Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ohotnik11111 Посмотреть сообщение
    Икромёт у него начинается с конца апреля, в детстве(20 лет назад) на дачах авиатор, что за ГЭСом, попадался он мне в экранчик на 29 апреля, с него бежала икра, вот и получается что икромёт у него в начала мая, на левом берегу на майские праздники мужики давно ловили(15 лет назад) на бредень в икромёт, а на чёрной берели он мечет икру в числах 20 мая, рано ещё икру метать.
    Здесь рыбаки, против икранчиков, и бредней всяких!!!!

    Комментарий


      Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
      Здесь рыбаки, против икранчиков, и бредней всяких!!!!
      человек ж написал что это было 20 лет назад. многие по юношеству этим грешили) и экранчики и бредни и сачки - всё было)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
        Здесь рыбаки, против икранчиков, и бредней всяких!!!!
        Реакция мгновенная!Молодец-наш пацан.:victory:Долой все сети,экраны,косынки и прочую нечисть!:yess:

        Комментарий


          Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
          Реакция мгновенная!Молодец-наш пацан.:victory:Долой все сети,экраны,косынки и прочую нечисть!:yess:
          Хариуса на икранчик, да и ещё и в нерестовый период!!!! не благодарное, и не благородное это дело!!! Хотя действительно 20 лет прошло, может ohotnik11111 уже и не промышляет так.

          Комментарий


            Всех с праздником !!! Попробовал сегодня половить хариуса на Сибинке (Точка) и Урунхайке за мостом.Вода большая,мутная.Пробовал на поплавочку,тирольку и сухую муху-результат нулевой.Ни одной поклевки.Видно или рановато или ещё что-нибудь. Зато находился,надышался свежим воздухом. На Малой Ульбе местные говорят уже полавливают среднего харюзка. Подождём немного,вода чуть упадет и снова попробуем.Всем удачи!!

            Комментарий


              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
              Малой Ульбе местные говорят уже полавливают среднего харюзка. Подождём немного,вода чуть упадет и снова попробуем.Всем удачи!!
              седня на ульбу сморел - хуанхе же адовое. как его там добывать то? чо то я до середины июня даже и помышлять не буду

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                ... как его там добывать то?
                Пятидневная инфа.Говорят,что в самой М.ульбе не клюёт,а ловят на слиянии с Проходной.И то утром,пока уровень воды поменьше,и не идёт шуга.

                Комментарий


                  ясно. ну ща есть вариант на какое нить Рыбное сползать в поте лица. давно уже хочу попытаться. да все жопа шире плеч.
                  там лед обычно до июня вполне себе ничего

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                    ясно. ну ща есть вариант на какое нить Рыбное сползать в поте лица. давно уже хочу попытаться. да все жопа шире плеч.
                    там лед обычно до июня вполне себе ничего
                    Где такое -Рыбное ? Хочу тоже !

                    Комментарий


                      Комментарий


                        fisherman

                        Комментарий


                          Ну что товарищи хариузятники, скоро наше время года начнётся!!!

                          Комментарий


                            Сегодня разморозили последнего курчумского хариуса.Вкусный однако должен получиться-запекли с чеснком и зеленью.Да,поскорей бы лето..DSCN3760.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              Сегодня разморозили последнего курчумского хариуса.Вкусный однако должен получиться-запекли с чеснком и зеленью.Да,поскорей бы лето..[ATTACH=CONFIG]189398[/ATTACH]
                              Выглядит крайне аппетитно! А вы не могли бы рецептик черкнуть, у меня в морозилке тоже с десяток харюзков ждут своего кулинарного триумфа!:)

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                                Выглядит крайне аппетитно! А вы не могли бы рецептик черкнуть, у меня в морозилке тоже с десяток харюзков ждут своего кулинарного триумфа!:)
                                Даже не заморачивался с рецептом.Почистил,выпотрошил,добавил внутрь соли,немного чёрного перца,мелконарезанный чеснок,так-же мелконарезанные укроп и петрушку.И в духовку.Получилось очень вкусно.
                                Забыл-ещё лук добавлял,и сверху помазал подсолнечным маслом.
                                Последний раз редактировалось ridder; 04-14-2015, 10:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X