Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
    Вода светлеет очень быстро в Горной. При глубине 0,5 м. хорошо видно дно реки. И уровень воды падает . Значит скоро можно будет на мушку рыбачить.
    В субботу был на Смолянке , вода относительно светлая но ещё высоковатая С утра пробовал червя и розовый кембрик ,не одной поклёвки .Поменял кембрик на мушку и поймал 3 шт. после чего и червя поменял на мушку и поклёвки появились . Что то червяк и кембрик не по душе пришлись , хотя в прошлом году в это же время работали . В итоги поймал штук 20 , правда мелковат он там 9 шт. покрупней оставил на жарёху остальных отпустил . Вот так открыл сезон по хариусу IMG_0336.jpg

    Комментарий


      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
      В субботу был на Смолянке , вода относительно светлая но ещё высоковатая С утра пробовал червя и розовый кембрик ,не одной поклёвки .Поменял кембрик на мушку и поймал 3 шт. после чего и червя поменял на мушку и поклёвки появились . Что то червяк и кембрик не по душе пришлись , хотя в прошлом году в это же время работали . В итоги поймал штук 20 , правда мелковат он там 9 шт. покрупней оставил на жарёху остальных отпустил . Вот так открыл сезон по хариусу [ATTACH=CONFIG]240211[/ATTACH]
      а это где смолянка

      Комментарий


        Проходил сегодня утром мимо арабэлы, бакланы резвятся)))

        Комментарий


          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
          В субботу был на Смолянке
          Заезжал от Северного или был ближе к устью?
          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-23-2017, 05:00 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Юрс Посмотреть сообщение
            Заезжал от Северного или был ближе к устью?
            От Северного и вниз , ниже трассы . Правда там русло сильно поменялось и заросли не очень проходимые . Уходил с километр вниз , а выше деревни пробовал не хочет ловится . Ближе к устью Иртыша не когда не был , но в этом году хочу проехать , там говорят есть дорога по полям до пасеки или фермы какой то . Разговаривал с местным , Он говорит там ниже мишки ходят так что страшновато как то . Года 2 назад рыбачил км. 3-4 ниже трассы вода шумит сам в азарте бдительность притупилась ( про мишку пасечник предупреждал ) сзади шорох уж штаны думаю пора менять , поворачиваюсь пасечник стоит в 2 шагах "" клюёт "" спрашивает . А рыбачить можно хариузок разнокалиберный ,но на сковородку выбрать можно

            Комментарий


              Всем привет! Обновил свои мухи (думаю будут ловчими), уже охота по скорей их испытать.мухи.jpg

              Комментарий


                Сообщение от dens Посмотреть сообщение
                Всем привет! Обновил свои мухи (думаю будут ловчими), уже охота по скорей их испытать.[ATTACH=CONFIG]240429[/ATTACH]
                мне нравятся:) думаю что прокатят

                Комментарий


                  IMG_0436.jpgIMG_0437.jpg Прошлый год по речкам не плохо работали

                  Комментарий


                    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]240538[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]240539[/ATTACH] Прошлый год по речкам не плохо работали
                    Хорошие :i-m_so_happy:кто делал? Есть ли там еще:wink3:
                    Последний раз редактировалось мирвам; 06-09-2017, 10:37 AM.

                    Комментарий


                      IMG_2308.JPG IMG_0480.jpg IMG_2313.jpg
                      Всем привет.Сегодня с женой поймали харюзков 22-25 см на ручье Алибек,что за Бозанбаем.Которые на фото-были пойманы до 9 утра.Потом жара +36,клёв пропал.Поехали на Сенташ,потом на Сибинке покидали-везде по нулям.Вернулись на Алибек,жена ещё двух вымучила.Вечернего клева дожидаться не стали,жарко шибко)) пол-четвертого поехали домой.

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]240794[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]240795[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]240798[/ATTACH]
                        Всем привет.Сегодня с женой поймали харюзков 22-25 см на ручье Алибек,что за Бозанбаем.Которые на фото-были пойманы до 9 утра.Потом жара +36,клёв пропал.Поехали на Сенташ,потом на Сибинке покидали-везде по нулям.Вернулись на Алибек,жена ещё двух вымучила.Вечернего клева дожидаться не стали,жарко шибко)) пол-четвертого поехали домой.
                        клас:i-m_so_happy:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
                        клас:i-m_so_happy:
                        а как рыбачить на таких ручьях? без поплавка? и на какую мушку ловили?

                        Комментарий


                          Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
                          клас:i-m_so_happy:

                          - - - Добавлено - - -



                          а как рыбачить на таких ручьях? без поплавка? и на какую мушку ловили?
                          Я на простую поплавочку привык.Можно и без поплавка.Все 9 штук пойманы на оранжевого бокоплава.

                          Комментарий


                            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                            Я на простую поплавочку привык.Можно и без поплавка.Все 9 штук пойманы на оранжевого бокоплава.
                            Сергей и Светлана,добже вечор...Ну,как говорит Моя доча-Ну Крутямба....Синтаксис,Сергей Николаевич,с Вашего позволения,позвооль---забью..

                            Комментарий


                              Сообщение от Саня 1975 Посмотреть сообщение
                              Сергей и Светлана,добже вечор...Ну,как говорит Моя доча-Ну Крутямба....Синтаксис,Сергей Николаевич,с Вашего позволения,позвооль---забью..
                              Позволяю)))Только Анатольевич,что совсем необязательно.

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                Позволяю)))Только Анатольевич,что совсем необязательно.
                                СПС за "поправочку",мой "косяк",впредь Учту...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X