Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
    Ну Вы же все профи, снисходительно так улыбаетесь.
    Только почитаешь, то у Вас погода не та, то гранаты не той системы.
    Я всегда летом использую обыкновенного кузнечика, а зимой на ямах обыкновенного земляного червя (который по льду туда-сюда) и никогда не оставался без улова. Правда проживаю в г. Зыряновске.
    Я не один десяток лет рыбачу по хариусу.И могу уверенно сказать,что на искусственную приманку хариуса ловится гораздо больше ,чем на живую. Живая ещё может работать на озёрах и очень медленных плёсах.Поэтому и никогда не заморачиваюсь по этому поводу-ловлю на искусственную.
    На Сибинке часто местные рядом со мной ловили на червя,кузнечика.Результат как небо и земля-на живые гораздо меньше улов.Да и прошвырнись по НЭТу-везде в мире хариуса ловят на искусственные приманки.Если-б ловился лучше на живые-было бы наоборот.

    Комментарий


      Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
      Ну Вы же все профи, снисходительно так улыбаетесь.
      Только почитаешь, то у Вас погода не та, то гранаты не той системы.
      Я всегда летом использую обыкновенного кузнечика, а зимой на ямах обыкновенного земляного червя (который по льду туда-сюда) и никогда не оставался без улова. Правда проживаю в г. Зыряновске.
      Я согласен с тобой!
      Замечено что весной, и зимой на живые приманки намного лучше идёт чем на искусственные.

      Комментарий


        Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
        Да ладно тебе, "Данил_К"а ! Это же типа шутки юмора, межсезонье, скучно!!! А в г. Зыряновске оно конечно - там же на одного харька рыболовов гораздо меньше чем в г. У-Ка.
        Да я не обижаюсь. Просто не надо быть такими категоричными. Рыбачу на мелких речушках, их у нас называют "Черемшанка" и Чиркаинка". Хариуз не крупный- ручейник.

        Комментарий


          Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
          Да я не обижаюсь. Просто не надо быть такими категоричными. Рыбачу на мелких речушках, их у нас называют "Черемшанка" и Чиркаинка". Хариуз не крупный- ручейник.
          Ну если нравятся тебе живые насадки так юзай их на здоровье
          Кто не дает

          Комментарий


            Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
            Ну Вы же все профи, снисходительно так улыбаетесь.
            Только почитаешь, то у Вас погода не та, то гранаты не той системы.
            Я всегда летом использую обыкновенного кузнечика, а зимой на ямах обыкновенного земляного червя (который по льду туда-сюда) и никогда не оставался без улова. Правда проживаю в г. Зыряновске.
            Не согласен однозначно!!!!!! Мушка ГОРАЗДО УЛОВИСТЕЙ чем живая наживка и хариус гораздо крупней попадается!!! Могу сказать это исходя из рыбалок на крупных реках Иртыш,Енисей,Ангара!!! На мелких речушках,возможно более перспективней,использовать живую насадку! Рыбачил года три назад на Тургусуне и мой улов был более продуктивнее чем у друзей которые ловили на червя! Сугубо мое мнение!
            Последний раз редактировалось Megabass; 11-10-2015, 09:10 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
              Не согласен однозначно!!!!!! Мушка ГОРАЗДО УЛОВИСТЕЙ чем живая наживка и хариус гораздо крупней попадается!!! Могу сказать это исходя из рыбалок на крупных реках Иртыш,Енисей,Ангара!!! На мелких речушках,возможно более перспективней,использовать живую насадку! Сугубо мое мнение!
              На мелких речках так же работают мухи :declare:
              Согласен с тобой на все 100%
              fisherman

              Комментарий


                Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                На мелких речках так же работают мухи :declare:
                Согласен с тобой на все 100%
                К сплаву готов?

                Комментарий


                  Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                  К сплаву готов?
                  Я всегда как пионер только что-то погодка не очень для сплава.
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                    Я всегда как пионер только что-то погодка не очень для сплава.
                    Потеплеет! Сезон не закрыт!

                    Комментарий


                      сплав по шуге.... это так романтично (С) фраза, которую не договорил Д. Артаньян при осаде Ла Рошеля.

                      кстати. подумываю чесануть туды. без лодки в пятницу

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        сплав по шуге.... это так романтично (С) фраза, которую не договорил Д. Артаньян при осаде Ла Рошеля.

                        кстати. подумываю чесануть туды. без лодки в пятницу
                        уважаемый "безобраз" завидую вам белой завистью, как у Вас получается везде успеть? не говоря уже о пеших переходах, если все это в книгу вложить и передать на будующее....

                        Комментарий


                          не. не успевается. в основном

                          Комментарий


                            вот. сам себе накаркал - хрен а не поход. блина

                            Комментарий


                              Хочу туда https://www.youtube.com/watch?v=5dxs11nUcFk
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталя 2014 Посмотреть сообщение
                                чуть слюнями не захлебнулся

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X