Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
    Может и веснянка,Витёк.Я по памяти делал,по безногой .Из пера петуха хвост съедают почти сразу,не советую.Сделал из термоусадочной трубки.Нагреваешь иголку несильно и выгибаешь их как надо.Хвост резиновый с нитяной основой.
    которое на фото перо хрен схавает
    а на счет термо это тема
    одна голова хорошо а форумная гораздо лучшЕ))))))
    Последний раз редактировалось Magistr22; 11-09-2015, 12:28 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
      которое на фото перо хрен схавает
      а на счет термо это тема
      одна голова хорошо а форумная гораздо лучшЕ))))))
      У меня есть маховое перо какого-то орла.Ноги из него не сделаешь-не согнуть как надо.А хвост делал-рано или поздно утрачивается. Термоусадку я только сёдня придумал-умный однако))) Витя,когда вырежешь полоски-они всяко и широкие и толстые получаются на десятый крючок.Берёшь полоску за концы и медленно вытягиваешь до нужных размеров.
      Последний раз редактировалось Magistr22; 11-09-2015, 12:28 AM.

      Комментарий


        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
        У меня есть маховое перо какого-то орла.Ноги из него не сделаешь-не согнуть как надо.А хвост делал-рано или поздно утрачивается. Термоусадку я только сёдня придумал-умный однако))) Витя,когда вырежешь полоски-они всяко и широкие и толстые получаются на десятый крючок.Берёшь полоску за концы и медленно вытягиваешь до нужных размеров.
        я НЕ СПОРЮ НО ТЫ ПРАВ

        - - - Добавлено - - -

        А лапки селикон таке г*** проверено,работать с ними невозможно а если и возможно то только супер профи
        Куда нам до них)))))))))
        а альтернатива хорошая с термо

        Комментарий


          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          проще сказать на Горную надо брать крючки как на чебака
          если конечно человек ловил его то поймет
          я брал 10-11
          смотришь другую фирму тот-же номер а размер раза в 2-3 больше
          Витя вот нашёл таблицы.Всем будет полезно:
          original.jpg 202842neduee7krbkpebsd.jpg
          Последний раз редактировалось Magistr22; 11-09-2015, 12:29 AM.
          fisherman

          Комментарий


            [QUOTE="А"рыбак;1253351]Витя вот нашёл таблицы.Всем будет полезно:
            [ATTACH=CONFIG]208258[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]208259[/ATTACH][/QUOTE]

            да Саня давно я забил на номера
            номер один это мой глаззззззззз
            зная какие размеры буду ловить (это зависит горные реки или Иртышь)от этого и прыгаю номера с детсва не научился различать
            но мож кто не юзал и пригодится

            [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

            Не обессуть за грубость)))
            Последний раз редактировалось Magistr22; 11-09-2015, 12:30 AM.

            Комментарий


              Мужики!!! Ну не ломайте вы теги (это скобочки всякие в тексте при цитировании)!!!
              Чёрт ногу сломит при прочтении)))
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Мужики!!! Ну не ломайте вы теги (это скобочки всякие в тексте при цитировании)!!!
                Чёрт ногу сломит при прочтении)))
                100500% поддерживаю! Мозгвзрывательная вырвиглазная хе*ня получается!!!! И очень любопытно - ЗАЧЕМ???
                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                Комментарий


                  Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                  100500% поддерживаю! Мозгвзрывательная вырвиглазная хе*ня получается!!!! И очень любопытно - ЗАЧЕМ???
                  Неумелое удаление, кажущееся правильным, приводит к такому.
                  Многие этим грешат)
                  И всё, оффтоп прекращаем
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Харюзятники шибко разговорчивые однако.Переболтали подводников вчера.У них 183 страницы,у нас 184-я.Если учесть что наша тема с 2014 года.:laugh2:

                    Комментарий


                      и те и те по осени без сезону остаются, по весне сезоном бредют.

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Неумелое удаление, кажущееся правильным, приводит к такому.
                        Многие этим грешат)
                        И всё, оффтоп прекращаем
                        это скорей всего ко мне
                        извеняйте братцы больше так не буду)))))))))))))

                        Комментарий


                          Знакомые в выходные покидали мушки в Донском -в итоге 3 харька на троих весом от 150 до 400гр. и один сход.
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                            это скорей всего ко мне
                            извеняйте братцы больше так не буду)))))))))))))
                            :good3::good3::good3:!!! Да нет, Витек. Был бы ты один - так бы не напрягало!
                            Сорри! Закрыли тему.
                            Последний раз редактировалось SURFOFF; 11-10-2015, 09:10 AM.
                            http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                            http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                            Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                            Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                              Улыбнуло)))))))))))
                              Ну Вы же все профи, снисходительно так улыбаетесь.
                              Только почитаешь, то у Вас погода не та, то гранаты не той системы.
                              Я всегда летом использую обыкновенного кузнечика, а зимой на ямах обыкновенного земляного червя (который по льду туда-сюда) и никогда не оставался без улова. Правда проживаю в г. Зыряновске.

                              Комментарий


                                Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
                                Ну Вы же все профи, снисходительно так улыбаетесь.
                                Только почитаешь, то у Вас погода не та, то гранаты не той системы.
                                Я всегда летом использую обыкновенного кузнечика, а зимой на ямах обыкновенного земляного червя (который по льду туда-сюда) и никогда не оставался без улова. Правда проживаю в г. Зыряновске.
                                Да ладно тебе, "Данил_К"а ! Это же типа шутки юмора, межсезонье, скучно!!! А в г. Зыряновске оно конечно - там же на одного харька рыболовов гораздо меньше чем в г. У-Ка.
                                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X