Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]239944[/ATTACH] открыл сезон по хариусу в Горной Ульбинке. Уже второй пойманный здесь хариус в мае. На червя.
    Зачётный. По горной полазил не мало, но таких не доводилось брать. Молодец!

    Комментарий


      20170513_074458.jpg На предыдущем фото экземпляр на 700грамм , на этом фото на следующий день- на 500грамм. Таких действительно никогда раньше в Горной не ловил. Еще одного грамм на 700-800 не смог вытащить. Протянул 1,5 метра и он ушел. Все на червя. На кембрики пробовал , не ловится пока.
      Последний раз редактировалось Воваш; 05-15-2017, 10:21 AM.

      Комментарий


        ужо значиццо катиццо обратно на большие воды

        Комментарий


          Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]240022[/ATTACH] На предыдущем фото экземпляр на 700грамм , на этом фото на следующий день- на 500грамм. Таких действительно никогда раньше в Горной не ловил. Еще одного грамм на 700-800 не смог вытащить. Протянул 1,5 метра и он ушел. Все на червя. На кембрики пробовал , не ловится пока.
          рыбачите на дачах или выше к лагерям а кроме харька чтонибудь есть

          Комментарий


            Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]240022[/ATTACH] На предыдущем фото экземпляр на 700грамм , на этом фото на следующий день- на 500грамм. Таких действительно никогда раньше в Горной не ловил. Еще одного грамм на 700-800 не смог вытащить. Протянул 1,5 метра и он ушел. Все на червя. На кембрики пробовал , не ловится пока.
            Видимо Иртышский подтянулся, или уже покатился после нереста обратно в большие воды, как Безобраз говорит.
            Видно что Иртышский 100%, я максимального в горной брал грамм 300, за 3 года рыбалки.
            Это надо у эксперта по Иртышу А-рыбак спросить)))
            Кстати что жрёт? какие жучки в пузе? не смотрели?
            Последний раз редактировалось alexanderzn; 05-15-2017, 11:02 PM.

            Комментарий


              в Малой ульбе, Мякотихе, Марчихе - летом попадаются экземпляры за пол кило.
              редко до килограмма бывают и выше.
              в общем - есть крупный хариуз в этой речке и не проходной, а постоянный

              Комментарий


                Местные в самой деревне и в районе моста частенько ставят сети-говорят,что на протяжении всего сезона попадается хариус под кг,мало,но попадается.Ну и конечно краснокнижник разных размеров.

                Комментарий


                  Сообщение от ханкук Посмотреть сообщение
                  рыбачите на дачах или выше к лагерям а кроме харька чтонибудь есть
                  кроме хариуса там ловится чебак . Есть весной экземпляры до 300грамм. А так обычный размер от 12 до 20 см. Сейчас я ловлю от 15 до 22см. В крупных харюзах не смотрел что в желудке. Доверил жене разделывать , сам по делам уезжал. А она принципиально не хочет содержимое желудка разглядывать по идейным соображениям из гуманизма.

                  Комментарий


                    окунь в Малой ульбе есть - очень зачетный. причем встречал его даже в Мякотихе. клюнул на мушку как заправская форель ))

                    - - - Добавлено - - -

                    да. и про налима я забыл.

                    Комментарий


                      Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                      Видимо Иртышский подтянулся, или уже покатился после нереста обратно в большие воды, как Безобраз говорит.
                      Видно что Иртышский 100%, я максимального в горной брал грамм 300, за 3 года рыбалки.
                      Это надо у эксперта по Иртышу А-рыбак спросить)))
                      Кстати что жрёт? какие жучки в пузе? не смотрели?
                      Давайте спросим :mda:
                      Я такой же эксперт как и Вы тут все вместе взятые :laugh4:
                      Я давно заметил что он с Иртыша уходит в Горную т.к. там нет бакланов.Очень мелко ему там.Я так думаю :smoke:
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                        Давайте спросим :mda:
                        Я такой же эксперт как и Вы тут все вместе взятые :laugh4:
                        Я давно заметил что он с Иртыша уходит в Горную т.к. там нет бакланов.Очень мелко ему там.Я так думаю :smoke:
                        :good3:

                        Комментарий


                          Вода светлеет очень быстро в Горной. При глубине 0,5 м. хорошо видно дно реки. И уровень воды падает . Значит скоро можно будет на мушку рыбачить.
                          Последний раз редактировалось Воваш; 05-22-2017, 10:27 AM.

                          Комментарий


                            На мой взгляд на набережной появилось перспективное место для стоянки хариуса, и мелко, и завихрения после Арабеллы:russian_ru:456.jpg

                            Комментарий


                              100% всяко

                              Комментарий


                                Может кто и попробует когда-нибудь, и отпишится потом.
                                Последний раз редактировалось alexanderzn; 05-22-2017, 04:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X