Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=$hark;1145710]
    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
    После васильевской запруды. Вода похоже с дна озера теплая, поэтому не замерзает.
    поэтому пошёл на речку с удочкой по открытой воде покидать.

    Здравствуйте а подезжали к озеру и пешком за дамбу или как то по другому и далеко ли от дамбы?
    Сейчас можно проехать и по самой дамбе,внизу сброс воды, и метров 40 участок открытой воды.

    Комментарий


      Хочу поделиться результатами первых испытаний подводной камеры, конструкцию которой выкладывал в разделе Рыбалка. Были на малой ульбинке, половили немного харьюзишку, но больше всего порадовало, что камера работает, удалось заснять хариуса под водой:) Как я писал ранее, что сама по себе камера самая дешевая, с низким разрешением, но главное, что она работает! Собственно само видео И мой улов за день20150307_153553.jpg Клевало на чернобыльника и белую, зеленую муху.

      Комментарий


        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
        Хочу поделиться результатами первых испытаний подводной камеры, конструкцию которой выкладывал в разделе Рыбалка. Были на малой ульбинке, половили немного харьюзишку, но больше всего порадовало, что камера работает, удалось заснять хариуса под водой:) Как я писал ранее, что сама по себе камера самая дешевая, с низким разрешением, но главное, что она работает! Собственно само видео И мой улов за день[ATTACH=CONFIG]183784[/ATTACH] Клевало на чернобыльника и белую, зеленую муху.
        Молодец!!!! тоже думал о такой камере. Всегда хотел понаблюдать чем он там под льдом занимается? а на малой ульбе в каком районе были?

        Комментарий


          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
          Хочу поделиться результатами первых испытаний подводной камеры, конструкцию которой выкладывал в разделе Рыбалка. Были на малой ульбинке, половили немного харьюзишку, но больше всего порадовало, что камера работает, удалось заснять хариуса под водой:) Как я писал ранее, что сама по себе камера самая дешевая, с низким разрешением, но главное, что она работает! Собственно само видео И мой улов за день[ATTACH=CONFIG]183784[/ATTACH] Клевало на чернобыльника и белую, зеленую муху.
          Больше видио, больше!!!!!:i-m_so_happy:

          Комментарий


            Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
            Молодец!!!! тоже думал о такой камере. Всегда хотел понаблюдать чем он там под льдом занимается? а на малой ульбе в каком районе были?
            Если я правильно понял, район слияния. Привезли на снегоходе туда. Жаль времени было не много. Тут либо рыбу ловить либо снимать))) Постараюсь еще поснимать как она наживку берет)

            Комментарий


              Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
              Если я правильно понял, район слияния. Привезли на снегоходе туда. Жаль времени было не много. Тут либо рыбу ловить либо снимать))) Постараюсь еще поснимать как она наживку берет)
              Было бы не плохо.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
              Было бы не плохо.
              в тех местах не был, а слияние малой ульбы с чем? на карте можешь показать?
              Последний раз редактировалось alexanderzn; 03-10-2015, 05:20 PM.

              Комментарий


                Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                Было бы не плохо.

                - - - Добавлено - - -



                в тех местах не был, а слияние малой ульбы с чем? на карте можешь показать?
                Слияние с Сержихой. Я в тех местах сам не частый гость) Дороги нет, только на снегоходе можно туда попасть.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                  Слияние с Сержихой. Я в тех местах сам не частый гость) Дороги нет, только на снегоходе можно туда попасть.
                  А заезжаете как?По Ульбе от Зои или с Тарханки?

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                    Слияние с Сержихой. Я в тех местах сам не частый гость) Дороги нет, только на снегоходе можно туда попасть.
                    в самом устье бурились? или в плёсе выше?

                    Комментарий


                      Заезжали с Тарханки. Да примерно в плесе. Рыба есть, просто ее надо найти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                        Заезжали с Тарханки. Да примерно в плесе. Рыба есть, просто ее надо найти.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Проверили с кентом четвертого Горную.Результат нулевой .Рыбачили сначала у Зои,потом ниже у моста,еще напротив лагеря Гагарина.Вода была слегка мутноватая и еще в берегах.Выше Зои через меров 300-400 у стадиона лежат огромные нагромаждения торосов ,кучи льда по 3-4 метра,картинка впечатляет.Видно в оттепель мартовскую понатащило.Короче пробовать надо после ледохода,так и месный сказал-встретили на берегу,сетки проверял,говорит совсем пусто.Вот такие пироги!

                          Комментарий


                            Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
                            Проверили с кентом четвертого Горную.Результат нулевой .Рыбачили сначала у Зои,потом ниже у моста,еще напротив лагеря Гагарина.Вода была слегка мутноватая и еще в берегах.Выше Зои через меров 300-400 у стадиона лежат огромные нагромаждения торосов ,кучи льда по 3-4 метра,картинка впечатляет.Видно в оттепель мартовскую понатащило.Короче пробовать надо после ледохода,так и месный сказал-встретили на берегу,сетки проверял,говорит совсем пусто.Вот такие пироги!
                            Добрый день! мне кажется что харёк уже пошёл на нерест, и мухи его сейчас мало интересуют.
                            Теперь с ним встретится можно будет только начиная с конца мая, проверено по прошлому году.
                            Последний раз редактировалось alexanderzn; 04-06-2015, 04:29 PM.

                            Комментарий


                              Ну чтож, немного осталось-подождемс!

                              Комментарий


                                Икромёт у него начинается с конца апреля, в детстве(20 лет назад) на дачах авиатор, что за ГЭСом, попадался он мне в экранчик на 29 апреля, с него бежала икра, вот и получается что икромёт у него в начала мая, на левом берегу на майские праздники мужики давно ловили(15 лет назад) на бредень в икромёт, а на чёрной берели он мечет икру в числах 20 мая, рано ещё икру метать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X