Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ув-мый "Хит"-я не "подвох",хотя интересу хватает.Расскажу про то,что видел сам с маской и трубкой .№3 котлован от ул."Пограничная",если проехать до "гравийного гребня" и встать лицом к Иртышу,то вот "места"-вдоль травки(2,5-3 м)возможен линь до 1кг,отойдешь от берега на 4-5 м-окунь-карпик(ск.всего там опытные "подвохи" его и берут),от гребня к автодороге(Ю-З от напр-я лицом к Иртышу)-щучка-бывает до трешки.Удачи !!!

    Комментарий


      Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
      прошу озвучить свои мысли, думаю полезно будет не только мне.
      Спасибо!:pioneer:
      извиняюсь что на неделе не позвонил, ездил раз в ночь, сегодня тоже едем в 23:00... в пятницу не смогу так как уезжаю по делам!
      На счет местных котлованов советую попробовать.. и рыба есть и прозрак отличный, и в глубину лезть не надо!
      Сегодня едем на протоку упомянутую ранее чуть выше
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        извиняюсь что на неделе не позвонил, ездил раз в ночь, сегодня тоже едем в 23:00... в пятницу не смогу так как уезжаю по делам!
        На счет местных котлованов советую попробовать.. и рыба есть и прозрак отличный, и в глубину лезть не надо!
        Сегодня едем на протоку упомянутую ранее чуть выше
        Ув-мый,я так считаю ,что вы в ответе за того, кого "приосооблазнили к экстриму".Если хотите чтобы "движение Росло-дайте молодым "почуять Кровь",если считаете-Чо и Вам не хватает"-то отправляйте их на "Зашуганые места".Сан Сергеич,хоть я и полный Ваш тезка,но все же пытаюсь,можь не создать условия,при которых бы "молодой меня обловил",но хотя бы стараюсь приблизиться к тому,чтобы "страждущий" Человек не чувствовал себя "Лузером" по итогам совместной
        охоты.Бывало и дичь ,незаметно лисам скидывал,дабы поздравить новичка с первым "Касачем"...

        Комментарий


          Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
          Ув-мый,я так считаю ,что вы в ответе за того, кого "приосооблазнили к экстриму"...
          Да я бы и не против, но! В данный момент у меня "новеньких" даже если каждый день по двое брать, то в неделю не уложусь.. вот в чем беда! Я теперь ночами не сплю, а езжу на охоты.. дойдет очередь до всех, это вопрос времени! А те кто меня знает - могут подтвердить, мне рыбных мест наоборот ни для кого не жалко! Не в рыбе счастье, а в процессе поисков! Мир:scaut:
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Вчера звонил в "Сафари"-стволы(огнестрелы) сдают массово,в связи с усложнением Закона.Ну а охота пуще неволи.Посему,ув-мый СанСэй,новобранцев похоже будет в разы больше.Готовьтесь,чи подумайте об открытии Школы.:umnik2:

            Комментарий


              Спасибо всем откликнувшимся!
              Уважаемый Beuchat просьба если не трудно уточнить место на котлаванах, сейчас курил форум наткнулся на
              твой пост где ты делишься информацией по поводу котлаванов.
              "Сейчас там рыбы вообще нету! ищем на 5ом котловане (следующем) только не на этой стороне где отмечено на карте и еще Шестом котловане!!! там вся прелесть!!! плавать глубоко не надо было)) постоянно стоит на отмелях, и под утро встает на водросль, на ямах приличный окунь!"
              ткните пож. в карту где эти рыбные эльдорадо, спасибо!

              - - - Добавлено - - -

              Как всегда ждем новостей с ночной охоты.
              Вложения

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                Да я бы и не против, но! В данный момент у меня "новеньких" даже если каждый день по двое брать, то в неделю не уложусь.. вот в чем беда! Я теперь ночами не сплю, а езжу на охоты.. дойдет очередь до всех, это вопрос времени! А те кто меня знает - могут подтвердить, мне рыбных мест наоборот ни для кого не жалко! Не в рыбе счастье, а в процессе поисков! Мир:scaut:
                Саша ты молодец, все правильно делаешь! Респект и уважуха! А всем желающим присоедениться к нашим совместным вылазкам, просьба оставить свои контакты, транспорт есть, пару мест всегда найдется! Будем осваивать вместе наши просторы!))) Трофеев конечно сложно найти, но для новичка добытая щука на 1,5-2 кг, это и есть трофей, после которого начинаешь болеть этим занятием на долгие годы!))Сам с этого начинал!

                Комментарий


                  Действительно уважаешь таких людей которые имеют активную жизненную позицию и делятся опытом и своим умением.
                  мой тел 8 777 519 81 42 С удовольствием присоединюсь к вашей компании.

                  Комментарий


                    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                    Спасибо всем откликнувшимся!
                    Уважаемый Beuchat просьба если не трудно уточнить место на котлаванах, сейчас курил форум наткнулся на
                    твой пост где ты делишься информацией по поводу котлаванов.
                    "Сейчас там рыбы вообще нету! ищем на 5ом котловане (следующем) только не на этой стороне где отмечено на карте и еще Шестом котловане!!! там вся прелесть!!! плавать глубоко не надо было)) постоянно стоит на отмелях, и под утро встает на водросль, на ямах приличный окунь!"
                    ткните пож. в карту где эти рыбные эльдорадо, спасибо!


                    Как всегда ждем новостей с ночной охоты.
                    Котлы схема охоты.jpg Вот схема поимки рыбы в этом году в ночное время. Щука до 3х кг, Окунь примерно до 1,2кг, Карась до 1,5кг. Многие места еще не исследованы, много шансов для новых открытий))). Каждый год рельеф дна меняется, т.к. постоянно работает зем.снаряд. Самое перспективное место для новичков это котлован №6, там небольшие глубины 3-4м, много травы, можно плавать вдоль и поперек, там основные скопления карася и щуки. Крупный окунь, более сложная цель для новичка, он стоит на свалах, на глубинах от 6 м и глубже, поэтому без подготовки к погружениям, шансов его взять мало.

                    Комментарий


                      Спасибо Александр!
                      Все очень подробно и понятно большущее спасибо. Маленький вопросик на 6 котл. ехать через дачи, поворот после заправки перед мостиком на прохладной?
                      Как там дно нет всяких затопленных сооружений? А то я в Борке маш. заводском нырял так там чего только нет какие то пантоны, сооружения затопленные страшно нырять особенно ночью.
                      Само понравилось на сибинах нырять красотища, вода прозрачная, рыбы мелкой всякой шныряет море, только ничего там достойного выстрела не встретил, предполагаю что рыба просто уплывала с моей дороги.
                      И подумал может ночью там попробовать, только одному ехать не охота, а единомышленников нет.
                      Так что если кто желает на сибины то поехали, вечером туда к утру обратно машина есть бенза тоже.

                      Комментарий


                        Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                        Вчера звонил в "Сафари"-стволы(огнестрелы) сдают массово,в связи с усложнением Закона.Ну а охота пуще неволи.Посему,ув-мый СанСэй,новобранцев похоже будет в разы больше.Готовьтесь,чи подумайте об открытии Школы.:umnik2:
                        а зачем школу открывать, все давно открыто http://garpun.kz/%D0%BE%D0%B1%D1%83%...l#.VAlvgfl_uqk

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                        Саша ты молодец, все правильно делаешь! Респект и уважуха!
                        (Кстати на фотке я, Сань помниш тебе про щуку говорил)
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                          Спасибо Александр!
                          Все очень подробно и понятно большущее спасибо. Маленький вопросик на 6 котл. ехать через дачи, поворот после заправки перед мостиком на прохладной?
                          Как там дно нет всяких затопленных сооружений? А то я в Борке маш. заводском нырял так там чего только нет какие то пантоны, сооружения затопленные страшно нырять особенно ночью.
                          Само понравилось на сибинах нырять красотища, вода прозрачная, рыбы мелкой всякой шныряет море, только ничего там достойного выстрела не встретил, предполагаю что рыба просто уплывала с моей дороги.
                          И подумал может ночью там попробовать, только одному ехать не охота, а единомышленников нет.
                          Так что если кто желает на сибины то поехали, вечером туда к утру обратно машина есть бенза тоже.
                          Да, все правильно. Заезжать со стороны дач, влево после заправки. Особо страшных подводных конструкций там нет, но мусор типа покрышек, холодильника и бутылок, к сожалению, присутствует.
                          На сибинах действительно нырять приятно, но с рыбой там не угадаешь. Частенько сам там проплаваю, как в ванной, без единого выстрела. Ночью было повеселее, попадается линек и сазанчик, реже щука. На этих выходных скорее всего у меня не получится. Много дел по хозяйству накопилось. Возможно в воскресенье, но не 100%. Может у Саши (Beuchat) будет возможность съездить? Его телефон есть в недавних сообщениях.

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                            Может у Саши (Beuchat) будет возможность съездить? Его телефон есть в недавних сообщениях.
                            в Субботу абсолютно свободен! На созвоне!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              (Кстати на фотке я, Сань помниш тебе про щуку говорил)
                              Зачетная щука!!!))) Это на 7 кг которая???
                              Кстати вспомнил еще про одно место, буквально в городе, а тонее в Степном. Там котлованы возле ульбы. Так один товарищ рассказывал, что в былые времена много было карася, щуки и сазанчик попадался. Может у кого-то есть свежая инфа, как там дела обстоят? Вот собственно то место-


                              Котлы степное.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                                Зачетная щука!!!))) Это на 7 кг которая???
                                Кстати вспомнил еще про одно место, буквально в городе, а тонее в Степном. Там котлованы возле ульбы. Так один товарищ рассказывал, что в былые времена много было карася, щуки и сазанчик попадался. Может у кого-то есть свежая инфа, как там дела обстоят? Вот собственно то место-


                                [ATTACH=CONFIG]162774[/ATTACH]
                                а я знаю то место, собирался туду на днях, прозрак около 2х метров, поищем... надо заранее днем глянуть подъезды
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X