Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
    Стол оригинальный, и барная стойка, и, если надо, обеденная зона. Люблю такие варианты - мобильные. Limary, а во сколько обошлась хозяевам такая кухня?
    Да,для небольшого пространства подобные конструкции незаменимы. Помимо этого, нижний шкаф выдвигается полностью(выезжает), там двойная столешница, так что рабочей поверхности вполне хватает)) Цена у вас в ЛС.2011-09-20 21.28.40.jpg
    Последний раз редактировалось Limary; 10-12-2011, 09:14 PM.
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
      А высота верхних шкафов сколько тут? Вообще не стандартный вариант можно подобрать? Например не 60 см верхние шкафы, а 90...
      В этой кухни высота верхних шкафов 70 см.
      Конечно, можно сделать хоть 90 , хоть 120 см.Сколько хотите)))У нас стандартов нет, то есть мы не делаем по шаблону.Посмотрите фото http://yk.kz/forum/attachment.php?at...7&d=1315287352 здесь справа фасады около 70 см, а слева более 1 метра, точные размеров нет под рукой. Эту кухню сделали недавно в Алма-Ате.
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        Limary скажите а есть фотографии кухонных гарнитуров для частных домов? Длина кухни 4 метра.

        Комментарий


          [QUOTE=Malenkay;347713]этот номер не существует[/QUOTE
          Может сменил((

          Комментарий


            Ранее в этой теме форума я писала, что мы собираемся заказывать кухонный гарнитур в мебельном салоне "Маргарита". Вчера наконец-то установка закончилась и вот что мы имеем: нервное расстройство, ужасно неприятный осадок, очень плохое стойкое мнение об этой фирме и много потраченного времени и денег в пустую, я считаю. За такие деньги мы ожидали лучшего сервиса. По срокам они конечно-же промазали: изготовление 10 рабочих дней - это полная чушь! Договор они с покупателями не заключают: дали какую-то бумажку, где указаны их требования в случае чего, а про наши требования они технично промолчали, у них ПРАВА, а у нас одни ОБЯЗАННОСТИ. Как с нами там кассир разговаривала, когда мы вносили окончательный расчет за гарнитур, это послушать надо, как-будто мы пришли милостыню просить! Дизайнер не правильно замерила помещение, еле втиснулась обшивка для батареи, столешницу вырезали короткую, обещали на следующий день прийти и заменить, естественно никто не пришел и не позвонил даже не предупредил. Пришли только на следующий день после многочисленных переговоров по телефону и упрашиваний "Ну придите, пожалуйста, сегодня, исправьте свой косяк!" Дырку в столешнице отказывались прорезать, ссылаясь на то, что мы за это не оплачивали, еле доказала, что мы оплатили, звонила в офис менеджерам. Установщики пришли без чертежей, требовали с нас картинку, на которой изображено как будут расположены ящики и шкафы. Я вообще оболдела, т.е. они пришли устанавливать, а я должна им рассказать, где что стоять будет. Я вообще обалдела! На минуту мне показалось, что я попала в передачу "Розыгрыш" или "Точка кипения" на MTV, еще минуту и мне дадут 100 баксов)))))) Гидроплинтус прилепили прям на грязную столешницу, туда опилки попали. Второй раз исправлять ошибку со столешницей приходила уже другая бригада. Столешницу приделали. Внизу должна стоять стиральная машина, закрытая двумя дверцами. Так они отказались эти дверцы приделывать, ссылаясь на то, что пусть приезжает та бригада (которая устанавливала полностью весь гарнитур) и устанавливает их, нам за это не заплатили. От такой наглости мы были в шоке. Я подумала, что третьего дня мы с ними не выдержим. Муж заставил их прикрутить дверцы и отправил по дальше.
            Больше туда ни ногой! С такой наглостью, похабностью, не умением общаться с людьми, непрофессионализмом мы еще не сталкивались.

            Комментарий


              Это сервис по нашему...:rtfm::ireful3:

              Комментарий


                Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                Limary скажите а есть фотографии кухонных гарнитуров для частных домов? Длина кухни 4 метра.
                Добрый день,
                Мы делали не мало кухонь для частных домов, в принципе какого-то отличия нет от обычных. Я поищу фото, какие еще не выставляла(бывает что забываем делать фото))).Каждый проект индивидуален и всегда можно подобрать что именно подойдет для Вашего пространства.

                Вот фото кухни с закругленной стеной.

                [000020].jpg

                Вот еще (не кухня, конечно, но на мой взгляд интересная конструкция для зала)

                2011-07-12 16.51.23.jpg
                Заказы с taobao!
                [email protected]

                Ссылки на магазины

                Комментарий


                  МДФ фасады

                  Две новые кухни

                  Фасады МДФ

                  2011-10-09 19.17.35.jpg2011-10-09 19.17.55.jpg2011-10-09 19.18.10.jpg2011-10-09 19.18.27.jpg


                  Фасады МДФ фрезерованные

                  2011-10-09 13.55.47.jpg2011-10-09 13.56.05.jpg2011-10-09 13.58.13.jpg
                  Заказы с taobao!
                  [email protected]

                  Ссылки на магазины

                  Комментарий


                    Limary, доброе время суток! Я тут видела, что Вы выкладывали вариант горки в зал, что ещё можете предложить? и желательно с ориентировочной стоимость. Спасибо!
                    з.ы. это конечно не по теме топика, но оооочень интересно :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                      Добрый день,
                      Мы делали не мало кухонь для частных домов, в принципе какого-то отличия нет от обычных. Я поищу фото, какие еще не выставляла(бывает что забываем делать фото))).Каждый проект индивидуален и всегда можно подобрать что именно подойдет для Вашего пространства.

                      Вот фото кухни с закругленной стеной.

                      [ATTACH=CONFIG]25151[/ATTACH]
                      а есть варианты, если закругление в обратную сторону, т.е. во внутрь?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                        В дополнение две кухни

                        из ЛДСП
                        [ATTACH=CONFIG]23348[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23347[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23349[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23354[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23352[/ATTACH]

                        из акрила ( с каменной столешницей)

                        [ATTACH=CONFIG]23367[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23366[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23368[/ATTACH]
                        Скажите сколько примерно будет стоить кухня, наподобие желтой, такого состава: стол со встроенной круглой мойкой, два стола со шкафчиками без выдвигушек, и один навесной шкаф?
                        Хотелось бы узнать примерную стоимость. Можно в личку. Спасибо.


                        Комментарий


                          Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                          А вот моя кухня, мы тоже придумали сами, теперь очень довольны. Кухня теневая, но теперь в ней очень тепло и солнечно.
                          Мне очень понравился кафель, это мазайка? Если не секрет где покупали?

                          Комментарий


                            В новой студии не заказывайте! Предприятие зажралось. Никаких запасов по материалам нет. У меня договор с ними до 25.10.2011 г.,сегодня ставят меня в известность что пришли фасады бракованные,отправили они их,замена будет 21 ноября. ЧЕГО МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ? В общем полнейшее неумение организовать работу.
                            Очень сильно упали в моих глазах NS!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                              В новой студии не заказывайте! Предприятие зажралось.
                              Очень сильно упали в моих глазах NS!!!!
                              МАРГАРИТА тоже этим страдает (пост№166). Заразная болезнь однако... Непонятное отношение фирм к клиентам, которые за немалые деньги, всего лишь хотят, чтобы им оказали качественные услуги... Куда мы катимся?

                              Комментарий


                                Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                                В новой студии не заказывайте! Предприятие зажралось. Никаких запасов по материалам нет. У меня договор с ними до 25.10.2011 г.,сегодня ставят меня в известность что пришли фасады бракованные,отправили они их,замена будет 21 ноября. ЧЕГО МЕСЯЦ ДЕЛАЛИ? В общем полнейшее неумение организовать работу.
                                Очень сильно упали в моих глазах NS!!!!
                                фасады у них с алматы идут а короба тут собирают, поэтому и месяц срока. они же вам брак не подсунули, а честно предупредили что пришел брак и ждут новые фасады, чем они упали то и зажрались? я у них заказывала, меня полностью устроило качество и сроки были именно те, которые оговаривали
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X