Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну.... для кого-то стекол нет, а для наши клиентов всегда есть... :))))) не знаю - второй раз уже об отсутствии стекла в городе слышу, но у нас все спокойно, все по плану, никаких сбоев-перебоев, тьфу-тьфу-тьфу.
    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

    Комментарий


      однако у вас свои поставщики)))
      кса - на счет безопасности - када спросили у наих выдержит ли балкон - сказали что выдержит но тока 10 человекам на балкон выходить не надо) так что лишнии раз паниковать не надо - на счет того выдерживают ли балконы) - если в че этаж четвертый)

      Комментарий


        Я в Россике двойной стеклопакет ставил летом в 2008 году, потом продолжал стройку, может это повлияло, они потеют постоянно, а может у меня квартирешка маненькая и влага в доме быстро скапливается в воздухе, ну а зимой при -45 градусах на улице открывать как-то не хочется... Вообщем тройной стеклопакет берите не ошибетесь и веку конечно, ведь про китайский фарфор вы наверное наслышаны...

        Комментарий


          Ну... на их месте лучше было бы порекомендовать больше одного человека на балкон не выходить...
          Вообщем, с высоты своего опыта работы с такими конструкицями и сооружениями, я против ПВХ-остекления балконов.
          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

          Комментарий


            ну опять же - живут же както люди - но к вашему мнению я прислушаюсь - ибо вы хотябы компетентны.
            Про веку и германскии профиль - безусловно были бы средства - ставили бы и КВЕ и Веку и пятирнои слеклопакет - тут сомнении нет - но када средств в обрез - начинаешь искать что подешевле - ибо йа бедный студент, котеика тоже не работает - тока вискас поглаощает, а содержит нас муж - т.е. средств на ремонт в обрез - вот и приходиться выкручиваться с тем что подешевле. Опять же посавив окна в Парус плас (причем не самые дорогие) - я обсолютна давальна - как говорит наш увадаемый Мастер коно - и из китаиского профиля можно сделать конфетку.
            В общемто слабо вериться еслич есно что Века и КвЕ у нас не китаиские - ооооочень слабо.

            Комментарий


              Борис Николаевич, про причины запотевания оч подробно описано в нашей теме http://yk.kz/forum/showthread.php?t=3045Причин может быть много, но ищите их НЕ в окнах, а во всей квартире - двигайтесь от откосов и до вентеляционных отдушин :))))) Хотя, естественно, доказано, что 3 стекла сокращают риск выпадения конденсата и промерзания.Да все понятно, Лелишна. И слава Богу, что у вас все хорошо. НО ТО ЧТО ВЕКА И КБЕ НЕ ИЗ КИТАЯ - ЭТО ФАКТ! Если сертификаты вас не убедят, то могу сказать что мы лично были на заводе ВЕКА в Новосибе (немцы там рулят) по их приглашению и сами видели работу их логистического центра, который и снабжает наш регион профилем. То же самое про КБЕ. В Алмате и Астане открыты официальные представительства компаний и еще в каждом регионе по менеджеру сидят от ВЕКИ и КБЕ, которые четко следять на ситуацией на рынке. А нафиг китайцам эти профили подделывать дорогие, когда и их ширпотреб пользуется огромным спросом в строительстве!?!?! Особенно тендерном :)))) не вижу смысла. Если кофточку от Гучи легко подделать, то с ПВХ-профилям такой номер очень сложен в исполении, думаю, китайцам это даже не выгодно.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:56 PM. Причина: объединение сообщений
              Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

              Комментарий


                Мастер, вы енто о чем, вы хотите сказать влага со всего дома ко мне идет, вообще у меня ребенок маленький и стирка наверное, но и поверьте, утром после сна все-равно потеет даже если не стирать и второе где чудодейственные клапана естественной вентиляции за милионы долларов???

                Комментарий


                  ну если хотяб окан у нас настоящие "не маид ин чана" - то и слава Богу - значит в нашем городе хоть что есть не китаиское.

                  Комментарий


                    Какой еще клапан? Можно поподробнее?
                    Ну я не поленюсь и еще раз перечислю все возможные причины запотевания:
                    1) промерзание откосов,
                    2) промерзание стен,
                    3) сильный перепад температуры в помещении днем и ночью,
                    4) недостаточное проветривание (обязательно 3-4 раза в день по 15-20 минут),\
                    5) избыточная влажность (более 35%);
                    6) нарушение герметичности монтажного шва (разрушение пены, что является следствием ненадлежащей обработки внутренних и наружних откосов);
                    7) нарушение системы проектирования вентиляции в здании...
                    вот вроде самые часто встречающиеся причины. Но они практически все цепляются дргу за друга. У многих 2 стекла прекрасно служат и никаких проблем.... все зависит от помещения и условий эксплуатации, это даже прописано в официальном письме ГосСтроя России за номером 9-28/200
                    Последний раз редактировалось Master okon; 09-21-2010, 12:28 PM.
                    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                    Комментарий


                      Master okon, у меня к вам такой вопрос. Имеем: пластиковые окна. И имеется ребетенок - шустрячий по самое не хочу. Недавно был выловлен на подоконнике. (Был в не зоны видимости ровно полминуты - хватило, метеору!)
                      Ну так вот, можно ли придумать какие то задвижки противодетские и приделать их повыше - вне зоны досягаемости шустрого пацана?
                      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                      Комментарий


                        Ну эффективнее ручки с ключом пока ничего не придумали. Очень удобное приспособление, ручка закрывается на ключ и уже ни туда, ни сюда не поворачивается, пока не откроешь. Плюс дает противовзломный эффект, стоит 2 500 тг, установить может любой мужчина при помощи отвертки или шуруповерта.
                        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                        Комментарий


                          На одном сайте в "Ошибках изготовлении окон" увидел следующее:
                          "В неоткрывающихся створках выполнены водоотводящие отверстия размером 5х20 мм вместо отверстий для осушения полости между кромками стеклопакетов и фальцами профилей размером 5х10 мм или диаметром не более 8 мм. "
                          Как выглядят эти отверстия?Примерно понятно назначение, но хотелось бы услышать "местный" комментарий. Можно на фотографии посмотреть?


                          ЗЫ: Кто знает сколько стоят внешние откосы с материалом и работой? Чтобы вызвал, зплатил, а не бегал за материалом.
                          Последний раз редактировалось F006U; 09-21-2010, 02:29 PM.
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
                            Ну эффективнее ручки с ключом пока ничего не придумали. Очень удобное приспособление, ручка закрывается на ключ и уже ни туда, ни сюда не поворачивается, пока не откроешь. Плюс дает противовзломный эффект, стоит 2 500 тг, установить может любой мужчина при помощи отвертки или шуруповерта.
                            Т.е. убирается ручка, которая до этого стояла и вкручивается новая? (Прошу прощения за глупый вопрос, если что :))
                            - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                            - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                            - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                            - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                            Комментарий


                              Можете прийти в наш офис посмотреть как она работает. Ручка германская, очень прочная. ТД Арман (ост. маг. Прогресс), 2 этаж.

                              Да, все верно. Выглядит она как обычная оконная ручка, но с замком и в комплекте 2 ключа.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:57 PM.
                              Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                              Комментарий


                                Понятненько. В конце недели постараюсь к вам зайти. У нас сейчас ремонт, так что за одно и ручку прикупим, опробуем, если понравится, установим везде по квартире.
                                Спасибо за консультацию!

                                В смысле на окнах везде в квартире :))
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 09:58 PM.
                                - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                                - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                                - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                                - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X