Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Border Посмотреть сообщение
    Везде разузнал вроде фирма нормальная, давно в этой сфере работает, здесь на форуме тоже хорошо отозвались о ней, но все знакомые почему-то говорят "дорого взял". Я думаю за качество надо платить, не привык экономить на себе. Не говорю чтобы все бежали к ним, у каждого своя голова.
    Спасибо за ответ. Поделитесь потом впечатлениями (после окончания работ).)))
    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

    Комментарий


      Подскажите, сколько будет сотить установка откосов (наружных и внутренних) на окно 1300х1400? И посоветуйте, какие внешние откосы лучше, пластиковые или лучше замазать гипсом?
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Подскажите, сколько будет сотить установка откосов (наружных и внутренних) на окно 1300х1400? И посоветуйте, какие внешние откосы лучше, пластиковые или лучше замазать гипсом?
        Смотря какой у вас тип дома, в панельном доме внутренний откос стоит 10 000, в кирпичном 14 000, в сталинке 16 000, снаружи можно сделать уголком пластиковым или полимерным из нержавеющего метала, смотрится красиво и подчеркивает окно с улицы.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
          Смотря какой у вас тип дома, в панельном доме внутренний откос стоит 10 000, в кирпичном 14 000, в сталинке 16 000, снаружи можно сделать уголком пластиковым или полимерным из нержавеющего метала, смотрится красиво и подчеркивает окно с улицы.
          Дом панельный.10000 это пластиковые? И сколько наружний уголок будет стоить? У меня как поставли окна сделали только внутренние откосы (шпаклёвкой) и чуть мазанули снаружи где достали. В итоге внутри промерзают откосы. Вот это всё мне надоисправить.

          ЗЫ вместо подоконника - плитка, может то же пластиком сделать?
          Последний раз редактировалось F006U; 09-12-2011, 10:39 AM.
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            Дом панельный.10000 это пластиковые? И сколько наружний уголок будет стоить? У меня как поставли окна сделали только внутренние откосы (шпаклёвкой) и чуть мазанули снаружи где достали. В итоге внутри промерзают откосы. Вот это всё мне надоисправить.

            ЗЫ вместо подоконника - плитка, может то же пластиком сделать?
            10 000 внутренний, 4000 наружная отделка (уголок полимерный), а то что промерзают, возможно чуток пены брызнули, а вы теперь мучаетесь. В общем так не могу сказать и выявить причину пока не увижу своими глазами.
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Ремонт пластиковых окон

              Подскажите, может кто в курсе, куда можно обратиться по поводу ремонта пластиковых окон из китайского профиля?Между резинкой и пластиком поддувает, а зимой перемерзает и оч сильно дует....

              Комментарий


                Лучше Оконного Двора нет. Сделают качественно и без претензий

                Нужно качество и гарантии - Оконный Двор
                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:37 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                  Везде разузнал вроде фирма нормальная, давно в этой сфере работает, здесь на форуме тоже хорошо отозвались о ней, но все знакомые почему-то говорят "дорого взял". Я думаю за качество надо платить, не привык экономить на себе. Не говорю чтобы все бежали к ним, у каждого своя голова.
                  Добрый день!!!
                  Вам уже установили долгожданные окна??? Если да, поделитесь впечателниями о работе с выбранной компанией....))))

                  Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
                  Подскажите, может кто в курсе, куда можно обратиться по поводу ремонта пластиковых окон из китайского профиля?Между резинкой и пластиком поддувает, а зимой перемерзает и оч сильно дует....
                  В данном рекламации ремонт может спасти Вас на одну-две зимы.... в лучшем случае... Вам могут предложить заменить резину на более плотную.. НО!!! скорей всего Вам не смогут отрегулировать прижим из-за фурнитуры , которая "обычно" ставится на подобные окна "бюджетного варианта"..... Телефоны мастеров... можете найти в любой бесплатной газете или 1000 объявл...

                  Но в дальнейшем, могу Вам порекомендовать обратиться в "Иртышские окна" для заказа НОВЫХ надежных, красивых и герметичных окон в короткие сроки!!! К тому же... компания предлагает и отделку откосов теплым пластиком., что очень важно для нашего климата.
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:10 PM. Причина: объединение сообщений
                  НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                  Комментарий


                    Скидки когда сезонные начнутся в Иртышских окнах?

                    Комментарий


                      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                      Скидки когда сезонные начнутся в Иртышских окнах?
                      Добрый день inn !!!
                      Сезонные скидки начнутся с 20 ноября 2011г. Вы можете заказать замер сейчас - по теплу.... а потом оплатить заказ со скидкой и сделать монтаж в удобное для Вас время.
                      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                      Комментарий


                        Подскажите плиз, где можно купить набор для ухода за пластиковыми окнами? В подарок хочу купить! И такой вопрос про установку окон: Между стеной и рамой окна только монтажная пена? Утеплителя никакого не надо?

                        Комментарий


                          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                          Подскажите плиз, где можно купить набор для ухода за пластиковыми окнами? В подарок хочу купить! И такой вопрос про установку окон: Между стеной и рамой окна только монтажная пена? Утеплителя никакого не надо?
                          Набор по уходу за окнами можете приобрести в любом из наших офисов (Иртышские окна) - пр.Абая, 9 оф 115, т 76 78 24, или ул.Горького 46-оф 213, тел 52 62 07, цена - 2500 тг/шт, на этой или след неделе поступят в продажу наборы др.производителя по цене 1800 тг/шт.
                          В качестве подарка можете также приобрести стильный оконный термометр наружного воздуха по цене 1000тг/шт.

                          Что касается утепления стены....
                          все зависит от типа строения.. : панель, кипич... частн.дом... шлак...кирпич или др.... Проем с четвертью... без четверти....На эти вопросы Вам может ответить специалист, котрый замерял и устанавливал ВАше окно. Но в любом случае... открытой пены недолжно оставаться: снаружи надо обязательно ее заркыть влагостойкой штукатуркой с окрашиванием...или спец.окосами ПВХ для наруж работ. . Изнутри лучше всего сделать "теплые" откосы,которые защитят Ваш проем от промерзания.
                          Если в Вашем договоре с изготовителем окон нет таких услуг, то можете обратиться к нам ... т.550367 (Светлана)
                          НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                          Комментарий


                            что за набор для ухода за пластиковыми окнами? что туда входит подскажите пожалуйста, я вот кроме как мыть ничего с окнами не делаю, и еще вопрос механизм сложного открывания сломался на окне, сколько будет стоить вызов мастера чтобы сделать, ааа и вот еще вопрос окна запотевают в кухне когда готовишь и бегут зимой вода замерзает на них с этим можно как нибудь боротся?

                            Комментарий


                              Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                              что за набор для ухода за пластиковыми окнами? что туда входит подскажите пожалуйста, я вот кроме как мыть ничего с окнами не делаю, и еще вопрос механизм сложного открывания сломался на окне, сколько будет стоить вызов мастера чтобы сделать, ааа и вот еще вопрос окна запотевают в кухне когда готовишь и бегут зимой вода замерзает на них с этим можно как нибудь боротся?
                              Добрый день. На все Ваши вопросы по порядку отвечаю:

                              1 - набор для ухода за пластиковыми окнами - 3 средства: Молочко для удаления пятен от жира (кухня), трудных загрязнений в углах окон. Средство для смазывания замков - масло для фурнитуры и металлич частей замков. Средство для смазывания резиновых уплотнений на окнах. Этим набором нужно пользоваться не реже 2 раз в год, особенно смазывать резиновые уплотнители - весной - чтоб летом не высыхали, осенью - чтоб зимой не примерзали к раме. В наборе есть инструкция на русском языке - очень просто, понятно и легко!!!! Продлите жизнь Вашему окну и сэкономите деньги на ремонте.

                              2. - механизм сложного открывания сломался на окне, сколько будет стоить вызов мастера чтобы сделать?
                              Я советую с таким вопросом обратиться в компанию, которая устанавливала Вам окно. Если окно на гарантии, то обычно такие работы бесплатные, за исключением случаев, когда вы из-за неправильного пользования - сломали окно. Цены на подобные услуг разные в каждой компании. Примерно - вызов мастера 1500тг, + цена сломанных деталей - мксимум 6-7000тг.

                              3. окна запотевают в кухне когда готовишь и бегут зимой вода замерзает на них с этим можно как нибудь боротся...
                              Несколько советов:
                              а) Когда готовите пищу - открывайте окно, используйте механизм щелевого проветривания, если такого у вас нет, можете приобрести в свободной продаже - называется ограничитель открывания - 800 тг/шт, установить сможете сами, нужны только шуруповерт или отвертка , саморезы и пару мужских рук.
                              б) 2 раза в день по 20 мин открывайте окна в квартире разом все!!!!! Воздух должен обновиться, влага - уйти.
                              в) Откосы на окнах должны быть утеплены как снаружи так иизнутри помещения. В нашей компании есть услуга "теплые откосы". Можете воспользоваться.
                              г) Радиатор отопления должен выступать из-под подоконика, то есть подоконник не должен его перекрывать!!!! Тплый воздух должен быть направлен к окну.
                              д) если дует от окна, то нужно вызвать мастера для сервисн.обслуживания в той компании, в которой заказали окно.

                              Надеюсь, мои советы Вам помогут решить эти вопросы.
                              НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                              Комментарий


                                Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                                Добрый день!!!
                                Вам уже установили долгожданные окна??? Если да, поделитесь впечателниями о работе с выбранной компанией....))))
                                да Светлана уже установили. все сделали в срок и за 6 часов. над душой у монтажников не стоял, смотрел только на конечный результат. качеством сборки доволен, нареканий нет. приходили соседи и родственники им тоже понравилось. с улицы окна тоже достойно смотрится и выделяются из общей массы, возможно потому что у меня сделано с откосами и сливами. всем удачи и хорошей погоды в доме)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X