Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
    Сегдня в Донском с 10 до 14-полный ноль.Человек 10 рыбачило,у всех по нолям.Местные говорят надо ждать стабильной погоды-хоть плохой,хоть хорошей.А её лихорадит блин.
    самое обидное что эта стабильная погода обычно с понедельника по пятницу :(

    Комментарий


      Всем доброго времени суток.Сегодня смотались в Горную Ульбинку половить харюска.Ездили втроём:"Стив"-Вячеслав,"Танкист"-Виктор и я.Могу сказать только одно что наловили втроём 65 штук.Само больше у Славика 37шт,Виктор-12 шт и я 16 шт.
      IMAG0125.jpg IMAG0126.jpg IMAG0127.jpg IMG-20151115-WA0000.jpg IMAG0130.jpg IMAG0129.jpg
      fisherman

      Комментарий


        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток.Сегодня смотались в Горную Ульбинку половить харюска.Ездили втроём:"Стив"-Вячеслав,"Танкист"-Виктор и я.Могу сказать только одно что наловили втроём 65 штук.Само больше у Славика 37шт,Виктор-12 шт и я 16 шт.
        [ATTACH=CONFIG]209097[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]209098[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]209099[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]209100[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]209101[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]209102[/ATTACH]
        Вот молодчики!!! некоторые по нулям, а вы без улова никогда не остаётесь!!!

        Комментарий


          В субботу с сыном были на малой Убе за Быструхой. Встретили рыбаков с Риддера результат 0. Двух местных с Быструхи результат 3 штуки. У меня 1 сын 3. Брался на ярко желтую остальное все игнорировал.

          Комментарий


            сегодня снова мой фаворит20151107_150335.jpg8 из 12
            ну о Стиве молчу

            Комментарий


              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
              Вот молодчики!!! некоторые по нулям, а вы без улова никогда не остаётесь!!!
              Отлично у вас сегодня получилось! У меня вчера в горной первая рыбка попалась в пол первого, а потом с двух до четырех пошло. Всего поймал семнадцать харюзов. Сегодня снова поехал, но через гору , как вы не полез, а встал у скалы. Результат с 11 до 14 три хвоста. Один 26см. Но тоже неплохо. Как-то так. Надо было идти на день рождения. И на обратном пути зацепило. .. и снасть осталась в воде с тирольской и мухами и поплавком. Надо будет съездить в болотниках-вытащить, если успею раньше других. А то был без болотниках-вытащить, не расчитывал, что в воду надо будет лезть.
              Последний раз редактировалось Воваш; 11-15-2015, 08:47 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                Отлично у вас сегодня получилось! У меня вчера в горной первая рыбка попалась в пол первого, а потом с двух до четырех пошл о. Всего поймал семнадцать харю зов. Сегодня снова поехал, но через гору , как вы не полез, а встал у скалы. Результат с 11 до 14 три хвоста. Один 26см. Но тоже неплохо. Как-то так. Надо было идти на день рождения. И на обратном пути зацепило. .. и снасть осталась в воде с тирольской и муза ми и поплавок ом. Надо будет съездить в болотниках-вытащить, если успею.
                снасть не ваша висела оборваная

                - - - Добавлено - - -

                возле дачи шаховской?

                - - - Добавлено - - -

                поплавок ярко красный + 5 мух

                - - - Добавлено - - -

                поплавок ярко красный + 5 мух

                - - - Добавлено - - -

                Верну за крупное вознаграждение))))

                - - - Добавлено - - -

                Думал обойду ее снастью но нет видать леска была оборвана длинная
                зацепился но сошла на раз даже не дергал

                - - - Добавлено - - -

                кстати я на этом месте 2 взял тоже таких-же примерно

                Комментарий


                  Молодцы,Витёк. А я вчера заехал на разведку на Донское.Народу человек 5-6.Ловилось по-малу у всех на светло-розовый кембрик.У некоторых были достойные экземпляры.Местные вроде адекватная публика-показали снасти-боеприпасы.До часу ночи делал шестиметровую скользящую снасть с пластиковыми стопорными шайбами и навязал три маленькие(14 номер) розовых типа мотыля.И в пролёте-клёва не было.Надоело на Горной мелочугу гонять,а крупный там говорят проносится по ночам в районе Зои со скоростью света из-за прессинга рыбацкого. Мож еще разок метнусь туда по морозцу-не прозевать бы как в прошлом году.А так через пару дней ещё в Донское сгоняю.
                  Последний раз редактировалось ridder; 11-15-2015, 09:22 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                    Молодцы,Витёк. А я вчера заехал на разведку на Донское.Народу человек 5-6.Ловилось по-малу у всех на светло-розовый кембрик.У некоторых были достойные экземпляры.Местные вроде адекватная публика-показали снасти-боеприпасы.До часу ночи делал шестиметровую скользящую снасть с пластиковыми стопорными шайбами и навязал три маленькие(14 номер) розовых типа мотыля.И в пролёте-клёва не было.Надоело на Горной мелочугу гонять,а крупный там говорят проносится по ночам в районе Зои со скоростью света из-за прессинга рыбацкого. Мож еще разок метнусь туда по морозцу-не прозевать бы как в прошлом году.А так через пару дней ещё в Донское сгоняю.
                    Пробуй Донское его меньше но если хапнет то достойный
                    и еще попробуй Предгорное паром выше и ниже там прошлый год отлично ловили по морозу а он ожидается на неделе как раз

                    Комментарий


                      Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                      Пробуй Донское его меньше но если хапнет то достойный
                      и еще попробуй Предгорное паром выше и ниже там прошлый год отлично ловили по морозу а он ожидается на неделе как раз
                      ОК.Может и в Предгорное съезжу.Если соберёшься туда -маякнешь?

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Молодцы,Витёк. А я вчера заехал на разведку на Донское.Народу человек 5-6.Ловилось по-малу у всех на светло-розовый кембрик.У некоторых были достойные экземпляры.Местные вроде адекватная публика-показали снасти-боеприпасы.До часу ночи делал шестиметровую скользящую снасть с пластиковыми стопорными шайбами и навязал три маленькие(14 номер) розовых типа мотыля.И в пролёте-клёва не было.Надоело на Горной мелочугу гонять,а крупный там говорят проносится по ночам в районе Зои со скоростью света из-за прессинга рыбацкого. Мож еще разок метнусь туда по морозцу-не прозевать бы как в прошлом году.А так через пару дней ещё в Донское сгоняю.
                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        ОК.Может и в Предгорное съезжу.Если соберёшься туда -маякнешь?
                        Решил переключится на трофеи Сергей?
                        fisherman

                        Комментарий


                          20151115_095502.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                            Решил переключится на трофеи Сергей?
                            Да нет Сань.На Горной идти вверх здоровье не позволяет,а внизу он колотый переколотый весь.Нормальный не задерживается-зашугали мы его на Зое.На Иртыше есть шанс поймать крупного.

                            Комментарий


                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              ОК.Может и в Предгорное съезжу.Если соберёшься туда -маякнешь?
                              хорошо

                              - - - Добавлено - - -

                              Жги Сергей Мегобасс я тебя уже вижу)))))))

                              Комментарий


                                20151115_095502.jpg20151115_215159.jpg4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X