Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
    Знаем-знаем! И если у Вас не свадьба для душевнобольных (потому что именно так она общается с клиентами), то лучше не пользоваться ее услугами. Монтировал пару мероприятий, которые она вела, общался с молодыми которым был устроен офигенский "праздник". Рассказывать могу долго и весело о ней, ее программе и ее "молодом" ди-джее. Если есть желание, могу отписаться в личку в подробностях
    Вас Уважаетый Рыжий)))) (для модераторов мы друзья)_лучше вживую смотреть....я под столик сполз когда Рыжий показыпал....думайте господа)))

    Eyna-88
    ОТКАЗАТСЯ.....пока не поздно Но если вы любите экстрим....детский...тогда только ее

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    ее номер 773345 - Светлана Ильинична. Но предупреждаю сразу, фото у нее стоит 20000 тенге (в разы дешевле чем предлагают фотографы), но увы и качество у фотографий соответствующее.
    Несмотря на то что выше не очень хорошо о ней отзывались, я могу только похвалить ее. Ведет она просто замечательно. Была на свадьбе с ее тамадейством и слышала хвалебные отзывы от моих знакомых, поэтому сама ее и выбрала на свою свадьбу. Только вот фото заказали отдельно и по довольно большей цене.
    Ой ой ой....все сугубо индивидуально
    Если Сама ведет...честно ведет не плохо.но...но...но...
    вот только дабавлю....фото и видео НЕ через нее....вообще НЕ РАЗ ПИСАЛ ....ИДИТЕ и СМОТРИТЕ.....мне жалко вас...событие раз в год...
    Последний раз редактировалось Васькина; 08-10-2011, 05:11 PM.
    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
    http://www.viktor-video.com/
    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

    Комментарий


      Видеопрохожий
      У нас, лично, Артем снимал и всё отлично!
      А ваше видео "свадебный танец" в Эдельвейсе мы тут все видели. Не впечатлило!

      А это тоже кажется, про вас писали!!!!!!!!!!

      "Уважаемый, господин Видеопрохожий! Eсли Вы тот, о котором я предполагаю по описанию, видению и слышанию, Виктор Седых, сей стиль, имею заметить, которого, небрежность одежды, обуви и т.д., что не соответствует тем заведениям, где вам приходится и приходилось бывать. Настораживает и содержание ваших работ. Super – значит super во всем. И в том, как Вы, уважаемый, относитесь к коллегам по работе. Поверьте, плохо сказанное о ком-то, настораживает, негативом поворачиваясь в вашу сторону. Сделайте выводы. И вы будете на коне! Думаю, если бы вы захлебывались от работы, вам некогда было бы заниматься «полосканием чужого белья». Искренне желаю Вам удачи!!!

      Наблюдатель со стороны. "
      Последний раз редактировалось Jane_86; 08-10-2011, 05:35 PM.

      Комментарий


        Очередной "засланный кзачек" под именем Артем...все бежим к нему...у него же дешево...Ну ну...удачи
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          Очередной "засланный кзачек" под именем Артем...все бежим к нему...у него же дешево...Ну ну...удачи
          Артем из команды СИ. Так что, никуда бежать не нужно, уважаемый!

          Комментарий


            про Артема ничего не буду говорить, потому что не знаю. Ну никто же с ножом у горла не заставляет брать фотографа и видео у Светланы Ильиничны? Лично мы с женихом пришли посмотрели фото, видео, лично пообщались с тамадой, какбэ все кроме фото устроило, а фотографа сейчас найти не проблема. Да люди должны же понимать, что за 20000 супер-пупер фотографий не будет!

            Комментарий


              Уж сколько раз об этом писал(немного не в этой теме) но позволю повториться....если тамада НАВЯЗЫВАЕТ своего оператора ниче хорошего из этого не выйдет поверьте(яко и фотографа)...а вот если РЕКОМЕНДУЕТ и говорит идите сами и смотрите...именно так поступают лучшие(на мой взгляд) тамады....боюсь не упомяну всех но кого забыл не будьте в обиде...это Евгения,Настя,Лена Стенина,Ира Айметдинова...ну простите если кого забыл....ОНИ именно рекомендуют а не навязывают
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                Сообщение от Jane_86 Посмотреть сообщение
                У нас, лично, Артем снимал и всё отлично!
                А ваше видео "свадебный танец" в Эдельвейсе мы тут все видели. Не впечатлило!
                Jane_86, давайте уже по существу и с примерами!!! Ваши хвалебные оды настораживают!!! По словам некоего Олжаса на форуме "даже Картинка непозволяла себе так пиарить команду СИ"!!! Так что Ваши ахи-вздохи "все отлично, все заказывали у нее - просто супер" необоснованны!!! Подробный рассказ и фото в студию!!!
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  подскажите координаты Марины Сабаевой, пожалуйста.
                  и еще есть ли о ней какие нибудь отзывы, как ведет. У нас просто гости все молодые и вести надо будет только для них.

                  Комментарий


                    531168
                    8 705 526 97 54
                    Мрина Сабаева
                    Нормально ведет
                    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                    http://www.viktor-video.com/
                    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                    Комментарий


                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      про Артема ничего не буду говорить, потому что не знаю. Ну никто же с ножом у горла не заставляет брать фотографа и видео у Светланы Ильиничны? Лично мы с женихом пришли посмотрели фото, видео, лично пообщались с тамадой, какбэ все кроме фото устроило, а фотографа сейчас найти не проблема. Да люди должны же понимать, что за 20000 супер-пупер фотографий не будет!
                      Работал с ним очень много раз) Хороший парень, скромновастенький! снимает нормально! ну как нормально! стандартные места, футажи и все в таком духе, романтика и классика! каждому свое! если охото что-то стандартное и классическое, то нормально! хотя камера сама не очень, понос 10000, ну мы промолчим, т.к. около 70% камер у видеографоф нашего города именно такая) печально)
                      Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                      Комментарий


                        А мне вообще никто не нравится из ведущих... Мне нравится только как я сам веду. Очень хороший тамада, приятный в общении и креативный, с очень хорошим чувством юмора. Я очень хорошо могу шутить или наоборот никогда не шутить, а потом внезапно пошутить все таки, у меня нет потных костюмов и ни одного артиста я не зову, потому что я уникальный ведущий и все делаю сам. У меня нет офиса, нет ип, нет бренда потому что я ещё это не делал, но скоро сделаю или не буду, ещё не знаю. (хотя надо этим заняться), но просто времени нет свободного, постоянные банкеты, куча работы... Я не пиарюсь не подумайте или подумайте, но ошибетесь тогда, хоть даже и будете думать что не ошиблись, я не смогу даже вам телефон свой дать потому что вы будете все постоянно расстраиваться когда позвоните и узнаете что я занят на эту дату, а я не хочу людям приносить плохие новости, потому что я хочу приносить людям неплохие новости. С уважением самый лучший в мире тамада.

                        Комментарий


                          М дя началась мания величия:lol2: если все числа заняты то точно прямой путь лечиться:)...хотя хорошая сказка
                          Последний раз редактировалось Видеограф; 08-15-2011, 04:45 AM.
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            mari_buffi, поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями о тамаде. У вас же была Светлана Ильинична?

                            Комментарий


                              ну составляю краткий отчет)
                              Светлана Ильинична провела все просто замечательно, весело и ненавязчиво. Но один большой минус в ее сторону, было сделано то, что я категорически просила не делать. Ну это мелочи. Так что из 5 я поставлю ей 5 с минусом) Всем гостям она понравилась.

                              Комментарий


                                Сообщение от kiroskemen Посмотреть сообщение
                                подскажите координаты Марины Сабаевой, пожалуйста.
                                и еще есть ли о ней какие нибудь отзывы, как ведет. У нас просто гости все молодые и вести надо будет только для них.
                                Если еще актуально есть свадьба с Мариной можно посмотреть...но с условием...
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X