Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    На всех сиговых запрет в период нереста, с 10 ноября по 10 декабря. Промысловики пелядь наряду с рипусом ловят глубоководными сетями.
    Спасибо. Видимо я пелядь с нельмой перепутал просто))

    Комментарий


      Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где у нас в городе приобрести такие кембрики? Заранее благодарен!
      20180623_193313.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
        Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где у нас в городе приобрести такие кембрики? Заранее благодарен!
        [ATTACH=CONFIG]247025[/ATTACH]
        Мечта Рыбалова.250тг

        Комментарий


          Всем доброго времени суток.Вот ещё малёхо пополнил запасы свои,с последней рыбалки оторвал двухцветную которая была в единственном экземпляре.
          IMG-20180624-WA0036.jpg IMG-20180624-WA0044.jpg
          fisherman

          Комментарий


            Добрый день . Если не секрет , что за материал такой цветастый ?

            Комментарий


              Всем привет! кто-нибудь видел по магазинам тяжёлые тирольки, грамм 80-100

              Комментарий


                Сообщение от pawul Посмотреть сообщение
                Добрый день . Если не секрет , что за материал такой цветастый ?
                Обычные атласные ленты.Распускаешь и вяжешь из неё.

                ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ :i-m_so_happy:
                Последний раз редактировалось "А"рыбак; 06-28-2018, 10:08 PM.
                fisherman

                Комментарий


                  Спасибо за инфу .

                  Комментарий


                    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                    Обычные атласные ленты.Распускаешь и вяжешь из неё.

                    ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ :i-m_so_happy:
                    У нас в городе где такой лак купить?
                    sigpic

                    Комментарий


                      Примерно лет 40 они меня кормят по харюзу .
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Sansai; 07-05-2018, 11:46 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Sansai Посмотреть сообщение
                        Примерно лет 40 они меня кормят по харюзу .
                        Хотелось бы "" кормильцев "" покрупнее на фото посмотреть

                        Комментарий


                          Всем доброго времени суток.Смотались мы сегодня на рыбалочку.Начали с Таврии затем поднялись до Макеевки и конечная остановка Донское.С утра ветер,леска парусит,но всё таки удалось "завалить" троих.Итог на троих три хвоста.У меня сработала вот эта муха IMG-20180624-WA0044.jpg
                          У напарников сработал "панасоник" и "розовая".Рыбалкой довольны на все 100%.Всем НХНЧ.
                          Таврия,Макеевка,Донское 05.07.2018 г..jpg Таврия,Макеевка,Донское 05.07.2018 г (2).jpg Таврия,Макеевка,Донское 05.07.2018 г (1).jpg Таврия,Макеевка,Донское 05.07.2018 г (5).jpg
                          fisherman

                          Комментарий


                            однако в группе безобраза не хватает с его отчетами про ходовую рыбалку на 30 км и более

                            - - - Добавлено - - -

                            в этом году на маленьких речках лучше всего клюет на мушки цвета морковки. у меня по крайней мере

                            - - - Добавлено - - -

                            и господин с ником "Риддер" исчез куда то

                            - - - Добавлено - - -

                            Кто на Курчум ездил как клев

                            - - - Добавлено - - -

                            "А"Рыбак настроение подымает. Спасибо

                            Комментарий


                              Вернулся с 6-ти-дневного "загула" по Казачихе. Последней точкой стояло Громотушенское и система россыпных озёр. Наконец-то "тесно познакомился" с хариусами. Товарищ кидал и поплавочно, и с огрузкой, но "новичкам везет" больше. Вечером 11 хвостов за 2 часа и утром 10 за 1 час. Я работал нахлыстовочной удочкой с мелким свинцом и крупной двухкрючковой веснянкой, проводил затонувшей крылатой тварью по дуге возле обрыва вглубь со скоростью секундной стрелки из стороны в сторону. Доволен как удав. Улов донес и довез до дома без потерь, упаковал в толстый слой снега и льда.

                              Готовили вечером по-сибирски, во льду с солью, нескольких запекли в огне на рожне, достав изо льда. Вкусны и так и сяк.



                              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                              Со мной на ты.

                              Комментарий


                                Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                                Вернулся с 6-ти-дневного "загула" по Казачихе. Последней точкой стояло Громотушенское и система россыпных озёр. Наконец-то "тесно познакомился" с хариусами. Товарищ кидал и поплавочно, и с огрузкой, но "новичкам везет" больше. Вечером 11 хвостов за 2 часа и утром 10 за 1 час. Я работал нахлыстовочной удочкой с мелким свинцом и крупной двухкрючковой веснянкой, проводил затонувшей крылатой тварью по дуге возле обрыва вглубь со скоростью секундной стрелки из стороны в сторону. Доволен как удав. Улов донес и довез до дома без потерь, упаковал в толстый слой снега и льда.

                                Готовили вечером по-сибирски, во льду с солью, нескольких запекли в огне на рожне, достав изо льда. Вкусны и так и сяк.



                                Поздравляю Спасибо за отчет:good3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X