Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Молодцы ребята.Прошвырнулись на горном воздухе,половили рыбки.Я завтра поеду,далеко не пойду однако.Да и плащ походу придётся с собой брать-дождь-снег по прогнозу.

    Комментарий


      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      Молодцы ребята.Прошвырнулись на горном воздухе,половили рыбки.Я завтра поеду,далеко не пойду однако.Да и плащ походу придётся с собой брать-дождь-снег по прогнозу.
      Сегодня хоть погода порадовала.
      fisherman

      Комментарий


        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
        Молодцы ребята.Прошвырнулись на горном воздухе,половили рыбки.Я завтра поеду,далеко не пойду однако.Да и плащ походу придётся с собой брать-дождь-снег по прогнозу.
        ну твой плес мы не проверили пока дошли уже стемнело
        так что ждет он тебя там)))

        Комментарий


          Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
          ну твой плес мы не проверили пока дошли уже стемнело
          так что ждет он тебя там)))
          Сегодня этот плёс проверили два товарища-итог одна маленькая.Говорят там вчера по ветру до самой темноты дуром пёрло.

          Комментарий


            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
            Сегодня этот плёс проверили два товарища-итог одна маленькая.Говорят там вчера по ветру до самой темноты дуром пёрло.
            Ну вот не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

            Комментарий


              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
              Ну а я добавлю панорамку[ATTACH=CONFIG]207441[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207441[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207442[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207442[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207443[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207444[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207446[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207452[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207453[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207454[/ATTACH]ну а вот муха убийца)))[ATTACH=CONFIG]207455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207456[/ATTACH]Ну и конечно же улов[ATTACH=CONFIG]207457[/ATTACH]17 головешек!!!!!! И 10 км счастья по пересеченной местности
              качество снимков мух плохо, просьба повторить, спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                Молодцы ребята.Прошвырнулись на горном воздухе,половили рыбки.Я завтра поеду,далеко не пойду однако.Да и плащ походу придётся с собой брать-дождь-снег по прогнозу.
                НХНЧ!
                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                Комментарий


                  Сообщение от Alihan Посмотреть сообщение
                  качество снимков мух плохо, просьба повторить, спасибо.
                  попробую днем при свете лампы плохо получается

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                  Молодцы ребята.Прошвырнулись на горном воздухе,половили рыбки.Я завтра поеду,далеко не пойду однако.Да и плащ походу придётся с собой брать-дождь-снег по прогнозу.
                  Сергей попробуй до пасеки пройти там должно быть поинтереснее на плесе+тиролька

                  Комментарий


                    Наконец то вырвался на рыбалку!!! Решил пройтись сплавом по Иртышу на хариуса,тем более что ребята знакомые сказали что начал потихоньку "плавиться" как итог 12 штук два зачетных остальные " селедочники"!IMG_20151031_105451.jpgIMG_20151031_164307.jpgIMG_20151031_164426.jpgIMG_20151031_172355.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                      Наконец то вырвался на рыбалку!!! Решил пройтись сплавом по Иртышу на хариуса,тем более что ребята знакомые сказали что начал потихоньку "плавиться" как итог 12 штук два зачетных остальные " селедочники"![ATTACH=CONFIG]207491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207494[/ATTACH]
                      Отлично!Вроде Иртыш большой а именно в каком месте или секрет "фирмы"?
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                        Наконец то вырвался на рыбалку!!! Решил пройтись сплавом по Иртышу на хариуса,тем более что ребята знакомые сказали что начал потихоньку "плавиться" как итог 12 штук два зачетных остальные " селедочники"![ATTACH=CONFIG]207491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207494[/ATTACH]
                        Где ловили ??? А какой части Иртыша чаще попадался?
                        Какие мухи в предпочтении?
                        Последний раз редактировалось Танкист1; 11-01-2015, 09:45 AM.

                        Комментарий


                          А я уже сегодня нарыбачился.Утром посмотрел-снег за окном и не взял с собой плащ.А снег там оказался таким мокрым,что с 10 до 12 промок насквозь,зуб на зуб не попадал и поехал домой.Поймал одного мелкого на желто-зелёную.В Каменный Карьер заехали-снег перестал идти,может и клёв начнется.Там Воваш остался-вечером спросим.По-моему и машина Антона Шарка там стояла.Вечером поди отпишутся.А я лоханулся сёдня с одеждой)))
                          20151101_093950.jpg 20151101_093956.jpg
                          Последний раз редактировалось ridder; 11-01-2015, 01:47 PM.

                          Комментарий


                            Пробежал я за Элеватор левобережный поймал одного гр 400 примерновидео и фото 344.jpg
                            и один сход
                            Ну и небольшой аперитив20151101_170853.jpgПосле холодного дня в теплом доме))))))))
                            День удался!!!!!!!!!
                            Последний раз редактировалось Танкист1; 11-01-2015, 05:14 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Megabass Посмотреть сообщение
                              Наконец то вырвался на рыбалку!!! Решил пройтись сплавом по Иртышу на хариуса,тем более что ребята знакомые сказали что начал потихоньку "плавиться" как итог 12 штук два зачетных остальные " селедочники"![ATTACH=CONFIG]207491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207492[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]207494[/ATTACH]
                              Отлично!

                              - - - Добавлено - - -

                              Засвербило, сегодня с утра рванул в Прапорщиково, по нулям, на обратном пути под понтонный, там уже грязная вода, кто-то сверху кидал. После чая горячего, как говорит уважаемый Танкист с апперитивом, уже в пешем порядке по набережной Стрелки, по проверенным местам, тоже тишина. Погода такая что может быть выход, но не оправдалось.

                              Комментарий


                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                Пробежал я за Элеватор левобережный поймал одного гр 400 примерно[ATTACH=CONFIG]207564[/ATTACH]
                                и один сход
                                Ну и небольшой аперитив[ATTACH=CONFIG]207565[/ATTACH]После холодного дня в теплом доме))))))))
                                День удался!!!!!!!!!
                                Грибочки сильно впечатлили-красавцы.Да и хариус-свежак есть свежак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X