Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Limary, а могут ли ваши специалисты сделать из небольшой ниши (ширина приблизительно 90 см) встроенный шкаф? При такой ширине думаю рационально не двери-купе, а двери с механизмом типа "книжка". И если да - сколько будет стоить?
    Спасибо))
    ДД, Лина!
    Конечно, могут, пространства предостаточно. Точнее определить по цене могут уже после замера и согласования проекта. Но, если Вы примерно знаете , что хотите, какие внутренности и материал изготовления, то можете по телефону обговорить. Либо вышлите мне размеры и пожелания, я попробую сориентировать.:yes3:
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      Скажите пожалуйста,где можно заказать раскладной обеденный стол в зал(размеры 2,3 на 0,8)?Limary,делают ли такие у Вас?Если делают, то сколько примерно будет стоить?

      Комментарий


        Желтенькая кухонька

        2011-11-15 13.37.45.jpg2011-11-15 13.39.14.jpg2011-11-15 13.38.58.jpg2011-11-15 13.38.27.jpg

        К сожалению часть фото не получается загрузить, попробую позже.
        Заказы с taobao!
        [email protected]

        Ссылки на магазины

        Комментарий


          Новая кухня, делали для участника нашего форума!
          Спасибо за заказ!))

          2011-11-15 18.49.02.jpg2011-11-15 18.48.54.jpg
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
            Новая кухня, делали для участника нашего форума!
            Спасибо за заказ!))

            [ATTACH=CONFIG]28041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28040[/ATTACH]
            Хочу примерно такую, но зелененькую. Подскажите, вы с акрилом работаете? и если да, то возможен только распил? сборку муж сам сделает. Он после шкафа-купе, заказанного в мебелькоме в даниэле, теперь всё сам делает!
            и интересует литая столешница из искусственного камня вместе с мойкой, прошу прощения, если как-то не так выразилась. Хотелось бы узнать цены.
            Последний раз редактировалось VeseliiZritel; 11-16-2011, 08:09 PM.

            Комментарий


              Limary, не подскажете солько примерно стоит такой гарнитур или горка...даже не знаю как назвать
              Вложения
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Здравствуйте Limary. Интересует это красота Вложение 27351, во сколько обошлось?Размеры 2600*2400*600. Рисунок может быть любым, главное с хорошим разрешением.
                Можно и мне Цену в ЛС

                сколько будет стоить прямая кухня длина вместе с мойкой и плитой (50,50) 3,20 высота плитки 84, высота шкафов вверху 75-80
                Последний раз редактировалось Симона; 11-17-2011, 02:31 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  ну вот мне тоже сказали без фильтра, а я не разбираюсь в этом и где и какую лучше брать
                  В магазине" Домовенок" по Патанина 15 большой выбор вытяжек без фильтра, мы там брали, довольны, вытяжки российские.

                  Комментарий


                    PICT0079.JPG
                    Заказывали в "Устинка мебель" , качеством ОЧЕНЬ довольна, все в сроки и цена приемлима...


                    Тоже в "Устинка мебель", только для другой квартиры.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Симона; 11-18-2011, 11:01 AM.

                    Комментарий


                      А сколь стоит последняя прихожка?
                      Косметика Фаберлик !!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]28274[/ATTACH]
                        Заказывали в "Устинка мебель" , качеством ОЧЕНЬ довольна, все в сроки и цена приемлима...

                        [ATTACH=CONFIG]28276[/ATTACH]
                        Тоже в "Устинка мебель", только для другой квартиры.
                        Как так, не пойму, техника, часы, люстра, даже штучка для ложек деревянная одинаковые...
                        ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                        ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                        Комментарий


                          есть два варианта развития...
                          1. жили были люди было у них все... техника... ложки вилки.... продали нафиг 1,5, купили побольше квартиру... а кухня нравилась... вот и заказали такую же))
                          2. купили люди херову гору квартир... и денег у них много... заказали кухни везде одинаковые... поехали в китай, эмираты, ... где еще у нас всякую хрень продают... и купили по пять комплектов всего)))


                          а так оч. милая кухня....

                          Комментарий


                            Сообщение от Maria2411 Посмотреть сообщение
                            Как так, не пойму, техника, часы, люстра, даже штучка для ложек деревянная одинаковые...
                            Да это та же квартира, просто перепланировка, наверное, вот и все.
                            Необходимые шкафы доделали еще и все.

                            Комментарий


                              ...хм.. остается ждать автора с разъяснениями... потому что по логике.. слева должны быть ванны/туалет... странна туда перепланировать... хотя всякое может быть)))

                              а еще вариант придумала... жили были люди... заказали гарнитуру... и... купили новую квартиру ... тут уж по Шалапайкиному эпизоду дозаказали шкафы... и всем Щастье)))
                              Последний раз редактировалось Onlooker; 11-18-2011, 10:06 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X