловку ЛДСП по размерам и нанесение кромки?
                      А также подскажите, возможно ли сделать двуспальную кровать (размер матраса 2050*1500мм), с механизмом, который поднимал бы этот самый матрас для доступа к месту хранения (т.е. ящику внутри кровати)? И сколько это будет стоить?

                      Комментарий


                        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                        Еще одна мойка литая.И детская (извините, что не по теме)[ATTACH=CONFIG]22343[/ATTACH]
                        Вот пожалуйста про детскую можно подробней? Нужен шкаф для игрушек, с откидным столиком, ящиками и полками, не громозкий, примерно цена хотя бы такого как на фото?
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 03:17 PM.

                        Комментарий


                          13102007009.jpg
                          Limary, подскажите, сколько будет стоить такая кровать и тумбочки, только без подсветки?

                          Комментарий


                            а мне скажите сколько будет стоить просто каркас от 2ух спалки 180см на 200см?Без новоротов и без тумбочек.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Limary, а сколько будет стоить шкаф-купе с фотопечатью на стекле размером 1,7 м?

                              Сообщение от koshkasmyskoj Посмотреть сообщение
                              Хочу поделиться своим печальным опытом. НИКОГДА не заказывайте мебель в компании МЕБЕЛЬ-СИТИ. Мало того, что простую кухню не могут за два месяца собрать, так еще тебя и обхамят. Кухня получилась сделана будто "ногами", а цены далеко не дешевые. В общем, цена ни соответствует ни качеству, ни сервису. Когда обращалась в общество защиты прав потребителей, то мне сказали, что на эту контору очень много жалоб. Так что поберегите свои нервы
                              Ну кому как повезло. Я в 2009 году закзываля в свою полуторку гардеробную шириной 1,3 гдубиной 1,7 м. Обошлось в 70 тыс. Качеством, соблюденем сроков и обслуживанием осталась довольна. Все зависит наверное от работников, которые постоянно меняются наверняка.

                              Комментарий


                                Нужны цены, можно в личку, ЛДСП, цвет вишня Оксфорд....

                                обувница на три полки с металлическими креплениями, размеры

                                1.ширина 600 мм*высота 950мм*глубина 250 мм( возможна ли такая высота при трех ящиках?)
                                2 та же обувница, но если невозможна высота 950, тогда ширина 520-550 мм, высота 1100(???) мм, глубина 250 мм


                                тумбочка... будт под зеркалом, без ничего... с дверцей, система открывания(?) ширина 550-600, высота 300мм, глубина 250 мм


                                и вешалка ширина 600 мм, высота 1300, глубина полки 250 мм

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X