Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олька85 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знает про 7-ю школу?? =(( SOS! Расскажите, кто что знает, пожалуйста. Совсем нет отзывов про текущее положение дел в этой школе.
    Если ребенок хорошо учится, идите в "Восток" (28я)
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

    Комментарий


      Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
      Если ребенок хорошо учится, идите в "Восток" (28я)
      С удовольствием бы, учится хорошо, НО! Живём далеко, маг. Электротовары, дочке 10 лет, водить некому, будет ездить сама. Поэтому рассматриваем школы расположенные по ходу автобусов по пр. Независимости, не далеко от остановок. Посоветуйте подобные, про 7-ю, так понимаю, ничего хорошего никто не расскажет.

      Комментарий


        Сообщение от Олька85 Посмотреть сообщение
        С удовольствием бы, учится хорошо, НО! Живём далеко, маг. Электротовары, дочке 10 лет, водить некому, будет ездить сама. Поэтому рассматриваем школы расположенные по ходу автобусов по пр. Независимости, не далеко от остановок. Посоветуйте подобные, про 7-ю, так понимаю, ничего хорошего никто не расскажет.
        Да обычная общеобразовательная школа, ничего выдающегося. Переполненная, это факт. 2 смены. сайт у них есть, почитайте, может чего интересного найдете. А вообще, сходите к директору, к завучу, лично поговорите, яснее обстановка станет.
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          Сообщение от Олька85 Посмотреть сообщение
          С удовольствием бы, учится хорошо, НО! Живём далеко, маг. Электротовары, дочке 10 лет, водить некому, будет ездить сама. Поэтому рассматриваем школы расположенные по ходу автобусов по пр. Независимости, не далеко от остановок. Посоветуйте подобные, про 7-ю, так понимаю, ничего хорошего никто не расскажет.
          Зачем вам 7 школа?если вы можете пойти учиться в 11 гимназии.школа расположена удобно,остановка 45.дорог переходить не надо.в средних классах делается уклон на химию,биологию.английский преподают хорошо,русский тоже(есть знакомые учителя).учатся с 5 кл в первую смену,насколько знаю.началку тоже хвалят.так что узнайте про 11,как поступить и вперед!желаю успехов!
          Как вариант еще 37 школа,но она средняя и переполненная. Еще 10 гимназия и 34 лицей,расположены недалеко от остановки Потанина,но если пойдете в 34,то дорогу надо переходить,хоть есть переход пешеходный...небезопасно...
          Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 07-28-2015, 08:14 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            школа расположена удобно,остановка 45.дорог переходить не надо.
            а как же возвращаться домой?...

            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
              Да обычная общеобразовательная школа, ничего выдающегося. Переполненная, это факт. 2 смены. сайт у них есть, почитайте, может чего интересного найдете. А вообще, сходите к директору, к завучу, лично поговорите, яснее обстановка станет.
              Каждый кулик хвалит своё болото, думаю, директор и завуч расскажут о школе только хорошее. Поэтому и спрашиваю объективные мнения на форуме. Спасибо, за информацию, переполнена, уже не есть хорошо.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
              Зачем вам 7 школа?если вы можете пойти учиться в 11 гимназии.школа расположена удобно,остановка 45.дорог переходить не надо.в средних классах делается уклон на химию,биологию.английский преподают хорошо,русский тоже(есть знакомые учителя).учатся с 5 кл в первую смену,насколько знаю.началку тоже хвалят.так что узнайте про 11,как поступить и вперед!желаю успехов!
              Как вариант еще 37 школа,но она средняя и переполненная. Еще 10 гимназия и 34 лицей,расположены недалеко от остановки Потанина,но если пойдете в 34,то дорогу надо переходить,хоть есть переход пешеходный...небезопасно...
              Спасибо, за развёрнутый ответ!:sun_bespectacled: Про 11 слышала неоднократно не лестные отзывы, по поводу контингента детей, якобы учатся по большей части дети очень обеспеченых родителей. Как следствие, много понтов друг перед другом и оценивают друг друга дети соответственно по количеству денег. Неприятная характеристика. Исходя из отзывов, склоняюсь всё же к 34 школе, не знаю конечно как там с психологической атмосферой,, но пока что плохих мнений на счёт этой школы не слышала.

              Комментарий


                Про 11 слышала неоднократно не лестные отзывы, по поводу контингента детей, якобы учатся по большей части дети очень обеспеченых родителей. Как следствие, много понтов друг перед другом и оценивают друг друга дети соответственно по количеству денег. Неприятная характеристика
                Вы знаете, мне кажется, это стереотипы...в большинстве случаев, во многих гимназиях и лицеях нашего города учатся много обеспеченных и богатых детей, все дело в воспитании. я сама закончила 10 гимназию, в моем классе учились много детей богатых родителей, но никто не выделял из нашего класса того, у кого много понтов и денег! а вот кто учился на 4 и 5, кто был умным и эрудированным, вот это другое дело. все тянулись к таким ребятам. может быть время было другое, может это зависит от того, как себя поставишь. в любом случае, выбор за Вами!) я слышала только положительные отзывы в плане образования о 11 школе. 34 тоже хвалят, но там нужен технический склад ума, как мне кажется. но многие мои друзья и знакомые, которые закончили 34 и 11 школы, с лёгкостью поступили в вузы РФ,закончили и отлично устроились в российских городах.может быть , дело и не в школе, а в людях.
                Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 07-28-2015, 01:34 PM.

                Комментарий


                  Здравствуйте! У меня ребенку исполнилось 5 лет, из садика нас выперли.. Идите в МИНИЦЕНТР. Насколько я знаю (поправте если я не прав) для миницентром этот год последний, потом сворачивают, как неудавшийся эксперимент. Хотел пристроить ребенка по ближе к своей работе, а мне говорят: "НЕТ! Только по своему району"!. А если я не хочу?! Меня не устраивает школа, контингент детей и т.д. Как быть в такой ситуации?! Подскажите, может кто сталкивался с таким идиотизмом?

                  Комментарий


                    Сообщение от Overloard Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! У меня ребенку исполнилось 5 лет, из садика нас выперли.. Идите в МИНИЦЕНТР. Насколько я знаю (поправте если я не прав) для миницентром этот год последний, потом сворачивают, как неудавшийся эксперимент. Хотел пристроить ребенка по ближе к своей работе, а мне говорят: "НЕТ! Только по своему району"!. А если я не хочу?! Меня не устраивает школа, контингент детей и т.д. Как быть в такой ситуации?! Подскажите, может кто сталкивался с таким идиотизмом?
                    Все сталкиваются с таким идиотизмом. Мне пришлось прописывать дочь у родственников, чтобы ее взяли в школу, в которую я хочу. И так делают все.

                    Комментарий


                      Сегодня услышала в разговоре, что с родителей первоклашек в школе потребовали справку с работы о доходах. Серьезно?кто-нить сталкивался. Никого в школу не отправляю, просто несколько возмутилась сим фактом
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        Сегодня услышала в разговоре, что с родителей первоклашек в школе потребовали справку с работы о доходах. Серьезно?кто-нить сталкивался. Никого в школу не отправляю, просто несколько возмутилась сим фактом
                        С меня затребовали справки с места работы, мою и мужа. Мужа отдала, а за себя писала объяснительную, мол, не могу дать такую справочку, потому как являюсь домохозяйкой. Доходами пока не интересовались, но как мне сказали знакомые, ....подожди, вот начнется учебный год....

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          С меня затребовали справки с места работы, мою и мужа. Мужа отдала, а за себя писала объяснительную, мол, не могу дать такую справочку, потому как являюсь домохозяйкой. Доходами пока не интересовались, но как мне сказали знакомые, ....подожди, вот начнется учебный год....
                          Интересно...а на каком основании?у нас, как бЭ, законом и Конституцией гарантируется бесплатное среднее образование. Зачем школе мои доходы?С меня будут больше/меньше брать чем с Васи Пупкина?
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            не ну справку с места работы я могу понять, но доходы их априори интересовать не должны.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Про 11 слышала неоднократно не лестные отзывы, по поводу контингента детей, якобы учатся по большей части дети очень обеспеченых родителей. [/QUOTE]
                              Не согласна. Разные там детки.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              С меня затребовали справки с места работы, мою и мужа. Мужа отдала, а за себя писала объяснительную, мол, не могу дать такую справочку, потому как являюсь домохозяйкой. Доходами пока не интересовались, но как мне сказали знакомые, ....подожди, вот начнется учебный год....
                              Семь классов сын закончил, никто в школе доходами семьи за эти годы не интересовался.

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Сегодня услышала в разговоре, что с родителей первоклашек в школе потребовали справку с работы о доходах. Серьезно?кто-нить сталкивался. Никого в школу не отправляю, просто несколько возмутилась сим фактом
                                Идём в 1 класс, просто с места работы, о доходах никто не спрашивал
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X