Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
    ну и как?Опробовали?Я так сразу же начала готовить в ней, безумно интересно было!
    Ага, приготовила запеканку и опять в коробку сложила, т.к. готовимся к переезду. Уже у себя дома буду эксперименты производить. Я ее так расхвалила, что у меня тетя тоже такую купила.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #62
      не, вещь на самом деле просто супер!

      Комментарий


        #63
        Сегодня попробую запеканку сделать.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #64
          Почитала комментарии и то же захотела мультиварку. :) Только какую все же брать на 2,5 или на 4,5 литра?
          Последний раз редактировалось Юльченок; 07-22-2011, 01:54 PM.
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            #65
            Здравствуйте, милые хозяйки!
            Смею вмешаться в разговор. Пользуюсь мультиваркой "Panasonic" два года. ("Panasonic", платите за рекламу!") Очень удобно!
            Беру с собой в путешествия, продукты можно везде приобрести, а полноценно питаться на отдыхе не всегда удается (имею ввиду кафе и рестораны). А здесь -закладываешь продукы-выставляешь режим и шагай отдыхать! Первые несколько блюд, конечно, похлопотать надо, в режимах разобраться. Хороша она еще и тем, что блюдо долго горячее.
            "Panasonic" отличается хорошим качеством. В прошлом году имела глупость сдать ее в аэропорту в багаж, вынимаем, батюшки!!!! дно отвалилось! Ничего, аккуратно его обратно впихнули-до сих пор работает. Только вмятина сбоку на память осталась.
            У меня маленькая мультиварка, хочу теперь еще большую приобрести (сынок подрастает, аппетит хороший!)

            Комментарий


              #66
              она на автономном питании???
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                Почитала комментарии и то же захотела мультиварку. :) Только какую все же брать на 2,5 или на 4,5 литра?
                Я взяла на 2,5 литра, нам с сынком точно хватит. Если семья большая, то лучше, конечно 4,5 л, разница в цене несущественная, около 2000. И, соглашусь с выше написанным, Панасоник очень удобная. И цена невысокая.
                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                она на автономном питании???
                Нет, от розетки питание.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #68
                  Можно и мне похвастать? Купила себе Панасоник на 4,5 литра, меньше на семью из 3 человек брать нет смысла, однозначно! У нас не нашла, но очень хотелось, поэтому обзвонила магазины в Алмате и только в одном нашла! Знакомые доставили )))
                  Вообщем, могу смело рекомендовать ее. Готовить удобно,получается вкусно. Больше всего меня поразила выпечка,высокие такие тортики получаются и пористые! И все тушеные блюда получаются там в разы вкуснее при меньших трудозатратах,ничего бегать и помешивать не надо.
                  Короче, всем сомневающимся - не сомневайтесь, берите! :give_heart2:

                  Комментарий


                    #69
                    Купили вчера мультиварку Панасоник 4.5 литра в SV, теперь довольная как слон!!!!

                    Комментарий


                      #70
                      А омлет там получается какой...мммм...просто объедение)) (в последнее время зачастила омлет с колбасой)
                      И окорочка тушеные, очень сочные. И гречка, и рис.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Саt Посмотреть сообщение
                        Купили вчера мультиварку Панасоник 4.5 литра в SV, теперь довольная как слон!!!!
                        Ага, только хотела написать, что в SV Панасоники появились, и 10 и 18 модели.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #72
                          МММ, мне муж мулинекс подарил. Так ему мясо оч понравилось, а свекрам плов. Пока это каронное блюдо, т.к готовит только свекровь в основном(я не лезу на ее территорию, ну иногда только) вот ищу рецепты мужа с вахты встретить, поделитесь у кого что интересного есть)))

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                            МММ, мне муж мулинекс подарил. Так ему мясо оч понравилось, а свекрам плов. Пока это каронное блюдо, т.к готовит только свекровь в основном(я не лезу на ее территорию, ну иногда только) вот ищу рецепты мужа с вахты встретить, поделитесь у кого что интересного есть)))
                            А вы начало темы гляньте, там ссылки есть на рецепты, очень полезные.
                            Я себе сразу кулинарный блокнот по мульте скачала и пользуюсь им.

                            Комментарий


                              #74
                              Я то же в воскресенье обзавелась этой чудо штукой (Панасоник на 4,5 л.) . Восторг неописуемый!!! Пока только варила суп и пекла творожную запеканку. Сегодня хочу попробовать сварить кетчуп.
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                #75
                                Девочки, а у кого нибудь есть хлебопечка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X