Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то от хариузятников подлёдников никакой инфы,не может быть,чтоб не рыбачили.

    Комментарий


      Бывал по осени на Мякотихе, за 8-10 км до впадения в Ульбу. Улов всегда по разному, но без рыбы никогда не приезжал. Как думаете зимой можно будет попробовать там половить хариуса? И в принципе к чему быть готовым - толщина льда, в каких местах стоит харек, шуга?

      Комментарий


        До Крещенских морозов хариуса ловили и в Иртыше ив Горной Ульбинке вверху. Потом инфы нет. Клев затих почти совсем. Так , кто-то ловит по чуть-чуть. Практически сейчас почти бесклевье. Все ждут марта.

        Комментарий


          Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
          До Крещенских морозов хариуса ловили и в Иртыше ив Горной Ульбинке вверху. Потом инфы нет. Клев затих почти совсем. Так , кто-то ловит по чуть-чуть. Практически сейчас почти бесклевье. Все ждут марта.
          А когда примерно в марте хариус оживится?

          Комментарий


            фанаты хариуса и сейчас его полавливают понемногу. На Аблакетке , Круглом , Прапорщиково и других местах. На форум не выходят обычно. Но если проехать по харюзовым местам , то можно с рыбаками пообщаться. А какого числа будет конкретно клев - лучше у рыбы спросить.

            Комментарий


              Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.с телефона март201.jpg Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. кембрики Иртыш&#10.jpg
              Последний раз редактировалось Воваш; 03-10-2018, 11:19 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                <...>Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул.
                Видео только через ютуб или ссылкой на файлообменник.
                С открытием сезона!
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                  Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.[ATTACH=CONFIG]245849[/ATTACH] Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. [ATTACH=CONFIG]245850[/ATTACH]
                  Класссссс
                  Сами красите,чи заказное?
                  Если скажите,где ловили,то кватроРеспект....

                  Комментарий


                    [QUOTE=Саня 1975;1433307]Класссссс
                    Сами красите,чи заказное?
                    Если скажите,где ловили,то кватроРеспект....[/QЭтих поймал на Аблакетке за конденсаторным. Крашу сам. Созваниваюсь с другими хариузятниками. Ловят потихоньку по всему Иртышу. Пристань, За пантонным мостом вправо и влево. Прапорщиково , Донское ..... Но уже несколько дней воду не поднимают в Иртыше. Ловят по одному , два хариуса. Или ничего... Как повезет кому. , кто на что ловит. Угадать надо...

                    Комментарий


                      Подписывайтесь на канал и смотрите очень интересно.


                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                      Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.[ATTACH=CONFIG]245849[/ATTACH] Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. [ATTACH=CONFIG]245850[/ATTACH]
                      Просто супер :good3::good3::good3:
                      fisherman

                      Комментарий



                        Замена кембрику окраски панасоник.
                        Последний раз редактировалось "А"рыбак; 03-22-2018, 03:20 PM.
                        fisherman

                        Комментарий


                          Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                          Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.[ATTACH=CONFIG]245849[/ATTACH] Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. [ATTACH=CONFIG]245850[/ATTACH]
                          СУПЕР!!!! Лето хочется

                          Комментарий


                            Вчера с утра пару часов покидал ниже понтонника---000
                            Сегодня Друган покидал на Мелькомбинате и на Пристани---000
                            Ссылаясь на его обалденный Опыт,вывод один-ужо мечет
                            Кста меня вчера поденка достала(и на морду и за ворот,отбивался каждый секунд):ireful1:

                            Комментарий


                              Здравствуйте, Народ хотелось бы узнать, есть ли здесь нахлостовики? Если есть, то хотелось бы узнать, подходит ли нахлыст для наших рек, так как они у нас сильно заросшие и как то не сильно помахаешь им!

                              Комментарий


                                Сообщение от Shax Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, Народ хотелось бы узнать, есть ли здесь нахлостовики? Если есть, то хотелось бы узнать, подходит ли нахлыст для наших рек, так как они у нас сильно заросшие и как то не сильно помахаешь им!
                                Может где-то на озере можно пробоват нахлыст .
                                Я например кидаю кораблик на перекатах с мухами.
                                На окуньках, жартас, короче где чибак плавица , Ульба тоже в деле.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X