Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
    Где в городе есть мультиварки Панасоник на 4,5 литра? Спрашиваю, чтобы сразу пойти и купить, потому, как ходить в поисках нет возможности))
    в конце месяца ноября были в Цуме в М/техникс (т. 26-30-50) и Технодоме (52-03-03), а чтобы не ходить - позвоните сначала.

    Комментарий


      Сообщение от Talika Посмотреть сообщение
      в конце месяца ноября были в Цуме в М/техникс (т. 26-30-50) и Технодоме (52-03-03), а чтобы не ходить - позвоните сначала.
      Спасибо)
      Я позвонила в SV - там есть на 4,5 литра, вечером съезжу, как муж с работы придет. Если не будет, то тогда в этих магазинах узнавать буду)
      Любовь к другим приходит и уходит.
      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

      Комментарий


        Ну, в общем, вчера я вступила в ряды счастливых обладателей мультиварок)))) Купила в SV за 17800 Панасоник на 4,5 литра. Уже готовила на завтрак пшенную кашу на таймере)) Сейчас суп варится на обед)
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
          Ну, в общем, вчера я вступила в ряды счастливых обладателей мультиварок))))
          В нашем полку прибыло, поздравляю!!!

          Комментарий


            Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
            Ну, в общем, вчера я вступила в ряды счастливых обладателей мультиварок)))) Купила в SV за 17800 Панасоник на 4,5 литра. Уже готовила на завтрак пшенную кашу на таймере)) Сейчас суп варится на обед)
            Я на этот таймер не нарадуюсь :)
            Удобно, правда?

            Звездочка, а вы блокнот с рецептами для мульти скачали?
            Там удобнее работать чем на сайте, рецепты вроде те же,
            правда нет моей любимой каши (кукурузно - манная, обалденная, ммм)))
            Приходится на сайт лезть, лень переписать, вечно пропорции забываю.

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Я на этот таймер не нарадуюсь :)
              Удобно, правда?

              Звездочка, а вы блокнот с рецептами для мульти скачали?
              Там удобнее работать чем на сайте, рецепты вроде те же,
              правда нет моей любимой каши (кукурузно - манная, обалденная, ммм)))
              Приходится на сайт лезть, лень переписать, вечно пропорции забываю.
              Таймер - это ооочень удобно)) Не нужно подскакивать с утра пораньше, чтобы завтрак приготовить. Муж мультиварку тоже оценил))
              Рецепты - нет, еще не скачивала.
              Я сегодня весь день в ней готовлю)) На обед сварила суп с тушенкой и перловкой (ребенок любит, в отличии от остальных супов))) ) Ставила на Тушение на 1,5 часа. Мне особенно понравилось, что и перловка сварилась хорошо и картошка осталась в целом виде, не разварилась. Еще сделала свой любимый рис с грибами и овощами) В общем, мультиварка рулит))))
              А можно поподробнее про кукурузно-манную кашу?) Я сама манку не ем, но может муж и дочь оценят))
              Хочу на завтра попробовать просто кукурузную кашу сделать. На плите как то готовила - не очень понравилась, честно сказать - крупа твердоватая была, хоть и варилась долго. Может в мульте лучше получится.
              Любовь к другим приходит и уходит.
              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка
                Все по мультистакану.

                Кукурузная крупа – 40 г;
                Манная крупа – 40г;
                Молоко – 3 м.ст;
                Вода – 2 м.ст;
                Сахар – 2 полные ст.л;
                Соль – 1 неполная ч.л;
                Сливочное масло – 4 ст.л.

                Соль, сахар, масло - я на свой вкус кладу.

                Все засыпаем, заливаем и на режим "Молочная каша".
                Спасибо) На днях попробую сделать)
                Кстати, кукурузную кашу сварила - вкусная получилась. Только доча ее есть не стала почему то))) А нам с мужем понравилась)
                Любовь к другим приходит и уходит.
                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                Комментарий


                  И я наконец-то пополнила ваши ряды, мне муж на НГ подарил мультю:tender: , но пока не очень умею с ней обращаться, еще только учусь:sorry2:



                  детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                  Комментарий


                    Счастливые обладатели мультиварок! А можно к вам с глупым вопросом обратиться, просто нет возможности бепрепятственно лазать по бесчисленным просторам нэта... Почему особой популярностью у нас пользуются именно Панасоники? Чем они берут, кроме качества? Только не судите строго =)
                    Заранее пасиб за ваше время, понимание и терпение!


                    Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                      Счастливые обладатели мультиварок! А можно к вам с глупым вопросом обратиться, просто нет возможности бепрепятственно лазать по бесчисленным просторам нэта... Почему особой популярностью у нас пользуются именно Панасоники? Чем они берут, кроме качества? Только не судите строго =)
                      Заранее пасиб за ваше время, понимание и терпение!
                      Сдается мне, других у нас в городе просто нет)))во всяком случае я не встречала. хотя искала, очень мне на одном форуме моделька приглянулась с прозрачной крышкой, уже правда не помню название, но увы в городе одни панасы и то днем с огнем не сыскать было

                      Комментарий


                        Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                        Счастливые обладатели мультиварок! А можно к вам с глупым вопросом обратиться, просто нет возможности бепрепятственно лазать по бесчисленным просторам нэта... Почему особой популярностью у нас пользуются именно Панасоники? Чем они берут, кроме качества? Только не судите строго =)
                        Заранее пасиб за ваше время, понимание и терпение!
                        Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                        Сдается мне, других у нас в городе просто нет)))...
                        Ну почему же других нет - я видела в Сулпаке Супру, еще где то видела Редмонд (не помню, где, правда)) ). Я почитала про те и другие в интернете и пришла к выводу, что Панасоник все же лучше - у него и меню понятное, и инструкция доступным языком написана, в обращении он проще, да и рецептов для Панасоника больше))
                        GerTaN75, поздравляю с вступлением в наши ряды!)))
                        Любовь к другим приходит и уходит.
                        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                        Комментарий


                          Панасоник цена + качество:wink2:. Кстати сказать завезли мультиварки в Технодом, там есть и 2,5 и 4,5. Цена 4,5 - 19 990.
                          Последний раз редактировалось Юльченок; 12-16-2011, 12:45 PM.
                          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                          Комментарий


                            Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                            Панасоник цена + качество:wink2:. Кстати сказать завезли мультиварки в Технодом, там есть и 2,5 и 4,5. Цена 4,5 - 19 990.
                            Мы брали в SV 4,5 л по 17800



                            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                            Комментарий


                              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                              Мы брали в SV 4,5 л по 17800
                              Я то же в SV покупала, но на тот момент их ни в одном магазине города не было. В субботу была в SV там цена по прежнему 17 800.
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                [QUOTE=Чья-то звездочка;387924]Ну почему же других нет - я видела в Сулпаке Супру, еще где то видела Редмонд (не помню, где, правда)) ). Я почитала про те и другие в интернете и пришла к выводу, что Панасоник все же лучше - у него и меню понятное, и инструкция доступным языком написана, в обращении он проще, да и рецептов для Панасоника больше))
                                я ее брала 3 года назад тогда выбор был не велик))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X