Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько здесь ВСего Понаписали))) Заходишь вроде бы на форум "ТАМАДА" чтобы определиться с выбором тамады, надеешься что тут тебе посоветуют выбрать нужного ведущего на свадьбу, но после прочтенного только может сложиться мнение кого не стоит звать на свадьбу. Допустим почитав того кого не стоит звать на свадьбу, может всё таки кто нибудь напишет кого СТОИТ позвать на торжество, чтобы и гости были довольны а их будет 50 человек, и большинство молодежь и чтобы родителей не оскорбили, а то тут уже почитал про всякие нехорошие конкурсы. Ну и что бы ,нам,молодоженам этот праздник запомнился на всю жизнь с самой лучшей стороны.
    ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ В СЛУЖБУ А В ДРУЖБУ,а то после всего прочитанного совсем запутался :)
    Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

    Комментарий


      У отца юбилей вела ведущая из пантеры Евгения Трушева(как-то так фамилия, извините если исковеркала фамилию) гостей было порядка 90 человек, сестре юбилей вела Стенина гостей было 30 человек. Небо и земля. У сестры у всех гостей рот не затыкался хохотали, танцевали, у отца сводилось все к объявлению концертных номеров. За тамаду на юбилеи у сестры уплачено в разы меньше.

      Комментарий


        Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
        У отца юбилей вела ведущая из пантеры Евгения Трушева(как-то так фамилия, извините если исковеркала фамилию) гостей было порядка 90 человек, сестре юбилей вела Стенина гостей было 30 человек. Небо и земля. У сестры у всех гостей рот не затыкался хохотали, танцевали, у отца сводилось все к объявлению концертных номеров. За тамаду на юбилеи у сестры уплачено в разы меньше.
        Вела у нас эта Евгения корпоративный новогодний вечер! Ужаааасно! А диджей с ней в паре не понятно из какой подворотни!!!
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Вела у нас эта Евгения корпоративный новогодний вечер! Ужаааасно! А диджей с ней в паре не понятно из какой подворотни!!!
          а где проходил корпоратив?

          Комментарий


            Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
            а где проходил корпоратив?
            Кафе "Караван", излюбленное место нашей компании!!! Причем администрация кафе ни когда не обманывает своих клиентов и не меняет их на более дорогостоящий банкет!
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              Кафе "Караван", излюбленное место нашей компании!!! Причем администрация кафе ни когда не обманывает своих клиентов и не меняет их на более дорогостоящий банкет!
              а диджея можно поменять,если правда при встречи с ним не найдем общих точек соприкосновения в музыке? или они только тандемом работают?

              Комментарий


                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                а диджея можно поменять,если правда при встречи с ним не найдем общих точек соприкосновения в музыке? или они только тандемом работают?
                о диджее надо договариваться "на берегу", непосредственнол с тамадой или как вариант иметь желаемую музыку на флешке! За кафе тоже может быть закреплен опрределенный диджей! НО тамада и диджей в тандеме все-таки лучше, т.к. на определенные моменты у них своя подборка музыки по тематике и всякие музыкальные заставочки!
                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  о диджее надо договариваться "на берегу", непосредственнол с тамадой или как вариант иметь желаемую музыку на флешке! За кафе тоже может быть закреплен опрределенный диджей! НО тамада и диджей в тандеме все-таки лучше, т.к. на определенные моменты у них своя подборка музыки по тематике и всякие музыкальные заставочки!
                  спасибо) столько важных мелочей можно узнать,о которых и не задумался бы даже..

                  Комментарий


                    Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                    спасибо) столько важных мелочей можно узнать,о которых и не задумался бы даже..
                    Мелочей действительно много!!! Многое надо продумать, спланировать, состыковать! Но поверьте, все это посильно! Свадьба - это один миг, который Вы будете вспоминать с нежностью и умилением!!! (даже если и возникнут недочеты!!!)
                    Удачи Вам в подготовке!
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
                      У отца юбилей вела ведущая из пантеры Евгения Трушева(как-то так фамилия, извините если исковеркала фамилию) гостей было порядка 90 человек, сестре юбилей вела Стенина гостей было 30 человек. Небо и земля. У сестры у всех гостей рот не затыкался хохотали, танцевали, у отца сводилось все к объявлению концертных номеров. За тамаду на юбилеи у сестры уплачено в разы меньше.
                      У нас на свадьбе была Евгения! Мы очень довольны, как тамада она классная! но диджей её, согласна на все 100% - отстой полный. Она вообще-то говорила, что мы можем свою музыку подобрать, но нам тогда лень было)) вот зря, потом пожалели что сами не подобрали) а в остальном - да, советую ее, очень позитивная, идет на контакт, старается подстроится под молодых. номерок кому надо: 87778570172 берет 50 тысяч. я думаю это нормальная цена для тамады.
                      "May the Force be with you"

                      Комментарий


                        Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                        У нас на свадьбе была Евгения! Мы очень довольны, как тамада она классная! но диджей её, согласна на все 100% - отстой полный. Она вообще-то говорила, что мы можем свою музыку подобрать, но нам тогда лень было)) вот зря, потом пожалели что сами не подобрали) а в остальном - да, советую ее, очень позитивная, идет на контакт, старается подстроится под молодых. номерок кому надо: 87778570172 берет 50 тысяч. я думаю это нормальная цена для тамады.
                        Евгения Трушева и Евгения Русанова-это не одно лицо? (я честно не знаю)

                        Комментарий


                          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                          Евгения Трушева и Евгения Русанова-это не одно лицо? (я честно не знаю)
                          нет. это разные люди
                          "May the Force be with you"

                          Комментарий


                            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                            У нас на свадьбе была Евгения! Мы очень довольны, как тамада она классная! но диджей её, согласна на все 100% - отстой полный. Она вообще-то говорила, что мы можем свою музыку подобрать, но нам тогда лень было)) вот зря, потом пожалели что сами не подобрали) а в остальном - да, советую ее, очень позитивная, идет на контакт, старается подстроится под молодых. номерок кому надо: 87778570172 берет 50 тысяч. я думаю это нормальная цена для тамады.
                            Евгения Русанова вряд ли берет 50тыс, она по дороже и классом выше

                            Комментарий


                              Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                              Евгения Русанова вряд ли берет 50тыс, она по дороже и классом выше
                              я вот тоже поэтому удивилась) просто не знала,что в розовой п работают еще ведущие,кроме Русановых

                              Комментарий


                                Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                                Евгения Русанова вряд ли берет 50тыс, она по дороже и классом выше
                                читайте внимательно, я же сказала это разные люди. а Евгения Трушева (или Трошева) да простит меня, не знаю как правильно, работает как одна, так и от агенства "розовая пантера"
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X