Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите пожалуйста где рыбачат в донском?

    Комментарий


      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
      Я тоже так раньше думал . Ловил себе на спиннинг щучек да окуней и радовался :laugh4: Пока не попал на маленькую горную речку .Теперь готов не один км. по камням и непролазным зарослям ходить ради нескольких рыбок . Так что и у Вас думаю всё впереди УДАЧИ .....
      Да ловил я харюзов напротив Стрелки и на донку и на кораблик...Да спортивный азарт присутствует...Сила ,сопротивление,
      Солит как селедку-не люблю,жарёха-слишко нежный,разваливается....
      Щука ,судак-суховаты,крупный лещ жирный,вкусный-но костистый...
      Вкуснее нет жаренного или копченого окуня!!!Его и ищу...

      Комментарий


        Всем доброго времени суток.Вот небольшой отчёт о нашей вылозке на Иртыш.
        Таврия 13.10.18 года (2).jpg Таврия 13.10.18 года (3).jpg

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
        Я тоже так раньше думал . Ловил себе на спиннинг щучек да окуней и радовался :laugh4: Пока не попал на маленькую горную речку .Теперь готов не один км. по камням и непролазным зарослям ходить ради нескольких рыбок [ATTACH=CONFIG]247910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247913[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247916[/ATTACH][ATTACH=CONFIG] Так что и у Вас думаю всё впереди УДАЧИ .....
        Супер улов :good3::good3::good3:
        fisherman

        Комментарий


          Сгоняли на Чёрную Речку в Манатскую долину. Клевало неплохо ниже деревни, но ровно до первых капель непогоды. Потом стайки не реагировали ни на какую наживку - стояли и наблюдали за проводкой или преследовали "мух", но без поклевок. Использовали имитацию гаммаруса и разных мух. Основной клёв был на тёмных.

          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            Если кто на Курчум поедет, ниже золотарей до самого устья похоже, даже не планируйте - вода мутнющая, никакой видимости, ребята промывают со страшной силой..как там рыба выживает только непонятно..

            Комментарий


              Всем доброго времени суток.Сегодня 27.10 решили выехать пошукать харю.С другом Евгением выехали с утра и решили поискать его в Макеевке.Приехали и сразу в бой.Расчехлили спиннинги и принялись мокать мухи :laugh3:Рыбалка получилась трудовая,приходилось подбирать мухи к этому загадочному хариусу.Свою рыбку нашли,в итоге на двоих получилось девять штук.Всем НХНЧ.
              Макеевка 27.10.18 г (2).jpg Макеевка 27.10.18 г (3).jpg Макеевка 27.10.18 г (4).jpg Макеевка 27.10.18 г (1).jpg
              fisherman

              Комментарий


                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток.Сегодня 27.10 решили выехать пошукать харю.С другом Евгением выехали с утра и решили поискать его в Макеевке.Приехали и сразу в бой.Расчехлили спиннинги и принялись мокать мухи :laugh3:Рыбалка получилась трудовая,приходилось подбирать мухи к этому загадочному хариусу.Свою рыбку нашли,в итоге на двоих получилось девять штук.Всем НХНЧ.
                [ATTACH=CONFIG]247980[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247981[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247982[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247983[/ATTACH]
                Молодцы ! Кто ищет , тот всегда найдет . На какую муху , если не секрет ?

                Комментарий


                  [QUOTE="А"рыбак;1442172]Всем доброго времени суток.Сегодня 27.10 решили выехать пошукать харю.С другом Евгением выехали с утра и решили поискать его в Макеевке.Приехали и сразу в бой.Расчехлили спиннинги и принялись мокать мухи :laugh3:Рыбалка получилась трудовая,приходилось подбирать мухи к этому загадочному хариусу.Свою рыбку нашли,в итоге на двоих получилось девять штук.Всем НХНЧ.
                  [ATTACH=CONFIG]247980[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247981[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247982[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]247983[/ATTACH][/QUOTE]

                  Молодцы !!!! Хорошо отдохнули . Ну и мы с Лёшкой 6 шт . взяли . Для 2 выезда по Иртышу думаю пойдёт . Да и цель у нас была узнать места где на Иртыше ловят хариуса т.к. для нас это новый вид ловли . Кстати последних 3 Лёшка взял на кембрик . IMG_2508.jpgIMG_2512.jpgIMG_2524.jpgIMG_2526.jpg

                  [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

                  Сообщение от pawul Посмотреть сообщение
                  Молодцы ! Кто ищет , тот всегда найдет . На какую муху , если не секрет ?
                  При соединяюсь . Можно с комментариями по мухам IMG_2454.jpgIMG_0448.jpgIMG_2221.jpg По речкам по моему маленько другие работают , чем на Иртыше . ( эти сам вязал начинающий :scaut_en:)

                  Комментарий


                    Сообщение от pawul Посмотреть сообщение
                    Молодцы ! Кто ищет , тот всегда найдет . На какую муху , если не секрет ?
                    У кого-то работали кембрики.У нас работали:модифицированный ред-таг,шитик и морковка.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                    Молодцы !!!! Хорошо отдохнули .
                    При соединяюсь . Можно с комментариями по мухам [ATTACH=CONFIG]247989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]247991[/ATTACH] По речкам по моему маленько другие работают , чем на Иртыше . ( эти сам вязал начинающий :scaut_en:)
                    Мне кажется перо слишком длинное,но это на мой взгляд.
                    fisherman

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Да ловил я харюзов напротив Стрелки и на донку и на кораблик...Да спортивный азарт присутствует...Сила ,сопротивление,
                      Солит как селедку-не люблю,жарёха-слишко нежный,разваливается....
                      Щука ,судак-суховаты,крупный лещ жирный,вкусный-но костистый...
                      Вкуснее нет жаренного или копченого окуня!!!Его и ищу...
                      Да Вы привереда однако. Найдется много людей , которые окуня за рыбу не признают. И в дом к ним окуня не заноси. Так что на вкус и цвет - товарища нет. А харюзятники - народ хороший !!! Трудолюбивый , творческий и спортивный !

                      Комментарий


                        Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                        Да Вы привереда однако. Найдется много людей , которые окуня за рыбу не признают. И в дом к ним окуня не заноси. Так что на вкус и цвет - товарища нет. А харюзятники - народ хороший !!! Трудолюбивый , творческий и спортивный !
                        :good3::good3::good3:
                        fisherman

                        Комментарий


                          доброго дня, модифицированный ред-таг это как? можете показать?
                          Сообщение от А"рыбак;1442203]У кого-то работали кембрики.У нас работали:модифицированный ред-таг,шитик и морковка.

                          [COLOR="silver
                          - - - Добавлено - - -[/COLOR]



                          Мне кажется перо слишком длинное,но это на мой взгляд.

                          Комментарий


                            Сообщение от А"рыбак;1442203]У кого-то работали кембрики.У нас работали:модифицированный ред-таг,шитик и морковка.

                            [COLOR="silver
                            - - - Добавлено - - -[/COLOR]



                            Мне кажется перо слишком длинное,но это на мой взгляд.
                            Я перо когда курю сигареткой потом прижигаю . :big_boss:

                            Комментарий


                              На умный волос покинул дурну головушку! :blum:
                              Лех, у мну е маненько.
                              Беру у деревенских, который курей дЁржут.
                              Могу и тя заказать.Как будут резать насыпят.
                              Да и белые тож беру, если рыжих петухов нет.
                              Белые подкрашиваю красным и желтым маркером, получается рыжий.

                              Комментарий


                                Нееее!
                                Пёрышки лучше петушины с загривка, длинные и тонкие.
                                Да и подушки старые высохшие.
                                Хотя мона попробовать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X