Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем здравствуйте. Слышал с этого четверга начнут выписывать путёвки на сурка. 10 голов 15000тен. А на 5 голов путёвки будут?Может кто знает?

    Комментарий


      Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
      Всем здравствуйте. Слышал с этого четверга начнут выписывать путёвки на сурка. 10 голов 15000тен. А на 5 голов путёвки будут?Может кто знает?
      В прошлом году товарищ брал путевку на 5 голов на пол сезона за 7500, хотелось тоже узнать по этому поводу

      Комментарий


        Я на весь сезон брал за 7500, только 5 голов. Думаю если мозгами в ОС пораскинут как надо то и в этом году "половинки" сделают

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Я на весь сезон брал за 7500, только 5 голов. Думаю если мозгами в ОС пораскинут как надо то и в этом году "половинки" сделают
          Вообще замечательно, я тоже тогда пойду просить на весь сезон 5 шт за 7500

          Комментарий


            Браво, идеальный ответ.
            стоимость тренажеров для улицы

            Комментарий


              Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
              Вообще замечательно, я тоже тогда пойду просить на весь сезон 5 шт за 7500
              Дело не в том просить или не просить, а в том решат ли они так сделать или нет. Потому как давно по аналогии прошлых лет не делают, постоянно какое то "кроилово". Я ж не какой то особый, это не лично для меня так сделали. Просто так сделали и всё. Причем этот вопрос обсуждали перед сезоном. Мне не жалко 15000, мне жалко 10 сурков. Я с голодухи не пухну, мне столько в принципе не надо, просто зачем переплачивать за эти 5 штук? С 5 взрослых сурков мне вполне хватет и жира и мяса, шкурки я не собираю. Так что у людей должен быть выбор 5 или 10. Надо больше - бери две путевки.
              Последний раз редактировалось Serёга; 05-24-2018, 12:00 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Дело не в том просить или не просить, а в том решат ли они так сделать или нет. Потому как давно по аналогии прошлых лет не делают, постоянно какое то "кроилово". Я ж не какой то особый, это не лично для меня так сделали. Просто так сделали и всё. Причем этот вопрос обсуждали перед сезоном. Мне не жалко 15000, мне жалко 10 сурков. Я с голодухи не пухну, мне столько в принципе не надо, просто зачем переплачивать за эти 5 штук? С 5 взрослых сурков мне вполне хватет и жира и мяса, шкурки я не собираю. Так что у людей должен быть выбор 5 или 10. Надо больше - бери две путевки.
                Так и мне 10 не надо, 5штук вполне хватит

                Комментарий


                  Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                  Так и мне 10 не надо, 5штук вполне хватит
                  Ну вот ждемс милости господ из ОС)

                  Комментарий


                    В прошлом году я в ох. хоз. Курчумское брал на 5 сурков за 7500 тг на 15 дней.

                    Комментарий


                      Что-то Оксану нашу давненько не слышно. Может она пояснит по суркам по путевкам.

                      Комментарий


                        Официальный канал Новостей КТК на Youtube Полный выпуск новостей смотрите на сайте http://www.ktk.kz/ru/news

                        Комментарий


                          Врётивыфсё! Официально медведей в ВКО нет! Об этом наши доблестные ОХ ежегодно в своих отчётах рапортуют.
                          Последний раз редактировалось Игнац Требич-Линкольн; 05-30-2018, 11:56 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Ну вот ждемс милости господ из ОС)
                            Продают путёвки на сурка - разовые - 3 головы 4500 на 3 дня, сезонные - 10 голов 15000 открытие 5 июля до 12 августа.Уланский район
                            Последний раз редактировалось Юрс; 05-30-2018, 01:34 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Юрс Посмотреть сообщение
                              Продают путёвки на сурка - разовые - 3 головы 4500 на 3 дня, сезонные - 10 голов 15000 открытие 5 июля до 12 августа.Уланский район
                              Спасибо за инфу. Что то не увидел "половинок".... видимо их опять клянчить придется...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                              Врётивыфсё! Официально медведей в ВКО нет! Об этом наши доблестные ОХ ежегодно в своих отчётах рапортуют.
                              Отчет покажи, или это голословно?

                              Комментарий


                                Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                                Врётивыфсё! Официально медведей в ВКО нет! Об этом наши доблестные ОХ ежегодно в своих отчётах рапортуют.
                                А не официально часто такие "" Признаки """косолапого встречаешь image (2).jpgimage (1).jpgimage (3).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X