Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Тьфу, бесплатных не будет, платные только
    да я согласна на платные, особенно, если они до 18.00. Лишь бы они были.

    Комментарий


      Кто может что-нибудь рассказать о Валеологической школе?

      Комментарий


        В этом году сыну идти в первый класс. Подскажите пожалуйста, из каких соображений выбирать школу? Ближе к дому, или же выбирать из гимназий и лицеев? Или же начальную школу окончить в школе по месту жительства, а потом переводиться в гимназию или лицей?
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          В этом году сыну идти в первый класс. Подскажите пожалуйста, из каких соображений выбирать школу? Ближе к дому, или же выбирать из гимназий и лицеев? Или же начальную школу окончить в школе по месту жительства, а потом переводиться в гимназию или лицей?
          Светлана, все очень индивидуально. Я отдала сына в первый класс в школу с очень хорошими отзывами и муж мой в ней учился и везде она на хорошем счету. А вот поди ж ты. У нас преподаватель (новая в школе), который работает только с отличниками, а на остальных плевать. Сказать, что я разочарована-ничего не сказать. До конца года посмотрим, а там будем решать дальше.
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
            В этом году сыну идти в первый класс. Подскажите пожалуйста, из каких соображений выбирать школу? Ближе к дому, или же выбирать из гимназий и лицеев? Или же начальную школу окончить в школе по месту жительства, а потом переводиться в гимназию или лицей?
            Выбирайте учителя,а не школу.

            Комментарий


              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
              Выбирайте учителя,а не школу.
              Не всегда можно узнать учителя заранее и не всегда его вообще можно выбрать. К сожалению

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              В этом году сыну идти в первый класс. Подскажите пожалуйста, из каких соображений выбирать школу? Ближе к дому, или же выбирать из гимназий и лицеев? Или же начальную школу окончить в школе по месту жительства, а потом переводиться в гимназию или лицей?
              Сейчас и гимназии тоже набирают по месту жительства. Вы думаете так легко выбрать школу? ))) Я тоже три года назад так думала. Начинайте экскурсии по тем школам, что ближе к дому. В каком районе Вы живёте?

              Комментарий


                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                В этом году сыну идти в первый класс. Подскажите пожалуйста, из каких соображений выбирать школу? Ближе к дому, или же выбирать из гимназий и лицеев? Или же начальную школу окончить в школе по месту жительства, а потом переводиться в гимназию или лицей?
                Мы выбрали из соображений: хорошая школа - близко находится.

                Комментарий


                  Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                  Не всегда можно узнать учителя заранее и не всегда его вообще можно выбрать. К сожалению

                  - - - Добавлено - - -


                  Сейчас и гимназии тоже набирают по месту жительства. Вы думаете так легко выбрать школу? ))) Я тоже три года назад так думала. Начинайте экскурсии по тем школам, что ближе к дому. В каком районе Вы живёте?
                  Живем на улице Амурская . Рядом 37 школа. Я вот рассматриваю 10 школу и 28.
                  Вы говорите экскурсии начинать. С учителями знакомиться или как определить, что мне нравится? Не по внешнему оформлению же. С чего начать, подскажите пожалуйста .
                  Последний раз редактировалось SvetaLana; 03-03-2016, 10:06 PM.
                  Что излучаешь, то и получаешь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Мы выбрали из соображений: хорошая школа - близко находится.
                    В нулевой класс мы пошли в школу "во дворе". Один плюс,что рядом. И много минусов в учителе. Она уставала от детей и об этом часто открыто говорила,относилась посредственно к своей работе. Естественно, мой ребёнок в школу даже идти не хотел,не говоря уже чтобы учиться.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                    Не всегда можно узнать учителя заранее и не всегда его вообще можно выбрать. К сожалению
                    Но можно, даже нужно постараться все таки найти и выбрать. Я спрашивала совета у всех мам,которых я знаю и таким образом выбрала "нашего" учителя. Кстати,в школу мы ходим даже не в нашем районе,но зато с большим удовольствием.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Живем на улице Амурская . Рядом 37 школа. Я вот рассматриваю 10 школу и 28.
                    Вы говорите экскурсии начинать. С учителями знакомиться или как определить, что мне нравится? Не по внешнему оформлению же. С чего начать, подскажите пожалуйста .
                    Если вы рассматриваете именно эти школы,то узнайте побольше инфо об учителях, которые набирают первые классы. Затем инфо о школе,кстати в 10 школе есть "доска позора",которая смущает многих родителей. Удачи Вам в этом не лёгком деле))

                    Комментарий


                      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                      В нулевой класс мы пошли в школу "во дворе". Один плюс,что рядом. И много минусов в учителе. Она уставала от детей и об этом часто открыто говорила,относилась посредственно к своей работе. Естественно, мой ребёнок в школу даже идти не хотел,не говоря уже чтобы учиться.

                      - - - Добавлено - - -



                      Но можно, даже нужно постараться все таки найти и выбрать. Я спрашивала совета у всех мам,которых я знаю и таким образом выбрала "нашего" учителя. Кстати,в школу мы ходим даже не в нашем районе,но зато с большим удовольствием.
                      Ну как бы школу, которую мы выбрали, хвалят. Плюс она близко находится. И нет пока возможности далеко возить в школу. Вернее забирать. И пока что мы в 0 класс идем.

                      Комментарий


                        Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение



                        Если вы рассматриваете именно эти школы,то узнайте побольше инфо об учителях, которые набирают первые классы. Затем инфо о школе,кстати в 10 школе есть "доска позора",которая смущает многих родителей. Удачи Вам в этом не лёгком деле))
                        Что это за доска такая? Мы в 10-ку собрались.

                        Комментарий


                          10ка загнобит если ребенок не будет успевать программу( вы не задумывались почему в старших классах остаются только усидчивые девочки? потому что в конце каждой четверти вызывают родителей тех, кто получил хоть одну тройку по предмету и начинают полоскать мозг, тет а тет, директриса на защиту детей не встает, ей проще набрать новую прилежную девочку, чем подтянуть и помочь старому ученику. В итоге ребенка задергали, что он сам стал проситься перевестись куда угодно. Сейчас твердый хорошист в обычной школе, 10ку вспоминаем с ужасом(особенно математику). По английскому никакой базы не дала, все сегодняшние достижения только благодаря курсам и репетитору. Зато понтов и гонору выше крыши....программу от обычной школы различий не нашла, тоже учится тяжело но зато с удовольствием.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
                          Кто может что-нибудь рассказать о Валеологической школе?
                          хорошая школа и сад но туда очень трудно попасть, она областного значения, показательная) ребята дружные, школа маленькая, до 4го класса. Наша знакомая девочка в этом году выпускается в 34ю идет.

                          Комментарий


                            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                            Живем на улице Амурская . Рядом 37 школа. Я вот рассматриваю 10 школу и 28.
                            Вы говорите экскурсии начинать. С учителями знакомиться или как определить, что мне нравится? Не по внешнему оформлению же. С чего начать, подскажите пожалуйста .
                            Светлана, если решите идти в 10, то только к Березовской Татьяне Петровне, и на буд год она набирает 1кл. Но под вопросом, тк она уже на пенсии. Больше там идти не к кому(( а в 37 работают три прекрасных педагога! Кривых Елена Анатольевна, Кырыкпаева Ирина Васильевна и Жания Орынбаевна! Узнайте, набирают ли они на буд год 1кл, если да, смело идите к одному из них! Оч советую Елену Анатоьевну! Моя первая учительница! Все что она мне заложила в началке, все пригодилось! Правильно Вам советуют: выбирайте учителя! Гимназию или лицей можно и после началки выбрать! Успехов Вам )

                            Комментарий


                              Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                              10ка загнобит если ребенок не будет успевать программу
                              И все остальные гимназии-лицеи нашего города точно также загнобят, тк у родителей всегда есть выбор..зачем туда идти, если нет желания/способности/здоровья? Куча обычных школ)) нас также постоянно вызывают из-за каждой тройки - чему я несказанно рада

                              Комментарий


                                В 0 класс ходили в 37 школу. Хорошая школа, единственно, что мне не понравилось это, то, что дети в 0 классе второе полугодие учились со второй смены. Базу дали хорошую. В 1-класс пошли в 11 гимназию (сейчас лицей), т.к. рядом с домом. Учимся с удовольствием, все нравится, школа хорошая.
                                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X