Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мужики такой вопрос. Кто что слышал о черном озере? Черное озеро находится в верховьях реки Озерной впадающей в реку Курчум. Говорят там Хариус водиться хороший.

    Комментарий


      Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
      Лишь бы эти мухи понравились хариусу :laugh4:
      Сколько я на них потратил, они просто обязаны понравится хариусу, вариантов других у него нет:)

      Комментарий


        Сообщение от Alessandro Посмотреть сообщение
        Мужики такой вопрос. Кто что слышал о черном озере? Черное озеро находится в верховьях реки Озерной впадающей в реку Курчум. Говорят там Хариус водиться хороший.
        vk.com/turist2013?z=album61449917_178180370 красоты этого озера. Черное озеро находится в верховьях реки Озерной впадающей в реку Курчум. До этого озера нужно идти около 15 км пешком уже от пасеки, так как подъездов и дорог к этому озеру нет, в чем его и преимущество.
        Последний раз редактировалось ведающая мама; 05-25-2015, 04:39 PM.
        Всем удачной и безопасной рыбалки !!!:girl_prepare_fish:

        Комментарий


          Сообщение от ведающая мама Посмотреть сообщение
          vk.com/turist2013?z=album61449917_178180370 красоты этого озера. Черное озеро находится в верховьях реки Озерной впадающей в реку Курчум. До этого озера нужно идти около 15 км пешком уже от пасеки, так как подъездов и дорог к этому озеру нет, в чем его и преимущество.
          это я читал. я думал может кто из местных там был. сегодня буду говорить с экспедитором кто ездил туда с павлодара

          Комментарий


            Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
            Сколько я на них потратил, они просто обязаны понравится хариусу, вариантов других у него нет:)
            Ну если обязаны-то понравятся.Главное оказаться в нужное время в нужном месте.:this: Сегодня звонил в Горноульбинку-говорят вода прилично упала и немного просветлела,но клёва вообще нет.Черёмуха отцвела-значит отнерестился уже.Шибко болеет похоже,да ещё и погода глючит.

            Комментарий


              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
              вода прилично упала и немного просветлела
              думаю на утро эти сведения уже устарели

              Комментарий


                Сегодня разговаривал с талдыкорганскими заядлыми рыбаками. Они ловят в горах форель, что для меня стало неожиданностью. Правда не на удочку, а на иконку, в простонародье касынка. Также ловят маринку и османа, тоже не известной мне рыбы, но размерчики приличные, и очень вкусные, особенно маринка, а осман напоминает чем то хариуса, мясо такое же нежное. Просили остаться на денёк, и обещали взять на рыбалку, но свободного дня к сожалению у меня не было.

                Комментарий


                  Поймал вчера за 2 часа20150527_202200.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от CARNIVAL Посмотреть сообщение
                    Поймал вчера за 2 часа[ATTACH=CONFIG]194236[/ATTACH]
                    а где если не секрет?
                    $hark

                    Комментарий


                      Товарищи, всем привет!!!
                      Сегодня решил прошерстить не знакомые мне места, и отправился в сторону Тарханки. Начал с с. Топиха...[ATTACH=CONFIG]194490IMG_1023.jpgIMG_1034.jpgIMG_1035.jpg, Природа просто супер, воздух чистый, решил долго не засиживаться на одном месте, пару раз сделал проводку, если тишина иду дальше. Таким образом потихоньку поднимался в верх по течению, лес становился всё гуще и страшнее....Как только подумал что пора остановится, и идти назад увидел вот это!!!IMG_1036.jpg и тут я начал очень сильно переживать за свою жизнь, когда почти бежал назад, подпрыгивал от каждого шороха в кустах:) реально следы от лап больше моеё ладошки в 2 раза, боюсь даже представить какого был там размера медвежонок:) Поехал обратно к Тарханке, по дороге мне встретилась 2-е очень перспективные на первый взгляд речушки. 1-ая без названия, 2-ая с названием обдериха IMG_1038.jpg IMG_1039.jpg IMG_1041.jpg покидал на обоих, но на речке без названия удалось выудить пару штук. S1039462.jpgS1039485.jpg потом ещё видел множество ужей, одного всё таки удалось сфотать IMG_1044.jpg. Вот так я сегодня отдохнул, и получил много позитива!!!!
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                        Товарищи, всем привет!!!
                        Сегодня решил прошерстить не знакомые мне места, и отправился в сторону Тарханки. Начал с с. Топиха...[ATTACH=CONFIG]194490[ATTACH=CONFIG]194491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194494[/ATTACH], Природа просто супер, воздух чистый, решил долго не засиживаться на одном месте, пару раз сделал проводку, если тишина иду дальше. Таким образом потихоньку поднимался в верх по течению, лес становился всё гуще и страшнее....Как только подумал что пора остановится, и идти назад увидел вот это!!![ATTACH=CONFIG]194495[/ATTACH] и тут я начал очень сильно переживать за свою жизнь, когда почти бежал назад, подпрыгивал от каждого шороха в кустах:) реально следы от лап больше моеё ладошки в 2 раза, боюсь даже представить какого был там размера медвежонок:) Поехал обратно к Тарханке, по дороге мне встретилась 2-е очень перспективные на первый взгляд речушки. 1-ая без названия, 2-ая с названием обдериха [ATTACH=CONFIG]194496[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]194497[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]194498[/ATTACH] покидал на обоих, но на речке без названия удалось выудить пару штук. [ATTACH=CONFIG]194499[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194500[/ATTACH] потом ещё видел множество ужей, одного всё таки удалось сфотать [ATTACH=CONFIG]194501[/ATTACH]. Вот так я сегодня отдохнул, и получил много позитива!!!!
                        СуперОтчет!!!Жисть надобно Беречь,чтоб и далее радовать Близких,ну и нас,по возможности...
                        Сергеич 75

                        Комментарий


                          Сообщение от Бекас1975 Посмотреть сообщение
                          СуперОтчет!!!Жисть надобно Беречь,чтоб и далее радовать Близких,ну и нас,по возможности...
                          Я вспоминаю рассказы Безобраза как он в свое время путешествовал пешком до речки Тесной, и прочих речек в той местности. Это же очень опасно. Я сегодня в той глуши заметил еще и волчьи следы, причем по следам видно что стая была приличная, ни с медведем, ни с волками я бы не хотел встретится:)

                          Комментарий


                            Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                            Я вспоминаю рассказы Безобраза как он в свое время путешествовал пешком до речки Тесной, и прочих речек в той местности. Это же очень опасно. Я сегодня в той глуши заметил еще и волчьи следы, причем по следам видно что стая была приличная, ни с медведем, ни с волками я бы не хотел встретится:)
                            Оффтоп-кон-но,:sarcastic_hand: когда Батя таскал меня(в Сопливом возрасте)по "Тесной"---мы усю ноченьку "наслаждалися песнею косоногого"...А с собой "да и не Ружья и не Пламени"...
                            Сергеич 75

                            Комментарий


                              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                              Товарищи, всем привет!!!
                              Сегодня решил прошерстить не знакомые мне места, и отправился в сторону Тарханки. Начал с с. Топиха...[ATTACH=CONFIG]194490[ATTACH=CONFIG]194491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194494[/ATTACH], Природа просто супер, воздух чистый, решил долго не засиживаться на одном месте, пару раз сделал проводку, если тишина иду дальше. Таким образом потихоньку поднимался в верх по течению, лес становился всё гуще и страшнее....Как только подумал что пора остановится, и идти назад увидел вот это!!![ATTACH=CONFIG]194495[/ATTACH] и тут я начал очень сильно переживать за свою жизнь, когда почти бежал назад, подпрыгивал от каждого шороха в кустах:) реально следы от лап больше моеё ладошки в 2 раза, боюсь даже представить какого был там размера медвежонок:) Поехал обратно к Тарханке, по дороге мне встретилась 2-е очень перспективные на первый взгляд речушки. 1-ая без названия, 2-ая с названием обдериха [ATTACH=CONFIG]194496[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]194497[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]194498[/ATTACH] покидал на обоих, но на речке без названия удалось выудить пару штук. [ATTACH=CONFIG]194499[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194500[/ATTACH] потом ещё видел множество ужей, одного всё таки удалось сфотать [ATTACH=CONFIG]194501[/ATTACH]. Вот так я сегодня отдохнул, и получил много позитива!!!!
                              Действительно сплошной позитив!Молодец! +150000
                              fisherman

                              Комментарий


                                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                                Действительно сплошной позитив!Молодец! +150000
                                Мда,Саня,можь мой и-нет глючит,но все мы с нулевым Рейтингом пребываем,можь опять-же "икромет"?????????
                                Сергеич 75

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X