Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Друзья, всем привет. Если есть желающие поохотиться в охотхозяйствах "Быструха" (от села Михайловка до села Черемшанка по правой стороне трассы и от села Тарханка вверх по р. Ульба до села Черемшанка) и "Уба Белопорожная"(район села Карагужиха) информация для вас. В наличие имеются лицензии на лося, медведя, кабана, касулю, марала, барсука, рысь и т. д. Если интересует, звоните мне +77055006650, можно в личку (не частый гость сейчас здесь). Цены от охотсоюзовских сильно не отличаются.

    Комментарий


      Привет Ром, вот где ж ты был с этой инфой раньше......????? Можно цены в личку? Очень очень интересует эта инфа

      Комментарий


        Косулю-сигалет тоже все продано не успев начавшись?

        Комментарий


          Сообщение от Кре4ет Посмотреть сообщение
          Если интересует, звоните мне +77055006650, можно в личку (не частый гость сейчас здесь). Цены от охотсоюзовских сильно не отличаются.
          А чего в личку-то? Распиши тут нормально - столько-то голов в продаже, по такой-то цене. И люди посидят почитают вдумчиво, и тебя тормошить не будут каждые пол-часа.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Оксана добрый вечер редко бываю на сайте.с 15 числа уже начнете выдавать путевки на водоплавающию дичь?уже утвердили какого числа открытие?

            Комментарий


              Здравствуйте, уважаемые охотники! Сообщаю прискорбную новость. Путевки с 15-го продавать еще не будут. Где-то после 20-го... Где-то... Если есть вопросы задавайте в личку:girl_to_take_umbrag Еще ничего не кончилось, так как еще не началось...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ctacact Посмотреть сообщение
              Косулю-сигалет тоже все продано не успев начавшись?
              Здравствуйте! Еще ничего не продавали вооще!

              Комментарий


                Оксана доброе утро.значит еще и неизвестно кокого числа открытие охоты?

                Комментарий


                  Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
                  Оксана доброе утро.значит еще и неизвестно кокого числа открытие охоты?
                  Доброе утро! Сказано после 20-го. Разрешения еще не получили от Управления природных ресурсов. Честно сказать я вообще не представляю, когда получим. Получать будем скорее всего партиями, т.к. их нужно выписать порядка 60 000 (водоплавающая, боровая) и это только на охотсоюз, не считая другие охотхозяйства.. А выписывают их 2 человека + подписать у руководителя (который без конца и края на совещаниях в акимате)+поставить печати+ сделать копии с каждого разрешения. Дурдом да и только. Поэтому, уважаемые охотники готовьтесь к очередям...

                  - - - Добавлено - - -

                  От Представительства "Кансонар" по ВКО направили письмо депутату Сената, Председателю комитета по аграрным вопросам, природопользованию и развитию сельских территорий Плотникову С.В. (бывший аким нашего города), который курирует в том числе и пользование животным миром с просьбой инициировать внесение изменений в приказ и.о. Министра сельского хозяйства "правила выдачи разрешений на пользование животным миром", в части отмены этих самых разрешений, которые выдаются на каждую голову. Все бы хорошо, но... все наши доблестные "мужи" на каникулах до 1 сентября (школьники, блин).
                  Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 08-10-2016, 10:45 AM.

                  Комментарий


                    Чего готовиться то к очередям? Этот бардак уже года три, и в аккурат перед открытием охоты. Так что ничего нового) Это как для работников дорожного хозяйства постоянно наступает зима нежданно))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Чего готовиться то к очередям? Этот бардак уже года три, и в аккурат перед открытием охоты. Так что ничего нового) Это как для работников дорожного хозяйства постоянно наступает зима нежданно))))))
                      Думаю, слово "бардак" слишком мягкое в такой ситуации

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Доброе утро! Сказано после 20-го. Разрешения еще не получили от Управления природных ресурсов. Честно сказать я вообще не представляю, когда получим. Получать будем скорее всего партиями, т.к. их нужно выписать порядка 60 000 (водоплавающая, боровая) и это только на охотсоюз, не считая другие охотхозяйства.. А выписывают их 2 человека + подписать у руководителя (который без конца и края на совещаниях в акимате)+поставить печати+ сделать копии с каждого разрешения. Дурдом да и только. Поэтому, уважаемые охотники готовьтесь к очередям...

                        - - - Добавлено - - -

                        От Представительства "Кансонар" по ВКО направили письмо депутату Сената, Председателю комитета по аграрным вопросам, природопользованию и развитию сельских территорий Плотникову С.В. (бывший аким нашего города), который курирует в том числе и пользование животным миром с просьбой инициировать внесение изменений в приказ и.о. Министра сельского хозяйства "правила выдачи разрешений на пользование животным миром", в части отмены этих самых разрешений, которые выдаются на каждую голову. Все бы хорошо, но... все наши доблестные "мужи" на каникулах до 1 сентября (школьники, блин).
                        Дд!
                        Правильнее будет представительство "Кансорар"-в переводе кровопийцы,а не "Кансонар" )))!!!
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 08-12-2016, 11:54 AM. Причина: а чего не стотыщ скобок?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Пегий Посмотреть сообщение
                          Дд!
                          Правильнее будет представительство "Кансорар"-в переводе кровопийцы,а не "Кансонар" )))!!!
                          Все вопросы в Астану)))
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 08-12-2016, 11:54 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                            Все вопросы в Астану)))
                            Вы в ответе, кого приручили!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пегий Посмотреть сообщение
                              Вы в ответе, кого приручили!
                              Здравствуйте! Я??? Я дрессирую и приручаю только своего кобеля (собаку я имею ввиду)

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Я??? Я дрессирую и приручаю только своего кобеля (собаку я имею ввиду)
                                Доброе утро!
                                Оксана, подскажите есть новости по открытию осеннего сезона на водоплавающую и боровую дичь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X