Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Изв., но не было времени перечитывать тему сначала((( Подскажите пожалуйста "где можно заказать деревянный столик - кухонный, по совим размерам. p.s.:кухня очень маленькая не могу найти компактный обеденный столик в магазинах, а заказывать из "опилок" не хочется"! Может кто может подсказать
    В личке.

    Комментарий


      Если оставлять натуральный цвет березы под лаком, то она так и выглядит. Это ноги прямые, на сужение это как раньше у советских полированных столов. Ваш будет чуть продолговатее.
      5836339_w200_h200_stol_kvadrat_pryamye_nogi.jpg

      Комментарий


        Подскажите фирму, которая хорошо изготавливает шкаф-купе и другую мебель.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Подскажите фирму, которая хорошо изготавливает шкаф-купе и другую мебель.
          я вот в этой теме заказывала горку, прихожую, счас шкаф делают
          мне оч нравится
          позже буду еще кухню заказывать
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Вам лучше с самаого начала почитать здесь отзывы, и уже сами определитесь с выбором фабрики по изготовлению.

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              я вот в этой теме заказывала горку, прихожую, счас шкаф делают
              мне оч нравится
              позже буду еще кухню заказывать
              Я сначала хотела у них заказать, но они пообещали приехать на обмеры и не приехали. Так что если кто еще знает хорошие фирмы, подскажите.

              Комментарий


                табурет с такими же ногами, только крышка поверх ног, хотя можно и так
                P1020030.jpg
                нога стола
                P1020035.jpg
                стол
                P1020036.jpg
                табурет
                P1020043.jpg
                кстати, это тоже береза, слегка подтонированная под орех.
                Последний раз редактировалось Vitja; 11-08-2012, 10:00 PM.

                Комментарий


                  тонированная лиственница
                  P1000987.jpg
                  так будет на двух ногах
                  P1000991.jpg
                  так на одной, столешница на такой ноге обычно круглая или многогранная
                  P1000999.jpg

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Спинки кровати примерно как на фото. Хотим обрезать спинку (которая у ног), чтоб ноги не упирались в нее. Где это можно сделать и примерные цены и сроки.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Спинки кровати примерно как на фото. Хотим обрезать спинку (которая у ног), чтоб ноги не упирались в нее. Где это можно сделать и примерные цены и сроки.
                      Это можно сделать в любой мебельной фирме, которая к вам поближе находится. Может прямо сразу сделают, а цена зависит от жадности исполнителя. Ну, максимум за 1000 нормально можно договориться, плюс торцовку (если она не съёмная) купите. У Вас спинка закатана в ПВХ, меламин или профиль?
                      Последний раз редактировалось Симона; 11-15-2012, 10:17 AM. Причина: тег

                      Комментарий


                        Сообщение от skincat Посмотреть сообщение
                        У Вас спинка закатана в ПВХ, меламин или профиль?
                        Вопрос, конечно, интересный) Надо вечером посмотреть
                        Спасибо за ответ. Тогда в районе Большевика не подскажите фирмы?

                        Комментарий


                          Ну там М-студия есть, по Виноградова, Сильвер на телестудии.
                          Вы сами снять спинку сможете? Если да, то лучше везите её в Аспан, с ними проще и дешевле, особенно когда шефа нет))). Это на Беспалова, тел.522054 позвоните, спросите насколько они загружены.

                          Комментарий


                            Сможем, мы переезжаем скоро. Кровать разбирать придется. Хотим сразу и обрезать. Спасибо за советы)

                            Комментарий


                              Если с Абая свернуть на Бажова, справа будет Алтайэнерго, сворачиваете за него, проезжаете вперед 100 м. и налево во двор, там ворота будут большие, фирма не знаю как называется. Там все сделают сразу и недорого. Вообще процедура где-то на 500 тенге. Распил 35 тг/м, пвх около 100 тг/м. А в М студии не получится, у них цех в другом месте, и очередь на распил на неделю.

                              Комментарий


                                Кто недавно заказывал или покупал кухонный гарнитур и доволен качеством, ценой? Подскажите, где смотреть?
                                P. S. В соседнюю тему "Мебель на заказ" не посылать.
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X