Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Нафига им это? Я 100% знаю что власть идущие и особо приближенные к ним ездят на охоту не то что без путёвок и охот билетов, но и с оружием нигде и никак не зарегистрированным. Так что им какая разница сколько стволов в законе прописано...
    кто то брякнул наверху что надо количество стволов снизить вот и отрабатывают. Только вот надеюсь что еще где нить есть поручение про усиление дежурных частей воинских частей. а то вот как толпа колхозников воинскую часть в актюбинске с незаряженными палками захватила и дежурку ножами зарезала - непонятно же
    про весеннюю часть согласен. кмк реально хотят увеличть количество дии и ограничить число легальных охотников что бы больше дотавалось нелегаальным. дичи стало мало...

    Комментарий


      Печалька заключается в том, что только Атырау было против, все остальные области поддержали. И наши в том числе!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      К вам претензий и не было, вопрос был совсем в другом)
      И еще вопрос, что означает "запретить нейлоновые сети"? Они разве были разрешенными??? Мне кажется их уже года два как запретили продавать
      Я в рыбалке плохо разбираюсь, если честно, речь шла об ячейках меньше 10 см, и о китайских сетях (может они не нейлоновые, я могла перепутать. Не знаю из чего их делают). Говорили, что на сети ловят, рыба в них путается и дохнет и т.д.

      Это ответ на вопрос, а не оффтоп:girl_prepare_fish:

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        Я в рыбалке плохо разбираюсь, если честно, речь шла об ячейках меньше 10 см, и о китайских сетях (может они не нейлоновые, я могла перепутать. Не знаю из чего их делают). Говорили, что на сети ловят, рыба в них путается и дохнет и т.д. :
        А в другие сети рыба не путается, уплывает и живет! Нам нужны такие сети!
        Последний раз редактировалось Magistr22; 12-14-2016, 07:55 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
          А в другие сети рыба не путается, уплывает и живет! Нам нужны такие сети!
          Наша тема - охота :girl_blum:

          Комментарий


            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            Наша тема - охота :girl_blum:
            Created by Yury Gremyachkin. Open and watch this coub with all the loops!

            Комментарий


              Вот как-то так https://cloud.mail.ru/public/Jc2d/oKmq6b232

              Комментарий


                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Оксана, можем только порадоваться за Вас)
                Также несомненно радует то что Вы освоили современные технологии, включая облачные, но хотелось бы попросить вложения с 1 картинкой вставлять непосредственно тут - нахрена эти лишние переходы?)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Оксана, можем только порадоваться за Вас)
                  Также несомненно радует то что Вы освоили современные технологии, включая облачные, но хотелось бы попросить вложения с 1 картинкой вставлять непосредственно тут - нахрена эти лишние переходы?)
                  Не вставляется, вот в чем дело, тяжелая:girl_to_take_umbrag Спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Не вставляется, вот в чем дело, тяжелая:girl_to_take_umbrag Спасибо!
                    Тяжёлую всегда можно облегчить в паинте если с компа. А вот с телефона у меня вообще не вставляются, хотя раньше без проблем (

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Тяжёлую всегда можно облегчить в паинте если с компа. А вот с телефона у меня вообще не вставляются, хотя раньше без проблем (
                      Хоть я и не "блондинка" :-)), но я не знаю как это делать, туплю...

                      Комментарий


                        Всех с наступающим!
                        Сегодня забрал с выделки:
                        IMG-20161231-WA0074.jpg
                        IMG-20161231-WA0075.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Всех с наступающим!
                          Сегодня забрал с выделки:
                          [ATTACH=CONFIG]235828[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]235829[/ATTACH]
                          Отличный трофей. Удачных охот в Новом году.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                            Отличный трофей. Удачных охот в Новом году.
                            Благодарю. Новый год начался как-то так
                            IMG-20170103-WA0023.jpg
                            IMG-20170103-WA0006.jpg

                            Комментарий


                              ну да, "вопреки позиции" - сильная отмазка...
                              с просторов тырнэта:
                              Директор этого самого кансонара (или кто у них там главный?) однажды не смог мне объяснить нахера они вообще нужны и куда (кроме очевидного содержания штата, офиса, оргтехники) уходят наши взносы.
                              Я давно не охочусь уже, но содержать этих бездельников (по мне так) мне приходится из-за владения нарезным. В результате - навязанная услуга, что не законно...
                              И вот ещё: а про спортсменов забыли? Трап, например, - олимпийский вид спорта (ПС пока нет) и у хорошего спортсмена должно быть как минимум два спортивных ружья. А если и на охоту хочется?
                              Неплохо было бы ввести понятие "спортивное оружие" (включая нарезной карабин), по аналогии с "оружием самообороны".
                              взято тут:
                              немного не по нашей конкретной теме, но в целом очень даже.. youtube.com

                              и в принципе я с ним согласен - очередной способ отъема бабла у населения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X