Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите как обстановка на Кальжире? Говорят, что золотари где-то вверху муть пускают. Интересует район деревни Приречное.

    Комментарий


      Сообщение от astaban Посмотреть сообщение
      Подскажите как обстановка на Кальжире? Говорят, что золотари где-то вверху муть пускают. Интересует район деревни Приречное.
      Знакомые были в сентябре и октябре ( не знаю в каком районе) но тоже от золоторей шла муть . Переезжали на Курчум .

      Комментарий


        Сообщение от Ded Moroz Посмотреть сообщение
        Ну так и дал бы подрасти! На фото двоих то точно можно было отпустить!
        Мороз ты умный ? Вещество есть?
        Если на фото два маленьких значит ПРИШЛОСЬ ЗОБРАТЬ.
        Ещё есть вопросы ?
        Я рыбачу не первый год и не десять лет ..................
        fisherman

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста , в какой район р.Курчум можно създить половить хариуса? По времени не поздно? Еду первый раз. Слышал, что золотори ушли с реки.

          Комментарий


            Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста , в какой район р.Курчум можно създить половить хариуса? По времени не поздно? Еду первый раз. Слышал, что золотори ушли с реки.
            Никуда золотари не ушли. Как стояли , так и стоят. Расширились только. Строений у них и людей добавилось. Был там с 11 по 13 е октября с.г.. Поймал 6 штук. Гадюку видел на скалах серую больше метра. Два схода. Хариуса надо искать. Со мной еще двое были ребят. Они и поклевки не видели. От чего зависит - не ведомо. Так что езжай. Вся ситуация по месту прояснится. Езжай вдоль реки и ищи хариуса. Он там есть. НХНЧ. Мы были от Койтаса и до выше Маралихи.

            Комментарий


              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
              Мороз ты умный ? Вещество есть?
              Если на фото два маленьких значит ПРИШЛОСЬ ЗОБРАТЬ.
              Ещё есть вопросы ?
              Я рыбачу не первый год и не десять лет ..................
              А ты не хами! Я же тебя дебилом не назвал? Хотя судя по твоему "зОбрать" и пунктуации, тебе самому вещество не помешает.
              И цитаты типа "вы дайте рыбе размножиться и вырасти" а я пока пойду порыбачу, ну ни как тебя не красят как рыбака с многолетним стажем.
              Давайте дальше о рыбалке.
              С уважением...
              Мне холод милее распутной жары
              Пусть метель приласкает,
              а не пыль суеты...

              Комментарий


                Привет всем. Кто-нибудь подскажет, как обстановка на Курчуме, есть хариус, вода мутная?

                Комментарий


                  Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
                  Привет всем. Кто-нибудь подскажет, как обстановка на Курчуме, есть хариус, вода мутная?
                  Вроде как на сиговых запрет сейчас, а хариус же к сиговым относится. Если так, пусть вода лучше мутная будет- и хариусу лучше и вам дешевле. Если конечно не ошибаюсь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                    Вроде как на сиговых запрет сейчас, а хариус же к сиговым относится. Если так, пусть вода лучше мутная будет- и хариусу лучше и вам дешевле. Если конечно не ошибаюсь.
                    — род рыб подКонечно, перечислить всех представителей столь обширного семейства будет весьма проблематично. Поэтому составим краткий список сиговых пород рыб. Включим сюда наиболее известных и распространенных представителей породы:

                    пелядь,
                    ряпушка,
                    муксун,
                    тугун,
                    амурский сиг,
                    байкальский омуль,
                    пыжьян,
                    чир.


                    семейства хариусовых семейства лососевых отряда лососеобразных. есноводна рыба». Русское название «хариус» произошло от языков прибалтийской группы. Рыба хариус считается представителем одноименного рода, который входит в семейство лососевых, которое считается наиболее многочисленным на планете
                    Последний раз редактировалось олег1966; 11-05-2019, 11:41 PM.

                    Комментарий


                      Ну никак не сиговый он
                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        Здравствуйте я новичок по зимней рыбалку я с Миллера хочу на Иртыш к вам попасть где можно попробовать и как проехать не подскажите

                        Комментарий


                          Кстати про Иртыш. Две недели назад, 25.01.20. поехал к ЖД мосту на левом берегу, там намёрзла большая льдина. Ездил как-то на Новаторов и краем глаза увидел, что на этой льдине человек 10, в прошлые года я и сам там на поставушки с кембриками хариуса ловил. Приехал часов в 13, народ уже ушёл.Походил по старым лункам. Худо-бедно, поймал 3 маленьких харюзёнка на опарыша, конечно отпустил.Поехал домой и решил покидать спининг(он всегда у меня в машине) на Речном. На первом же забросе поймал хариуса ( дома взвесил и замерил, сфотографировал) 1кг., 33 см. Ещё с час кидал, больше ни поклёвки. Вот так бывает на Иртыше.

                          Комментарий


                            Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
                            Кстати про Иртыш. Две недели назад, 25.01.20. поехал к ЖД мосту на левом берегу, там намёрзла большая льдина. Ездил как-то на Новаторов и краем глаза увидел, что на этой льдине человек 10, в прошлые года я и сам там на поставушки с кембриками хариуса ловил. Приехал часов в 13, народ уже ушёл.Походил по старым лункам. Худо-бедно, поймал 3 маленьких харюзёнка на опарыша, конечно отпустил.Поехал домой и решил покидать спининг(он всегда у меня в машине) на Речном. На первом же забросе поймал хариуса ( дома взвесил и замерил, сфотографировал) 1кг., 33 см. Ещё с час кидал, больше ни поклёвки. Вот так бывает на Иртыше.
                            Ну что сказать.... Поздравляю! Повезло однако)))

                            Комментарий


                              Отлично! Обзавидовался. Традиционное вложение что то не открылось(

                              Комментарий


                                Огонь!!! Алексей, ты как всегда крут! Вот что значит счастливый человек)
                                Вспомнился цикл документалок Счастливые люди...
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X