Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    scincat, если можно напишу Вам в личку, есть вопросы по фурнитуре.
    Можно, пишите.

    Комментарий


      Симона, а мне нравится. Блин, я просто поинтересовалась, как получился гарнитур, тем самым спровоцировала Вас на показ фото, а тут такая дискуссия развернулась! Не удобно как-то получилось... Кухня у Вас, судя по всему маленькая, но все так компактно уместилось в ней. Ну и ничего, что разделочного стола как такового нет, зато стиральная машинка влезла, тем самым освободив место в ванной. У нас у самих кухня 6 м2, с мужем голову ломаем что куда уместить, холодильник вообще в коридор вынесем, чтобы места побольше выиграть. Кстати, были приятно удивлены, когда зашли в Маргариту, там кухни не плохие, качество понравилось, цены не низкие конечно, но и не такие как в Новой студии. Короче остановили свой выбор на этом мебельном салоне. Потом выложу фото, если интересно.

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Симона, а мне нравится. Блин, я просто поинтересовалась, как получился гарнитур, тем самым спровоцировала Вас на показ фото, а тут такая дискуссия развернулась! Не удобно как-то получилось... Кухня у Вас, судя по всему маленькая, но все так компактно уместилось в ней. Ну и ничего, что разделочного стола как такового нет, зато стиральная машинка влезла, тем самым освободив место в ванной. У нас у самих кухня 6 м2, с мужем голову ломаем что куда уместить, холодильник вообще в коридор вынесем, чтобы места побольше выиграть. Кстати, были приятно удивлены, когда зашли в Маргариту, там кухни не плохие, качество понравилось, цены не низкие конечно, но и не такие как в Новой студии. Короче остановили свой выбор на этом мебельном салоне. Потом выложу фото, если интересно.
        спасибо, ни чего страшное, тут комментаторов хватает))))
        я кстати в Маргарите не смотрела кухни, согласна, в НС все таки дорого, но я решила там делать все же, фото выкладывайте, интересно посмотреть будет.
        я кстати когда искала кухню, весь интернет перелопатила, чтоб что то оригинальное на свою малогабаритную кухню найти, но ни чего особо интересного и функционального не нашла, все только на большие кухни и в той же НС, на большие кухни все что угодно можно придумать, но на мою, особо не разбежишься))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          У нас вот такая кухня.Заказывали в Цепрусе в том году.Отдали 112000 вместе с раковиной(отдельно покупали).Соотношением качество-цена довольны.Мне очень нравится.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            У нас вот такая кухня.Заказывали в Цепрусе в том году.Отдали 112000 вместе с раковиной(отдельно покупали).Соотношением качество-цена довольны.Мне очень нравится.[ATTACH=CONFIG]21635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21636[/ATTACH]
            симпатично
            место тоже под вытяжку оставили? не покупали еще? я вот не знаю какую брать, у меня на кухне вытяжки нет
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              хочу поделиться впечатлением , мастер Валера работает по изготовлению мебели лет 9 где -то , показал посление тендении в фасадах на кухнях в Новосибирске, тканевые, кожанные основы различных текстур, в соотношении со стеклом расписанным в ручную, создается гармоничная кухня со всей встраиваемой техникой...
              есть тел кому интересно могу поделиться
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Моя кухня со старой квартиры. Заказывала в Престиж мебели, более ли менее нормальная фурнитура, без автодоводчиков правда. Обошлась чуть больше, чем в 100 000 со столом. Фотки не очень, но примерно идея понятна, кухня 5,5 м2
                Квартира 008m.jpg Квартира 007m.jpg Квартира 006m.jpg
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-29-2011, 11:25 AM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  симпатично
                  место тоже под вытяжку оставили? не покупали еще? я вот не знаю какую брать, у меня на кухне вытяжки нет
                  Ага,оставили)Все никак руки до нее не дойдут.Столько еще всего надо купить)Хочу маленькую вытяжку.Муж говорит лучше брать без фильтра.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Ага,оставили)Все никак руки до нее не дойдут.Столько еще всего надо купить)Хочу маленькую вытяжку.Муж говорит лучше брать без фильтра.
                    ну вот мне тоже сказали без фильтра, а я не разбираюсь в этом и где и какую лучше брать
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Звонок, у меня обои такие же в Павлодаре в моей комнате были)))

                      Комментарий


                        Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                        хочу поделиться впечатлением , мастер Валера работает по изготовлению мебели лет 9 где -то , показал посление тендении в фасадах на кухнях в Новосибирске, тканевые, кожанные основы различных текстур, в соотношении со стеклом расписанным в ручную, создается гармоничная кухня со всей встраиваемой техникой...
                        есть тел кому интересно могу поделиться
                        лучше фото для общего ознакомления, если есть конечно
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Ну вот и наша кухня, заказывали на Бажова,вышло нам в 190 000 , входит сюда гарнитур, мойка искуственный камень, и все железяки навесные обощлись в 16 000 тыщ, вытяжку встроили,ну впрочем как стиралкуDSC06532.jpg
                          Последний раз редактировалось лола; 08-29-2011, 12:35 PM.
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            Звонок, у меня обои такие же в Павлодаре в моей комнате были)))
                            Они мне очень понравились, а прилепить их, кроме кухни, уже некуда было. Белые обои на кухне - это гемор... :)


                            Сейчас опять началась эпопея с ремонтом в новой квартире, и опять надо заказывать кухню:swoon:
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-29-2011, 12:16 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              могу показать какая у меня кухня сейчас IMG_3005.jpg IMG_3007.jpg она у меня из двух гарнитуров что с обычными дверками без стекла это кухня 2,5 где то из магазина рио и остальные шкафчики с рефленным стеклом заказывались в нафане общая сумма кухни с мойкой получилась 35 тыс. плюс на фото нет еще одной тумбочки высокой с двумя дверками она у другой стены стоит
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Ну вот и наша кухня, заказывали на Бажова,вышло нам в 190 000 , входит сюда гарнитур, мойка искуственный камень, и все железяки навесные обощлись в 16 000 тыщ, вытяжку встроили,ну впрочем как стиралку[ATTACH=CONFIG]21642[/ATTACH]
                                Мне очень нравиться! Мне нравится сочетание темной столешни и светлых фасадов.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X